Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 6:43 am 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 8:27 pm
Сообщения: 21
Откуда: Минск
А я для глинтвейна покупаю наше вино Кодру (белорусско-молдавское предприятие, гомельское) - как-то случайно взяли с мужем, теперь это наш глинтвейный мастхэв. Стоит около 8-10 тыс. В Бигззе самый большой выбор. На мой вкус, у них лучше брать полусухое для глинтвейна, чем сухое. Кстати, и так отпила из бутылки, не умерла :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс авг 29, 2010 9:46 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 5.6.2010, 9:12) <{POST_SNAPBACK}>
Я недавно слышала выступление одного профессора, о том как производят натуральное шампанское, разница в производстве с нашим ОГРОМНАЯ.
Если натуральное шампанское вырабатывается путем длительного созревания, при определенной температуре с соблюдением многих тонкостей технологического процесса, и пузырьки, которые в нем образуются вырабатываются специальными полезными бактериями
то наше - это просто продукт через который пропустили газ.
Когда-то на одном из мероприятий, мне пришлось пить одно наше шампанское, воспоминание об этом мероприятии- это воспоминание о состоянии после шампанского.
с тех пор лет 10 я этот продукт не употребляю и прекрасно себя чувствую!

Знаете, у нас газы и через минералку пропускают )))) Поэтому тоже лучше брать природную )))

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Последний раз редактировалось shabunia Вс авг 29, 2010 9:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron