Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2009 10:45 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 5:06 am
Сообщения: 58
Береженого бог бережет, а не только санэпидемстанция. Там тоже не всевидящие очи работают. Самим надо быть внимательными.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2009 4:58 pm 
Старший мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:37 pm
Сообщения: 169
iskusniza писал(а):
Цитата(iskusniza @ 22.2.2009, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Береженого бог бережет, а не только санэпидемстанция. Там тоже не всевидящие очи работают. Самим надо быть внимательными.

а как же быть внимательным в случаях например с упавшими на пол и успешно поднятыми продавщицами продуктами? Или с переклеенными датами произодства?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2009 5:04 pm 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 6:14 pm
Сообщения: 10
Надо мыслить позитивно, первобытные люди вообще никак не обрабатовали, и нормально! Есть же такоая поговорка, что один раз упало, не считается!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2009 9:51 pm 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 99
lena писал(а):
QUOTE (lena @ 22.2.2009, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Надо мыслить позитивно, первобытные люди вообще никак не обрабатовали, и нормально! Есть же такоая поговорка, что один раз упало, не считается!

совершенно согласен! не стоит сильно заморачиваться на те темы, изменить ход которых вы не в состоянии. Ну упал батон, ну и что? А детив песочнице песочку наедаются до отвала и живы похоже все?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 10:06 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 10:01 pm
Сообщения: 6
Мой знакомый после получения опыта работы в общепите наотрез отказывается обедать (ужинать, праздновать и далее по списку) в любых местах, кроме собственного дома :) ))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 10:07 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 10:01 pm
Сообщения: 6
Мой знакомый после получения опыта работы в общепите наотрез отказывается обедать (ужинать, праздновать и далее по списку) в любых местах, кроме собственного дома :) ))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2009 11:22 pm 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 2:05 am
Сообщения: 13
А вот я помню, как я купила на вид очень свежий батон, он то таким и был : румяным, пахучим и хрустящим. И только мы дома начали его разрезать в предчувствии очень вкусного чаепития, как в одном из кусочков заметили что-то черненькое - при детальном рассмотрении, это оказался таракан ну очень больших размеров! я решила с этим не мириться, и уже на следующий день в газете появилась статья про этот батон и хлебозавод...точно не знаю, что было дальше, думаю проверок к ним наприезжало немало...но почему-то батонов больше не ем!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2009 7:11 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:08 am
Сообщения: 52
svetlanka писал(а):
Цитата(svetlanka @ 2.3.2009, 2:22) <{POST_SNAPBACK}>
А вот я помню, как я купила на вид очень свежий батон, он то таким и был : румяным, пахучим и хрустящим. И только мы дома начали его разрезать в предчувствии очень вкусного чаепития, как в одном из кусочков заметили что-то черненькое - при детальном рассмотрении, это оказался таракан ну очень больших размеров! я решила с этим не мириться, и уже на следующий день в газете появилась статья про этот батон и хлебозавод...точно не знаю, что было дальше, думаю проверок к ним наприезжало немало...но почему-то батонов больше не ем!

Фуууууу какая дрянь.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 4:12 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
Согласна, ужас!!!... Правда он хотя-бы у вас был уже "приготовленный"...А вот мы в отдыхали в одном городке. Вот как-то решили зайти в их местный гастроном, и там нашли салаты на развес, и что вы думаете, когда мы начали присматриваться к ингредиентам, то по латку спокойно проползло это насекомое....Эх... Нету на них Санстанции!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2009 7:03 pm 
Продвинутый участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:38 pm
Сообщения: 84
Ой, ребята, я с ужасом читаю эту ленту. Хочу сказать только одно - покупая продукты мы так или иначе рискуем. самый надежный способ защитить себя от тараканов и прочих нечистей обитающих под прилавками магазинов и на руках продавцов - стараться максимально готовить самим, не покупать полуфабрикаты и выбирать продукты, которые упакованы в заводскую пленку. Это не 100% гарантии стерильности, но минимальный залог чистоты. :unsure:


Последний раз редактировалось woman_love Вт мар 03, 2009 7:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron