Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2010 4:17 pm 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 10:46 am
Сообщения: 12
Я тоже часто покупаю Гринфилд, но ничего такого пока не встречал. Хочется надеяться, что это только единичный случай... Какой-то дефект на производстве...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс июн 13, 2010 7:42 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
Я тут недельку малость "робинзонничал" в Северной губернии. Питался чем придется, вернее, что удасться в деревенских магазинах прикупить. Мазазины в деревнях здорово в лучшую сторону изменились, но это , если только сравнивать с тем, что раньше пусто и голо там было. Ассортимент прилично вырос!! Но вот сами продукты... испытывал сдуру сначала на себе, а потом уж на собаке. УчЁные потому и учЕные, что сначала на собачках!!

Продукт 1 - сосиски от "Ганна" Витебской там чегото - ОТРАВА!!! ГАДОСТЬ!!!
Не смог съесть даже полсосиски. Собака доела, но не сразу. Остальные достались ей. Но она даже такие "деликатесы" ест очень редко, поэтому ... лишь бы брюшко набить.
Продукт 2 - пельмени "Бабушка Аня". Не верьте рекламе!! Нет там мяса !! Ни бабушкиного, никакого нет!! НЕ СЪЕДОБНО!!

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 7:55 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Хочу вернуться к теме чая. Покупаю Липтон, причем достаточно недешевый, тот, где пакетики, как пирамидки,так вот, ярлычки с веревочками постоянно отваливаются, да и пакетики в чашке иногда просто разлазятся. Не могу сказать, что чай стоит своих денег! Советовать покупать не стану!


Последний раз редактировалось nicol Пн июн 14, 2010 8:44 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 7:54 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 14.6.2010, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу вернуться к теме чая. Покупаю Липтон, причем достаточно недешевый, тот, где пакетики, как пирамидки,так вот, ярлычки с веревочками постоянно отваливаются, да и пакетики в чашке иногда просто разлазятся. Не могу сказать, что чай стоит своих денег! Советовать покупать не стану!

Не люблю больше Липтон, потому что если выпить его холодным, то он отдает рыбой. ужасно противно=( а насчет ярлычков согласна полностью...

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2010 4:55 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Anet писал(а):
Цитата(Anet @ 11.6.2010, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Вы отклонились от темы!!!
Тогда я заведу сново: недавно купила свой самый любимый чай : Grinfild spring melodi ... По ценовой категории он очень даже приличный, но на чае я экономить не умею и не хочу... Так вот, заваривать я люблю тоже только в чашечке и каждый раз новый, и тут при очередном заваривании вместо чайного листика я нахожу в заварке странную металлическую "скорлупину" зеленого цвета, непонятно какон туда попал, но вес он пачке точно прибавил на граммов 50...Очень непонятный предмет испортил мое отношение к чаю... Что же теперь выбирать??? :(



x3mer писал(а):
Цитата(x3mer @ 11.6.2010, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже часто покупаю Гринфилд, но ничего такого пока не встречал. Хочется надеяться, что это только единичный случай... Какой-то дефект на производстве...

К этому чаю я давно мнение изменила. Мне сейчас он - сено-сеном. Особенно зеленый. Не аромат, а серьезно запах сена. Покупайте развесной!

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2010 8:25 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 15.6.2010, 6:55) <{POST_SNAPBACK}>
К этому чаю я давно мнение изменила. Мне сейчас он - сено-сеном. Особенно зеленый. Не аромат, а серьезно запах сена. Покупайте развесной!


к сожалению, развесной тоже не панацея. Мы все знаем уютные бунгало, котрые манят своим ароматом внутри гипермаркетов. Волшебный чай, который они предлагают, к сожалению, с ароматизаторами...

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2010 8:35 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 13.6.2010, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Я тут недельку малость "робинзонничал" в Северной губернии. Питался чем придется, вернее, что удасться в деревенских магазинах прикупить. Мазазины в деревнях здорово в лучшую сторону изменились, но это , если только сравнивать с тем, что раньше пусто и голо там было. Ассортимент прилично вырос!! Но вот сами продукты... испытывал сдуру сначала на себе, а потом уж на собаке. УчЁные потому и учЕные, что сначала на собачках!!

Продукт 1 - сосиски от "Ганна" Витебской там чегото - ОТРАВА!!! ГАДОСТЬ!!!
Не смог съесть даже полсосиски. Собака доела, но не сразу. Остальные достались ей. Но она даже такие "деликатесы" ест очень редко, поэтому ... лишь бы брюшко набить.
Продукт 2 - пельмени "Бабушка Аня". Не верьте рекламе!! Нет там мяса !! Ни бабушкиного, никакого нет!! НЕ СЪЕДОБНО!!


Я сейчас тоже почти целый месяц обитаю за городом. И мне тоже посчастливилось посетить деревенский магазин. Магазин конечно не такой, который я вспоминаю из детства в деревне у бабушки. Да и к Минску деревушка слишком уж близко. Но изменения деревенских магазинов коснулись только внешне ( магазин отделанный желтеньким сайдингом выглядел очень мило). Увы, внутри все также продаются в одном маленьком зале спички, колбаса и похоронные венки вперемешку с крышками для банок и резиновыми сапогами. Селедка в магазине лежит прямо в какой то емкости прямо на одном из прилавков. Запах еще тот. "Холодильничек" к замороженными продуктами меня вообще убил - там лежало мясо серого цвета, упаковки пельменей, какие то невзрачные замороженные колбасы...
Я купила там только сушки :)

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2010 10:41 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Алена Высоцкая писал(а):
Цитата(Алена Высоцкая @ 15.6.2010, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я сейчас тоже почти целый месяц обитаю за городом. И мне тоже посчастливилось посетить деревенский магазин. Магазин конечно не такой, который я вспоминаю из детства в деревне у бабушки. Да и к Минску деревушка слишком уж близко. Но изменения деревенских магазинов коснулись только внешне ( магазин отделанный желтеньким сайдингом выглядел очень мило). Увы, внутри все также продаются в одном маленьком зале спички, колбаса и похоронные венки вперемешку с крышками для банок и резиновыми сапогами. Селедка в магазине лежит прямо в какой то емкости прямо на одном из прилавков. Запах еще тот. "Холодильничек" к замороженными продуктами меня вообще убил - там лежало мясо серого цвета, упаковки пельменей, какие то невзрачные замороженные колбасы...
Я купила там только сушки :)

мда, так называемые прелести сельпо )))

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср июн 16, 2010 1:39 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 16.6.2010, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
мда, так называемые прелести сельпо )))

хочется верить, что эта проблема рано или поздно себя изживет...

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 10:24 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Алена Высоцкая писал(а):
Цитата(Алена Высоцкая @ 16.6.2010, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
хочется верить, что эта проблема рано или поздно себя изживет...

да...вопрос только: "когда???".

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron