Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 4:01 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Нельзя говорить о вкусной и здоровой еде не думая о воде, которой мы пользуемся.
И дело не в том прошла вода через фильтр или вы купили очищенную в бутылках в магазине. В данном случае дело все в структуре, молекуле воды из которой она состоит.
Можно много раз проверять химический состав и утверждать , что вода чистая, но при этом -это будет мертвая вода.
А есть другая вода, которую мы набрали из источника, который впитал в себя всю природу, освятили в церкви-эта живая вода.
Я пересмотрела свое мнение о воде после просмотра фильма "Вода", кто смотрел этот фильм тот меня поймет , а кто не смотрел тому хочу предложить некоторые моменты из фильма:
Ученые исследовали структуру воды- так выглядит вода из водопроводного крана[attachment=64:вода_из__крана.gif], [attachment=92:водопроводная_вода.gif].

Затем произвели на воду разного рода воздействие-компьютер, мобильный телефон: [attachment=66:компьютер.gif], [attachment=68:мобильный_телефон.gif]

Я хочу отдельно поблагодарить Alesiku благодаря которой я и нашла этот фильм, мы с ней спорили о пользе и вреде микроволновой печи, так вот если у кого возникают еще сомнения о её безвредности -
на фото наглядно видно как меняется молекула воды под ее воздействием. а если учесть, что вся пища на 80-90% состоит из воды, включая и нас свами , то вывод напрашивается сам . [attachment=67:микровалновая_печь.gif]

Посмотрите как влияют на воду, самые как бы нам ,казалось простые слова: "спасибо", "извини", а ведь вспомните в детском саду нам всегда желали :"Приятного аппетита", а мы все в ответ говорили:"Спасибо!"
[attachment=79:Ты_хороший.gif],[attachment=78:Ты_красивый.gif], [attachment=76:извини.gif], [attachment=77:спасибо.gif],
А вот совсем другие слова- [attachment=72:Ненависть.gif], [attachment=73:Неприязнь.gif], [attachment=75:дурак.gif], [attachment=74:гитлер.gif].

А ведь раньше семья не брала ложки в руки пока главный в семье не прочтет молитву.
Вот как изменяется структура воды при прочтении молитвы, и не важно на каком языке она звучит:[attachment=86:мать_Тереза.gif], [attachment=70:молитва.gif], [attachment=90:Буддийская_молитва.gif], [attachment=91:Мусульма..._молитва.gif] [attachment=83:Источник...нежского.gif][attachment=65:вода_из_храма.gif].
Вот так влияет музыка: [attachment=82:Моцарт.gif], [attachment=80:Бах.gif],[attachment=81:Бетховен.gif], [attachment=89:тяжелый_рок.gif]
А вот так выглядят наши чувства- [attachment=69:Любимая.gif], [attachment=71:надежда.gif], [attachment=87:Сострадание.gif].

Если возникли у кто-то сомневается, то посмотрите на оконные узоры в сильный мороз, а еще проще рассмотрите снежинки...


Вложения:
водопроводная_вода.gif
водопроводная_вода.gif [ 125 КБ | Просмотров: 20119 ]
Мусульманская_молитва.gif
Мусульманская_молитва.gif [ 105.92 КБ | Просмотров: 20112 ]
мать_Тереза.gif
мать_Тереза.gif [ 61.18 КБ | Просмотров: 20113 ]
Источник_Сергея_Радонежского.gif
Источник_Сергея_Радонежского.gif [ 103.36 КБ | Просмотров: 20114 ]
Бетховен.gif
Бетховен.gif [ 91.93 КБ | Просмотров: 20107 ]
Ты_хороший.gif
Ты_хороший.gif [ 119.49 КБ | Просмотров: 20114 ]
Ты_красивый.gif
Ты_красивый.gif [ 67.49 КБ | Просмотров: 20113 ]
спасибо.gif
спасибо.gif [ 99.58 КБ | Просмотров: 20114 ]
извини.gif
извини.gif [ 64.81 КБ | Просмотров: 20110 ]
гитлер.gif
гитлер.gif [ 52.34 КБ | Просмотров: 20108 ]
Неприязнь.gif
Неприязнь.gif [ 134.41 КБ | Просмотров: 20107 ]
Ненависть.gif
Ненависть.gif [ 112.27 КБ | Просмотров: 20107 ]
молитва.gif
молитва.gif [ 222.73 КБ | Просмотров: 20115 ]
Любимая.gif
Любимая.gif [ 121.67 КБ | Просмотров: 20115 ]
мобильный_телефон.gif
мобильный_телефон.gif [ 86.94 КБ | Просмотров: 20118 ]
микровалновая_печь.gif
микровалновая_печь.gif [ 68.51 КБ | Просмотров: 20118 ]
компьютер.gif
компьютер.gif [ 111.4 КБ | Просмотров: 20110 ]
вода_из_храма.gif
вода_из_храма.gif [ 174.87 КБ | Просмотров: 20113 ]
вода_из__крана.gif
вода_из__крана.gif [ 222.18 КБ | Просмотров: 20120 ]

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Сб май 29, 2010 3:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 5:29 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Ссылка на фильм :"Вода" http://kinozal.tv/details.php?id=183519

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 2:56 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 2:19 pm
Сообщения: 37
Абсолютно согласна! У этой воды даже вкус другой! я свою замораживаю в пятилитровой бутыли и разговариваю с ней когда заливаю, еогда закрываю бутылку. Еще мне мой массажист посоветовал наклеить бумажку на бутыль с хорошими словами! :)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 3:01 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
CooK писал(а):
Цитата(CooK @ 27.2.2010, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Абсолютно согласна! У этой воды даже вкус другой! я свою замораживаю в пятилитровой бутыли и разговариваю с ней когда заливаю, еогда закрываю бутылку. Еще мне мой массажист посоветовал наклеить бумажку на бутыль с хорошими словами! :)

А вот насчет надписи на баночке для замораживания ,я не подумала , спасибо за подсказку!

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 3:07 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 2:19 pm
Сообщения: 37
не за что! Я написала : водичка для здоровья и я тебя люблю водичка


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2010 6:23 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
CooK писал(а):
Цитата(CooK @ 27.2.2010, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
не за что! Я написала : водичка для здоровья и я тебя люблю водичка

А я написала"Любовь и благодарность" , исходя из многочисленных опытов исследователь молекул воды Ямото Масару сделал вывод, что это словосочетание самое лучшее.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Сб ноя 20, 2010 9:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2010 4:37 pm 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 7:54 pm
Сообщения: 108
Я думаю можно даже не писать ничего. Если вы смотрели фильм "Секрет", вы возможно знаете, что мысли жутко материальны и те мысли, которые мы посылаем во Вселенную это уже определенная программа к действиям. Поэтому если такую водичку ставить в морозильник с мыслью, что сейчас она станет наполнена любовью и благодарностью, а потом пить ее с теми же мыслями, эффект будет тот же :)

_________________
Если женщина не права, значит попроси у нее прощения!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2010 4:53 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Vorona писал(а):
Цитата(Vorona @ 1.3.2010, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю можно даже не писать ничего. Если вы смотрели фильм "Секрет", вы возможно знаете, что мысли жутко материальны и те мысли, которые мы посылаем во Вселенную это уже определенная программа к действиям. Поэтому если такую водичку ставить в морозильник с мыслью, что сейчас она станет наполнена любовью и благодарностью, а потом пить ее с теми же мыслями, эффект будет тот же :)

фильм "Секрет" не смотрела, но именно сегодня мне о нем рассказали, найду и с удовольствием посмотрю

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 1:07 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 2:19 pm
Сообщения: 37
фильм этот также не смотрела и с удовольствем гляну. Но в подтверждение могу сказать, что джае когда шготовишь что-то в хорошем настроении гораздо вкуснее получается. Вот торт пекла после ссоры с мужем, так такой неудачный получился :( аж расстроилась....и комом в желудок ложится, хотя раньше такого не было. Вот что значит готовить надо в хорошем расположени духа


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт мар 12, 2010 9:33 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 1.3.2010, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
фильм "Секрет" не смотрела, но именно сегодня мне о нем рассказали, найду и с удовольствием посмотрю

Я посмотрела фильм "Секрет", сказать, что я потрясена тем, что увидела и услышала- это ничего не сказать!!! :D :D :D
Пересказать такое невозможно, но то, что за 2 часа просмотра я пересмотрела всю дальнейшую свою жизнь- это точно.
Ссылка на фильм http://kinozal.tv/details.php?id=166610&am...0863#comm600863

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron