Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 2:57 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Maria писал(а):
Цитата(Maria @ 25.5.2010, 9:20) <{POST_SNAPBACK}>
А фотографии нет?) Я люблю молочную продукцию, а творог особенно выручает от голода) много не скушаешь его также) покупаю творожок с курагой, с цукатами, с черносливом.

К сожалению я его не сфоткала ((( А по поводу того молока, я все-таки задумалась: неужели из-за упаковки тетрапаковской оно хранится полгода? И открытое не киснет неделю точно.

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 6:30 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Очень радует, что есть у нас производители которые заботятся о здоровье людей и выпускают не только вкусную , но и полезную продукцию это ЧУП "Мозырские молочные продукты" с логотипом "Радуга вкуса"
Один из самых полезных продуктов , который наша семья употребляет длительное время,(когда можно найти в продаже) это Продукт лечебно-профилактический кисломолочный "Бифитат" [attachment=159:Бифитат.jpg]
Его обязательно употреблять при приеме антибиотиков, людям с ослабленным иммунитетом, ну а при проблемах с пищеварением - это самый лучший продукт, который можно употреблять даже маленьким детям, http://www.mmp.by/products/index_45.html
"данон" и "активиа", просто реклама по сравнению с ним.
Замечательный продукт , который является детским питанием и который кушает с удовольствием мой сын пудинг творожный "ЛАСУНАК" 6%, замечательное полезное лакомство для детей и взрослых стоимость 620 руб.[attachment=158:пудинг.jpg]
http://www.mmp.by/products/detskoe-pitanie/index_47.html
И единственный поступающий в продажу творожок для детского питания с 6-ти месяцев ТВОРОГ ДМ (ДЛЯ МАЛЫШЕЙ) 10% [url="http://www.mmp.by/products/detskoe-pitanie/index_46.html"]http:
у нас не было молочной кухни, поэтому я столкнулось с проблемой детского питания и такой творожок спасение для всех мам у кого есть малыши.[attachment=161:Творог_дм.jpg]


Вложения:
Бифитат.jpg
Бифитат.jpg [ 27.86 КБ | Просмотров: 7063 ]
пудинг.jpg
пудинг.jpg [ 26.81 КБ | Просмотров: 7060 ]

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Пн июн 07, 2010 2:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 7:23 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 25.5.2010, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
Очень радует, что есть у нас производители которые заботятся о здоровье людей и выпускают не только вкусную , но и полезную продукцию это ЧУП "Мозырские молочные продукты" с логотипом "Радуга вкуса"[attachment=143:logo.jpg]
Один из самых полезных продуктов , который наша семья употребляет длительное время,(когда можно найти в продаже) это Продукт лечебно-профилактический кисломолочный "Бифитат" [attachment=144:Бифитат.jpg]
Его обязательно употреблять при приеме антибиотиков, людям с ослабленным иммунитетом, ну а при проблемах с пищеварением - это самый лучший продукт, который можно употреблять даже маленьким детям, http://www.mmp.by/products/index_45.html
"данон" и "активиа", просто реклама по сравнению с ним.
Замечательный продукт , который является детским питанием и который кушает с удовольствием мой сын пудинг творожный "ЛАСУНАК" 6%, замечательное полезное лакомство для детей и взрослых стоимость 620 руб.[attachment=145:пудинг.jpg]
http://www.mmp.by/products/detskoe-pitanie/index_47.html
И единственный поступающий в продажу творожок для детского питания с 6-ти месяцев ТВОРОГ ДМ (ДЛЯ МАЛЫШЕЙ) 10% http://www.mmp.by/products/detskoe-pitanie/index_46.html
у нас не было молочной кухни, поэтому я столкнулось с проблемой детского питания и такой творожок спасение для всех мам у кого есть малыши.[attachment=146:Творог_дм.jpg]

Спасибо, будем иметь ввиду! Нашим деткам уже 4 месяца )))

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 7:43 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 25.5.2010, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, будем иметь ввиду! Нашим деткам уже 4 месяца )))

Подростайте! с прикормом проблем не будет, есть предприятия ,которые заботятся о здоровье малышей!

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 7:15 pm 
Продвинутый участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 6:12 pm
Сообщения: 66
Решили опробовать напиток на основе сыворотки "Бриз" апельсин изготовлено "Молочный мир"
такое ощущение, после выпитого, что помыли водой коробку от напитка"Свежесть" (Савушкин продукт)
вкус воды, сахара и "крутейшего" ароматизатора, который периодически напоминал о себе.
Если "Савушкин продукт" и грешит излишней "Химизацией" своей продукции, то это хоть вкусно.

_________________
Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 10:17 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Tess писал(а):
Цитата(Tess @ 27.5.2010, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Решили опробовать напиток на основе сыворотки "Бриз" апельсин изготовлено "Молочный мир"
такое ощущение, после выпитого, что помыли водой коробку от напитка"Свежесть" (Савушкин продукт)
вкус воды, сахара и "крутейшего" ароматизатора, который периодически напоминал о себе.
Если "Савушкин продукт" и грешит излишней "Химизацией" своей продукции, то это хоть вкусно.

Мдаааа уж, бывали - знаем... В смысле, тоже не так давно имела честь попробовать этот чудеснейший напиточек....
Не впечатлило, а точнее впечатлило, только со знаком минус. :angry:


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 10:25 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 28.5.2010, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
Мдаааа уж, бывали - знаем... В смысле, тоже не так давно имела честь попробовать этот чудеснейший напиточек....
Не впечатлило, а точнее впечатлило, только со знаком минус. :angry:

А состав узнать можно? и что там не так?я пила напитки на сыворотке - вкусненько, но этот мне попробовать не довелось...

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 1:43 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
а меня вообще такие напитки не привлекают. :mellow:

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 6:59 pm 
Продвинутый участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 6:12 pm
Сообщения: 66
Tess писал(а):
Цитата(Tess @ 27.5.2010, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Решили опробовать напиток на основе сыворотки "Бриз" апельсин изготовлено "Молочный мир"
такое ощущение, после выпитого, что помыли водой коробку от напитка"Свежесть" (Савушкин продукт)
вкус воды, сахара и "крутейшего" ароматизатора, который периодически напоминал о себе.
Если "Савушкин продукт" и грешит излишней "Химизацией" своей продукции, то это хоть вкусно.


При изучении состава на упаковке "Свежесть" (Савушкин продукт), оказалось, что входит концентрат апельсинового сока, http://www.savushkin.by/brands/savuska/catalog/7.html
а вот "Бриз"добавлен ароматизатор идентичный натуральному, а стоимость с разницей около 300р.

_________________
Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо


Последний раз редактировалось tess Пт май 28, 2010 7:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн июн 07, 2010 3:02 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 15.5.2010, 21:00) <{POST_SNAPBACK}>
Провела эксперимент -купила свежий Творог «Бабушкин творог» массовая доля жира 1% на котрый вдруг увеличился срок годности аж до 8 суток. http://babushkina.by/ru/product/36
1 пачку мы съели сразу- вкусно! а вторую я взяла в руки на 7-е сутки, при этом творог хранился правильно, запах был абсолютно прокисший- употреблять его в пищу я побоялась,
даже с термической обработкой и не дожидаясь 8-х суток я его выбросила.
Радует в этой ситуации одно, если продукт портится несмотря на все обработки производителя, значит в нем не все живое еще убили.
А вот какой административный орган разрешил увеличить срок годности и пробовали ли ,сами производители свой продукт в конце срока годности, это уже другой вопрос.

В продолжении темы сырная масса "Хуторянка"- не выдерживает тех сроков годности ,которые указаны производителем, также как и творог от "Бабушкиной крынки", при правильном хранении в холодильнике и это еще нет настоящей жары. И творог, и масса желтеет и издает прокисший запах, возникает очень большое желание пообщаться с производителем на тему:Какие идеальные условия хранения выпускаемой им продукцией, т. к при хранении в холодильнике при температуре около 4 градусов, через пару дней эти творожные изделия приходится отправлять в мусорное ведро.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron