Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 4:20 pm 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 6:37 pm
Сообщения: 12
Откуда: Минск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 28.4.2010, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Уже обратила внимание, хорошая реклама свого интернет- магазина и прям в тему на форуме попали.
Ноя уже привыкла не доверять одному источнику, тем более если это продавец.
Будем искать другие подтверждения.


Выбор масла огромный, я желаю Вам удачи. Я же сказала, что польза будет только тогда, когда человек уверен в качестве. А как вы можете доверять, если Вас часто обманывали профессиональные продавцы. Все верно


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 4:45 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Алена Высоцкая писал(а):
Цитата(Алена Высоцкая @ 28.4.2010, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
SeTaa, я не удаляю рекламу, поскольку это тот не многочисленный случай, когда продукт действительно хороший. Пусть люди знают о нем.
Я покупаю это масло уже почти полгода, вся моя семья (родители, семья брата мужа и их родители), соседи, няня и лучшие друзья пользуются только им. Шеф-повара, которые пробовали, оценили по его достоинству. Поэтому можете смелее читать о нем подробнее.

Спасибо Алена! А это уже мнение покупателя, который платит и доволен за покупку. спасибо! Приму к сведению.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 4:56 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
wlata писал(а):
Цитата(wlata @ 28.4.2010, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогая Se Taa Вы осудили меня за мою информацию, но Вы же хотели совета. Здесь не совет, а лучшее масло на "блюдечке с золотой каемочкой". Я даже подумала, как же Вам повезло!!! Ан нет. я ошиблась :(

wlata! Сообщения читают сверху вниз. И когда я писала ответ:
"Очень нужная тема. Давно хочу купить оливковое масло, только не хочется палатить не маленькие деньги за неизвестное качество", то писала я его Алене, а не Вам,
Вашу ссылку я заметила позже и ответ Вы видели:
"Уже обратила внимание, хорошая реклама свого интернет- магазина и прям в тему на форуме попали.
Ноя уже привыкла не доверять одному источнику, тем более если это продавец.
Будем искать другие подтверждения. "

Не понимаю, что Вас здесь обидело- Вы -продавец и плох, тот продавец, который плохо отзывается о своем товаре, вы делаете своему товару достойную рекламу и если Алена не удаляет Вашу рекламу, значит продукт заслуживает внимание.
Но ,согласитесь , что покупать или не покупать тот или иной товар- это личное дело каждого. а при создавшейся ситуации на рынке продуктов, лучше лишний раз проверить, чтобы потом не жалеть зря потраченые деньги.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 5:24 pm 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 6:37 pm
Сообщения: 12
Откуда: Минск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 28.4.2010, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
wlata! Сообщения читают сверху вниз. И когда я писала ответ:
"Очень нужная тема. Давно хочу купить оливковое масло, только не хочется палатить не маленькие деньги за неизвестное качество", то писала я его Алене, а не Вам,
Вашу ссылку я заметила позже и ответ Вы видели:
"Уже обратила внимание, хорошая реклама свого интернет- магазина и прям в тему на форуме попали.
Ноя уже привыкла не доверять одному источнику, тем более если это продавец.
Будем искать другие подтверждения. "

Не понимаю, что Вас здесь обидело- Вы -продавец и плох, тот продавец, который плохо отзывается о своем товаре, вы делаете своему товару достойную рекламу и если Алена не удаляет Вашу рекламу, значит продукт заслуживает внимание.
Но ,согласитесь , что покупать или не покупать тот или иной товар- это личное дело каждого. а при создавшейся ситуации на рынке продуктов, лучше лишний раз проверить, чтобы потом не жалеть зря потраченые деньги.

Ни в коем случае я не обиделась, я просто хотела рассказать, что МНЕ оно нравится, а Покупатель сам принимает решение.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 6:38 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
wlata писал(а):
Цитата(wlata @ 28.4.2010, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ни в коем случае я не обиделась, я просто хотела рассказать, что МНЕ оно нравится, а Покупатель сам принимает решение.

Я рада, что мы поняли друг друга.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн май 10, 2010 4:47 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Кто еще не выбрал оливковое масло предлагаю почитать статью "Выбираем оливковое масло" на сайте oede.by http://www.oede.by/item/510/
Я покупаю оливковое масло редко, поэтому беру только то на этикетке которого указано Extra Virgin Olive Oil , такое масло дешево не стоит.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Пн май 10, 2010 4:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 8:09 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Сегодня подруга прилетела из Греции и, разумеется, привезла мне подарки..как правило - съедобные. И среди них - оливковое масло


Вкус у него просто волшебный, совершенно не такой, к какому я привыкла. В нём отсутствует горчинка, оно очень..нежное на вкус..


Последний раз редактировалось raechka Чт май 20, 2010 4:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 4:54 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Может кому будет интересна эта информация http://www.pasto.ru/encyclopedia/olio_oliva.html (вообще неплохой сайт )

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 4:57 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 24.5.2010, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
Может кому будет интересна эта информация http://www.pasto.ru/encyclopedia/olio_oliva.html (вообще неплохой сайт )

спасибо за полезную информацию, но для себя я уже решила, если написано extra vergine, значит -это высший сорт, так и ориентируюсь, что и подтверждает статья.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Пн май 24, 2010 4:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 25, 2010 7:29 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
А вот еще вопрос, почему на бутылках действительно не указывают кислотность масла? Я пересмотрела бутылок 8 - нигде этой информации не было :huh: (смотрела не дешевое)

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron