Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2010 7:57 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 9:06 pm
Сообщения: 221
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 21.1.2010, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
Уже сейчас начали писать на упаковке "ИМИТАЦИЯ"

да, начали, только БОЛЬШИМ ШРИФТОМ пишут КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ, и маааааааленьким "имтация".... разве это честно?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2010 8:31 am 
Старший мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:37 pm
Сообщения: 169
go_go писал(а):
Цитата(go_go @ 22.1.2010, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
да, начали, только БОЛЬШИМ ШРИФТОМ пишут КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ, и маааааааленьким "имтация".... разве это честно?

а внимательность вам на что? Относитесь с большим вниманием к выбору продуктов и никто вас не обманет!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2010 1:27 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 11:28 pm
Сообщения: 54
arisha писал(а):
Цитата(arisha @ 2.2.2010, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
а внимательность вам на что? Относитесь с большим вниманием к выбору продуктов и никто вас не обманет!

Я в очках иногда не могу прочитать маалюсенькие буковки,в таких случаях кладу продукты назад на полку.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт апр 29, 2010 10:14 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
arisha писал(а):
Цитата(arisha @ 2.2.2010, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
а внимательность вам на что? Относитесь с большим вниманием к выбору продуктов и никто вас не обманет!

Вы правы, всегда нужно знать, что покупаешь=)

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 10:45 am 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Вчера муж купил 2 упаковки крабового мяса, я взяла в руки, оно было каким-то очень мягким, но т.к мы с мужем не всегда употребляем одинаковые продукты, я ему ничего не сказала, купил , пусть ест.
Через пол- часа муж пришел со вскрытой упаковкой и с возмущенным видом попросил меня посмотреть испорченный ли продукт.
Смотреть особо было не надо, продукт был развалившийся, слизкий и с соответствующим запахом- это именно тот случай, когда за 2000 рублей в магазин возвращаться было себе дороже, естественно "продукт" отправился в мусорное ведро.
Рекомендация для моего мужа была одна единственная, если нужно купить крабовое мясо ,покупать нужно только ЗАМОРОЖЕННОЕ и обязательно проверить, чтобы это была повторная заморозка.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 1:58 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 5.8.2010, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера муж купил 2 упаковки крабового мяса, я взяла в руки, оно было каким-то очень мягким, но т.к мы с мужем не всегда употребляем одинаковые продукты, я ему ничего не сказала, купил , пусть ест.
Через пол- часа муж пришел со вскрытой упаковкой и с возмущенным видом попросил меня посмотреть испорченный ли продукт.
Смотреть особо было не надо, продукт был развалившийся, слизкий и с соответствующим запахом- это именно тот случай, когда за 2000 рублей в магазин возвращаться было себе дороже, естественно "продукт" отправился в мусорное ведро.
Рекомендация для моего мужа была одна единственная, если нужно купить крабовое мясо ,покупать нужно только ЗАМОРОЖЕННОЕ и обязательно проверить, чтобы это была повторная заморозка.

Я считаю, что можно покупать и охлажденное, но только в ПРОВЕРЕННЫХ магазинах. Сейчас подобные случаи не редкость,а скорее печальная закономерность - этой жутчайшей жары не выдерживает даже суперкачественное холодильное оборудование... Кстати, SeTaa, как там в Могилеве? Как справляетесь с жарой?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 2:00 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 5.8.2010, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера муж купил 2 упаковки крабового мяса, я взяла в руки, оно было каким-то очень мягким, но т.к мы с мужем не всегда употребляем одинаковые продукты, я ему ничего не сказала, купил , пусть ест.
Через пол- часа муж пришел со вскрытой упаковкой и с возмущенным видом попросил меня посмотреть испорченный ли продукт.
Смотреть особо было не надо, продукт был развалившийся, слизкий и с соответствующим запахом- это именно тот случай, когда за 2000 рублей в магазин возвращаться было себе дороже, естественно "продукт" отправился в мусорное ведро.
Рекомендация для моего мужа была одна единственная, если нужно купить крабовое мясо ,покупать нужно только ЗАМОРОЖЕННОЕ и обязательно проверить, чтобы это была повторная заморозка.

SeTaa, а что имеется ввиду под фразой "повторная заморозка"?..насколько я в курсе - это наоборот недопустимо ни для каких продуктов...Может, имелось ввиду - шоковая заморозка?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 3:37 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 5.8.2010, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
Я считаю, что можно покупать и охлажденное, но только в ПРОВЕРЕННЫХ магазинах. Сейчас подобные случаи не редкость,а скорее печальная закономерность - этой жутчайшей жары не выдерживает даже суперкачественное холодильное оборудование... Кстати, SeTaa, как там в Могилеве? Как справляетесь с жарой?

Такое ощущение, что Могилев самый жаркий город вместе с Гомелем, в Бресте на несколько градусов холоднее. А спасаемся от жары так- окна заклеили фольгой, у на с все на солнечную сторону; каждые полчаса ходим по очереди с распылителем воздуха, на окнах мокрые простыни, меняю каждые пол часа, сохнут моментально, а на выходных обещают 41 градус, уезжаем в деревню, никакие средства в городе не спасут.
А на счет холодильников, в Крыму жара ,правда на пару градусов ниже, чем в Могилеве, но не было ни одного растаявшего мороженого в холодильниках, которые стоят на улице!

raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 5.8.2010, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
SeTaa, а что имеется ввиду под фразой "повторная заморозка"?..насколько я в курсе - это наоборот недопустимо ни для каких продуктов...Может, имелось ввиду - шоковая заморозка?

Именно повторную замарозку я и имела ввиду, ту, которая недопустима ни для каких продуктов, наши продавцы умудряются размороженные продукты заново замораживать и определить сразу это трудно, но возможно.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Чт авг 05, 2010 3:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 7:18 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
[quote name='SeTaa' date='5.8.2010, 17:37' post='8620']
Такое ощущение, что Могилев самый жаркий город вместе с Гомелем, в Бресте на несколько градусов холоднее. А спасаемся от жары так- окна заклеили фольгой, у на с все на солнечную сторону; каждые полчаса ходим по очереди с распылителем воздуха, на окнах мокрые простыни, меняю каждые пол часа, сохнут моментально, а на выходных обещают 41 градус, уезжаем в деревню, никакие средства в городе не спасут.
А на счет холодильников, в Крыму жара ,правда на пару градусов ниже, чем в Могилеве, но не было ни одного растаявшего мороженого в холодильниках, которые стоят на улице!


Да уж, сочувствую Вам! Нам не намного легче... А Ваш муж - отважный человек, раз решился в такую погоду съесть крабовые палочки!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн авг 09, 2010 10:35 am 
Продвинутый участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 6:12 pm
Сообщения: 66
Если крабовые палочки замороженные, вполне можно охладиться.

_________________
Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron