Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2010 3:54 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 11:28 pm
Сообщения: 54
Потребителей Activia и Actimel бессовестно надували
Французский гигант питания Danone официально объявил об изменении рекламы своих продуктов - йогуртов Activia и Actimel. Было установлено, что никакими особенными полезными свойствами для здоровья они не обладают.Ранее, Activia, ферментированный молочный продукт, содержащий бифидо, преподносили потребителям чуть ли не как панацею при дисфункции пищеварительной системы. Actimel, ферментированный молочный напиток, рекламировали как продукт, усиливающий защиту организма против болезней желудочно-кишечного тракта.
Употребление практически любых кисломолочных продуктов положительно влияет на организм в целом и пищеварительную систему в частности, и Danone на этом фоне не исключение, однако никаких особых свойств в продуктах именно этой фирмы нет.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 2:49 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
gaine писал(а):
Цитата(gaine @ 19.4.2010, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Потребителей Activia и Actimel бессовестно надували
Французский гигант питания Danone официально объявил об изменении рекламы своих продуктов - йогуртов Activia и Actimel. Было установлено, что никакими особенными полезными свойствами для здоровья они не обладают.Ранее, Activia, ферментированный молочный продукт, содержащий бифидо, преподносили потребителям чуть ли не как панацею при дисфункции пищеварительной системы. Actimel, ферментированный молочный напиток, рекламировали как продукт, усиливающий защиту организма против болезней желудочно-кишечного тракта.
Употребление практически любых кисломолочных продуктов положительно влияет на организм в целом и пищеварительную систему в частности, и Danone на этом фоне не исключение, однако никаких особых свойств в продуктах именно этой фирмы нет.

некоторых людей спасало самовнушение...я в их числе, кушала Данон и желудку было лучше.

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 6:31 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
кстати, наш Савушкин продукт делает йогурт в бутылках без добавок один в один с активией без наполнителя.

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 11, 2010 6:46 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 11.5.2010, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
кстати, наш Савушкин продукт делает йогурт в бутылках без добавок один в один с активией без наполнителя.

А поконкретней, что-то я в и х ассортименте такого не находила, подскажите, пожалуйста, название и состав.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 10:21 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
А кто-нибудь пробовал такие питьевые йогурты? Хотелось бы узнать их отличие от "Активии"...[attachment=152:bottle_sav_prod_m.JPG]


Вложения:
bottle_sav_prod_m.JPG
bottle_sav_prod_m.JPG [ 17.4 КБ | Просмотров: 10732 ]

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.
Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 2:01 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 11.5.2010, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
А поконкретней, что-то я в и х ассортименте такого не находила, подскажите, пожалуйста, название и состав.

Состав не помню. Он изображен на фото в предыдущем сообщении Maria. (первый слева)

Maria писал(а):
Цитата(Maria @ 28.5.2010, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
А кто-нибудь пробовал такие питьевые йогурты? Хотелось бы узнать их отличие от "Активии"...[attachment=152:bottle_sav_prod_m.JPG]

Я пробовала первый слева. Вот по вкусу такой же, КАК "Активия" без наполнителя.

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 7:21 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 28.5.2010, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Состав не помню. Он изображен на фото в предыдущем сообщении Maria. (первый слева)


Я пробовала первый слева. Вот по вкусу такой же, КАК "Активия" без наполнителя.

Обратите внимание есть ли в составе модифицированый крахмал или Е1442, или что-то подобное.
Я долго искала наш натуральный йогурт, перечитала все , но не нашла ни одного в котором не было бы модифицированого крахмала или Е1442 http://www.prodobavki.com/modules.php?name...;article_id=120

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 7:59 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Не знаю....мне жидкий биойогурт Савушкина вообще не понравился...Активия гораздо вкуснее...Был момент, когда начали продавать греческий йогурт - вот было супер...Почему сняли с производства - "одному лешему известно" ( сказали, что на предприятие обрушился поток жалоб на вкусовые качества этого продукта, мол невкусный.. :blink: )


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 9:35 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 28.5.2010, 21:59) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю....мне жидкий биойогурт Савушкина вообще не понравился...Активия гораздо вкуснее...Был момент, когда начали продавать греческий йогурт - вот было супер...Почему сняли с производства - "одному лешему известно" ( сказали, что на предприятие обрушился поток жалоб на вкусовые качества этого продукта, мол невкусный.. :blink: )

Если честно, то "Активия-чернослив" мне нравился всегда. Но полгода назад от него мне почему-то желудок так хватал, что мама не горюй... Думала по началу, что от чего-то другого, но после 3-го раза поняла. Так теперь настороженно отношусь. А так как кормлю грудью, то из молочных продуктов употребляю молоко, простоквашу, кефир и сметану и творог. Никаких йогуртов, ни с наполнителями, ни без.
Поэтому позитивно не могу отозваться как о "Актививии", так и "СП".

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб май 29, 2010 7:51 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Я пью Активию без наполнителей...очень хорошо сказывается на всём, особенно на пищеварении и на состоянии организма в общем. Хорошо "реабилитировало" желудок после длительного курса антибиотиков..Не то, что я сильно верю, что в продукте находятся какие-то там сверх-бактерии (я человек вообще маловнушаемый) - качество продукта, его вкус, консистенция - идеальны..например, его не нужно "выколачивать" из бутылки, как биойогурт савушкин продукт...


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron