Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 9:23 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
Тема оливкового масла давно обсуждается покупателями.
Это ценный полезный продукт стал сейчас неким элементом культа. Цены на него порой зашкаливают, а выбрать по-настоящему качесвтенное и вкусное очень сложно.
Начинаем делиться реальным опытом покупок оливкового масла из нашей реальной из жизни.

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 3:04 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Очень нужная тема. Давно хочу купить оливковое масло, только не хочется палатить не маленькие деньги за неизвестное качество.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 3:27 pm 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 6:37 pm
Сообщения: 12
Откуда: Минск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 28.4.2010, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Очень нужная тема. Давно хочу купить оливковое масло, только не хочется палатить не маленькие деньги за неизвестное качество.


Самое вкусное масло для себя я нашла в Испании(Андалусия), из оливок, выращенных на собственных плантация небольшого производителя.
Так влюбилась, что теперь не могу обходиться без него. Ничего не оставалось, как заключить договор с производителем, предпринять много чего, чтобы лучшее, а значит дорогое, масло не зашкалило, в том числе открыла интернет-магазин wlata.shop.by, куда и приглашаю Вас с огромной радостью его посетить. Деньги может и не совсем маленькие, но если подумать, что цена снижена мной не только для себя самой, но и для потребителей на 30000 рублей, то уже приятно вместо 600000-700000 руб за 1 литр заплатить 94500 рублей за 3 литра в симпатичном пакетике и получить удовольствие. Обратите внимание на страничку с моими рецептами, на органолептику и все остальное..........


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 3:30 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
wlata писал(а):
Цитата(wlata @ 28.4.2010, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Самое вкусное масло для себя я нашла в Испании(Андалусия), из оливок, выращенных на собственных плантация небольшого производителя.
Так влюбилась, что теперь не могу обходиться без него. Ничего не оставалось, как заключить договор с производителем, предпринять много чего, чтобы лучшее, а значит дорогое, масло не зашкалило, в том числе открыла интернет-магазин wlata.shop.by, куда и приглашаю Вас с огромной радостью его посетить. Деньги может и не совсем маленькие, но если подумать, что цена снижена мной не только для себя самой, но и для потребителей на 30000 рублей, то уже приятно вместо 600000-700000 руб за 1 литр заплатить 94500 рублей за 3 литра в симпатичном пакетике и получить удовольствие. Обратите внимание на страничку с моими рецептами, на органолептику и все остальное..........

Уже обратила внимание, хорошая реклама свого интернет- магазина и прям в тему на форуме попали.
Ноя уже привыкла не доверять одному источнику, тем более если это продавец.
Будем искать другие подтверждения.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Ср апр 28, 2010 3:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 3:33 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
очень рассмешила в в гипере "Простор" надпись на стеллажах с оливковым маслом "Уважаемые покупатели! Качественное оливковое масло имеет характерную горчинку..."


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 3:35 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 28.4.2010, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Уже обратила внимание, хорошая реклама свого интернет- магазина и прям в тему на форуме попали.

SeTaa, я не удаляю рекламу, поскольку это тот не многочисленный случай, когда продукт действительно хороший. Пусть люди знают о нем.
Я покупаю это масло уже почти полгода, вся моя семья (родители, семья брата мужа и их родители), соседи, няня и лучшие друзья пользуются только им. Шеф-повара, которые пробовали, оценили по его достоинству. Поэтому можете смелее читать о нем подробнее.

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 3:41 pm 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 6:37 pm
Сообщения: 12
Откуда: Минск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 28.4.2010, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Очень нужная тема. Давно хочу купить оливковое масло, только не хочется палатить не маленькие деньги за неизвестное качество.


Кстати никаких проблем в любое место Беларуси, ведь полимерная упаковка производителя была для меня просто находкой во всех отношениях. Вообще я свое масло хочу по все Беларуси отправлять. Мне хочется, чтобы такой вкус могли попробовать люди, которые обычно отвергают нерафинированное масло, скорее они влюбятся в него и в душе будут благодарны. Слушайте себя, доверяете мне, значит покупайте.


Последний раз редактировалось wlata Ср апр 28, 2010 4:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 3:49 pm 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 6:37 pm
Сообщения: 12
Откуда: Минск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 28.4.2010, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Очень нужная тема. Давно хочу купить оливковое масло, только не хочется палатить не маленькие деньги за неизвестное качество.

Дорогая Se Taa Вы осудили меня за мою информацию, но Вы же хотели совета. Здесь не совет, а лучшее масло на "блюдечке с золотой каемочкой". Я даже подумала, как же Вам повезло!!! Ан нет. я ошиблась :(


Последний раз редактировалось wlata Ср апр 28, 2010 4:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 4:01 pm 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 6:37 pm
Сообщения: 12
Откуда: Минск
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 28.4.2010, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
очень рассмешила в в гипере "Простор" надпись на стеллажах с оливковым маслом "Уважаемые покупатели! Качественное оливковое масло имеет характерную горчинку..."


На самом деле так. Просто эта "характерная горчинка" часто бывает прогорклостью с вкусом земли и металла. А должна привносить гармонию вкуса в настоящее нерафинированное масло: свежесть во рту при дегустации, никакой сальности (73-83% составляют мононенасыщенные жиры, которые и способствуют защите организма от излишнего образования свободных радикалов), насыщенность тонким ароматом зеленого миндаля, послевкусие разных фруктов, небольшая горчинка и острота.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 4:07 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
wlata писал(а):
Цитата(wlata @ 28.4.2010, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
На самом деле так. Просто эта "характерная горчинка" часто бывает прогорклостью с вкусом земли и металла. А должна привносить гармонию вкуса в настоящее нерафинированное масло: свежесть во рту при дегустации, никакой сальности (73-83% составляют мононенасыщенные жиры, которые и способствуют защите организма от излишнего образования свободных радикалов), насыщенность тонким ароматом зеленого миндаля, послевкусие разных фруктов, небольшая горчинка и острота.

лично я прекрасно это знаю...рассмешило то, что надпись появилась видимо из-за того, что люди по незнанию могли жаловаться на некачественность продукта, ссылаясь именно на эту самую характерную горчинку
p.s. я выражаюсь не столь поэтически, но под термином "характерная горчинка" я имею ввиду натуральный вкус оливкового масла эктра вирджин....


Последний раз редактировалось raechka Ср апр 28, 2010 4:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron