Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 11:29 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 5.11.2009, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Anet!, а с какими именно продуктами проблема? Зря вы так "убиваетесь"!! Так не "убъётесь"!! :rolleyes: С продавцами можно и нужно бороться! У вас есть зрение, обоняние (уверен, что и обаяние :rolleyes: ), осязание . Не знаю только , есть ли достаточный опыт, но это дело наживное. Можно на ошибках учиться, желательно - чужих! ;) Есть ещё штука такая... иногда волшебная - Книга жалоб и предложений ! И совсем необязательно при её требовании грозиться жалобой, достаточно сказать, что хотите предложение написать. Работает!

:rolleyes: Опыта на самом деле пока немного, а со всем остальным все в порядке!) А вот про жалобную книгу , если честно, то никогда не писала в ней ничего...Стоит попробовать!)))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 11:34 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
Anet писал(а):
Цитата(Anet @ 6.11.2009, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
:rolleyes: Опыта на самом деле пока немного, а со всем остальным все в порядке!) А вот про жалобную книгу , если честно, то никогда не писала в ней ничего...Стоит попробовать!)))

попробуйте-попробуйте! иногда очень действенно)))
У ИП и у юриков (юр.лиц) строго с книгами замечаний и предложений. регулярно их проверяют, а они должны на каждую запись отреагировать (написать-позвонить вам) и меры принять в течение 10 дней, если я не ошибаюсь.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 12:43 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
Alesika писал(а):
Цитата(Alesika @ 6.11.2009, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
попробуйте-попробуйте! иногда очень действенно)))
У ИП и у юриков (юр.лиц) строго с книгами замечаний и предложений. регулярно их проверяют, а они должны на каждую запись отреагировать (написать-позвонить вам) и меры принять в течение 10 дней, если я не ошибаюсь.


Вот только .. у перечисленных обычно по 2 книги! Одна для жалоб, а вторая для проверяющих. <_<
Иногда достаточно просто попросить КЖиП и ситуация начинает меняться в лучшую сторону.

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 12:58 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 6.11.2009, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вот только .. у перечисленных обычно по 2 книги! Одна для жалоб, а вторая для проверяющих. <_<
Иногда достаточно просто попросить КЖиП и ситуация начинает меняться в лучшую сторону.
.
что верно, то верно))) только вот не всегда действенно, особенно на рыках. Обычно у всех "КЖиП в хозяина в офисе, а офис у хозяина в деревне Красные Куры Синепетуховского района, и вообще хозяина там нету. он в отпуск ехал. когда будет не знаю")))))))


Последний раз редактировалось alesika Пт ноя 06, 2009 12:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 9:48 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 6.11.2009, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вот только .. у перечисленных обычно по 2 книги! Одна для жалоб, а вторая для проверяющих. <_<
Иногда достаточно просто попросить КЖиП и ситуация начинает меняться в лучшую сторону.

насколько я помню, книги жалоб выдают в налоговой. каким образом их будет две?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 11:30 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 9.11.2009, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
насколько я помню, книги жалоб выдают в налоговой. каким образом их будет две?

Вы серьёзно? А про "липовые" накладные, недовес-обвес, двойную бухгалтерию и т.д. никогда не слышали?

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 6:59 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 9.11.2009, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Вы серьёзно? А про "липовые" накладные, недовес-обвес, двойную бухгалтерию и т.д. никогда не слышали?
подождите-подождите...речь идёт о жалобных книгах...Про всё остальное, мне кажется, я знаю лучше вашего....Просто никогда не приходило в голову заморачиваться такой мелочью ( по сравнению со всем вышеперечисленным вами), как жалобная книга.... Ну, написали тебе...В течении двух недель ответил (не важно - жалоба или похвала), сделал запись, когда ответил, а вжурнале держишь копию ответа....Вот только, редко жалобы пишутся адекватными людьми...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 7:18 am 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 6:42 am
Сообщения: 29
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 10.11.2009, 6:59) <{POST_SNAPBACK}>
подождите-подождите...речь идёт о жалобных книгах...Про всё остальное, мне кажется, я знаю лучше вашего....Просто никогда не приходило в голову заморачиваться такой мелочью ( по сравнению со всем вышеперечисленным вами), как жалобная книга.... Ну, написали тебе...В течении двух недель ответил (не важно - жалоба или похвала), сделал запись, когда ответил, а вжурнале держишь копию ответа....Вот только, редко жалобы пишутся адекватными людьми...

однажды со мной грубо себя повел охранник в "Короне"
я написала жалобу...типа хамил, не разобрался, придумал факты, выпендривался
в итоге спустя неделю мне пришла повестка: придите на почту вам посылка от "короны"
там были фрукты..только мы решили их не есть вдруг отравлено((((((
а вот жалобы на центральный не действуют

_________________
Kira[font="Arial Black"][/font]


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 7:40 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
oljaпо-моему, такой "подвид" человека, как "охранник" - это вообще отдельная категория обслуживающего персонала...не только в гиперах


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2009 8:27 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 9.11.2009, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
насколько я помню, книги жалоб выдают в налоговой. каким образом их будет две?

Книгу жалоб не выдают в налоговой. Ее покупают в магазине\отделе бланков строгой отчетности и приносят в налоговую. Там ее регистрируют, ставят на нее штамп и присваивают номер.

Таких книг можо купить хоть 10 и использовать по назначению. Ведь очень мало людей знают, что на ее обложке должна стоять печать налоговой и написанный от руки присвоенный номер или еще какие-то отметки.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron