Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 14, 2010 5:46 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
СПАСИБО КУКИНГ.НЕТ ))) ;)

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2010 3:09 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
shabunia, а в каждой специи ведь есть свои противопаказания- эти травки не такие безобидные и пользоваться ими нужно очень аккуратно.
Если уж даете рекомендации на каждую приправу или специю отдельной ссылкой, то хотелось бы знать не только для какого блюда использовать, но и кому стоит воздержаться .

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2010 3:19 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 15.5.2010, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
shabunia, а в каждой специи ведь есть свои противопаказания- эти травки не такие безобидные и пользоваться ими нужно очень аккуратно.
Если уж даете рекомендации на каждую приправу или специю отдельной ссылкой, то хотелось бы знать не только для какого блюда использовать, но и кому стоит воздержаться .

а ещё лучше попробовать информацию с разных источников...и рассказать своими словами... :rolleyes: так будет гораздо интереснее для всех...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2010 4:19 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 15.5.2010, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
shabunia, а в каждой специи ведь есть свои противопаказания- эти травки не такие безобидные и пользоваться ими нужно очень аккуратно.
Если уж даете рекомендации на каждую приправу или специю отдельной ссылкой, то хотелось бы знать не только для какого блюда использовать, но и кому стоит воздержаться .

я не пропагандирую их ))) а только говорю, где используют. Я могу еще ввыложить "как выращивать дома", "химические свойства" и пр. Речь идет о использовании. Кому нельзя, тот сам поищет эту инфу. Вот я -кормящая. Я сама знаю, что от перца у моей дочурки животик болит. И если здесь напишут, что он супер пупер для всех, естесственно я не стану это приниать на свой счет!
И, уважаемый форумчанин 'SeTaa', противопоказания есть у всех или почти у всех. Так может к каждому рецепту писать кому етсь стоит, а кому нет?!

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2010 4:31 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 15.5.2010, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу еще ввыложить "как выращивать дома", "химические свойства" и пр.
мне кажется, если вы имеете опыт выращивания личный - тогда стоит выкладывать..А если опять информация с инета, то думаю не стОит.. ;)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2010 5:14 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 15.5.2010, 18:19) <{POST_SNAPBACK}>
я не пропагандирую их ))) а только говорю, где используют. Я могу еще ввыложить "как выращивать дома", "химические свойства" и пр. Речь идет о использовании. Кому нельзя, тот сам поищет эту инфу. Вот я -кормящая. Я сама знаю, что от перца у моей дочурки животик болит. И если здесь напишут, что он супер пупер для всех, естесственно я не стану это приниать на свой счет!
И, уважаемый форумчанин 'SeTaa', противопоказания есть у всех или почти у всех. Так может к каждому рецепту писать кому етсь стоит, а кому нет?!

Каждый волен высказывать все, что он хочет,
но вот только такой объем информации и при этом просто копированый и если уж про каждую специю отдельно, то может быть просто давайте ссылки на ,как Вы считаете полезную информацию.
А то что Вы написали, при этом отделив в разные сообщения, вполне уместилось бы в одно ( я насчитала 13 сообщений подряд,
а 13-е вообще : СПАСИБО КУКИНГ.НЕТ ))) - это тоже про специи и травы или я что-то не правильно поняла?)
Я думаю у каждого из нас есть достаточно информации, которую нам хотелось бы выложить, но мы ведь здесь общаемся и делимся друг с другом опытом и даем полезные ссылки.
Заранее извиняюсь, если какие-то высказывания, Вам не понравились, но и мое мнение, как и Ваше имеют право жить.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Сб май 15, 2010 5:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб май 15, 2010 7:20 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
А вот и ссылки на сайте Oede.by
"Все травы хороши, все салаты нам нужны!" http://www.oede.by/item/752/
" Приправы от А до Я" http://www.oede.by/wiki/article/17/
"Специи, пряности и приправы. Одно и то же?" http://www.oede.by/wiki/article/19/
читаем и обсуждаем, кому интересно.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Сб май 15, 2010 7:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 12:42 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 15.5.2010, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Каждый волен высказывать все, что он хочет,
но вот только такой объем информации и при этом просто копированый и если уж про каждую специю отдельно, то может быть просто давайте ссылки на ,как Вы считаете полезную информацию.
А то что Вы написали, при этом отделив в разные сообщения, вполне уместилось бы в одно ( я насчитала 13 сообщений подряд,
а 13-е вообще : СПАСИБО КУКИНГ.НЕТ ))) - это тоже про специи и травы или я что-то не правильно поняла?)
Я думаю у каждого из нас есть достаточно информации, которую нам хотелось бы выложить, но мы ведь здесь общаемся и делимся друг с другом опытом и даем полезные ссылки.
Заранее извиняюсь, если какие-то высказывания, Вам не понравились, но и мое мнение, как и Ваше имеют право жить.

вот теперь я вас поняла...)))) вернее, что вы имели ввиду! Приму на будущее, спс!
Вы , если что,тоже извиняйте! )))) :)

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 4:00 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 16.5.2010, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
вот теперь я вас поняла...)))) вернее, что вы имели ввиду! Приму на будущее, спс!
Вы , если что,тоже извиняйте! )))) :)

Я рада, что мы поняли друг друга.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 4:03 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 16.5.2010, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я рада, что мы поняли друг друга.

всегда рада )

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron