Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 10:57 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 7:05 pm
Сообщения: 52
Вам доводилось покупать недоброкачественные продукты питания?
Или Вам кажется, что продукт в упаковке не соответствует Вашим ожиданиям?
А может быть Вы узнали что-то шокирующее на эту тему?
Давайте рассказывать друг другу обо всех скандалах, связанных с продуктами питания.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 6:50 pm 
Старший мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:37 pm
Сообщения: 169
Я например затрудняюсь сказать какие продукты из купленных были самыми скандальными. Но например молоко, которое было куплено как свежее, а внутри оказалось кислая масса наверно можно отнести к ним. Или как то купила оливки - открываю банку, а они там разлезшиеся, противные. Жаль не запомнила производителя. В следующий раз буду внимательнее.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 10:39 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 10:33 pm
Сообщения: 6
я как то купила клюкву в пластмассовой банке с ручкой. Клюква все как положено срок годности нормальный. Пришла домой, открываю вода которой клюква была залита уже забродила и ягоды стали мягкими и противно кислыми. Короче выбросила 500г в унитаз


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 2:42 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 10:33 pm
Сообщения: 6
клюква кстати храниться долго. Незнаю что можно было сделать с ней, чтобы такая ерунда вышла.


Последний раз редактировалось next Вт фев 03, 2009 2:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 8:40 pm 
Продвинутый участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:38 pm
Сообщения: 84
мне довелось купить батон с куском веревки. Конечно не крысиная лапка, но не приятно


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 5:08 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 11:45 pm
Сообщения: 15
Был случай: я пришел в один магазин (довольно большой). Хожу, что-то выбираю. Вижу, продавец раскладывает батоны на витрину и один батон упал. Продавец батон подняла, но увидела, что я это вижу, не стала его ложить на витрину, а просто держит в руках. Несколько секунд я посмотрел на это и понял, что она так и будет при мне держать батон в руках.
Я отвернулся, стал что-то дальше выбирать. Через небольшое время, обернувшись, я увидел, что батона в руках и поблизости уже не было. А она спокойно заполняла бумаги.

После этого я перестал ходить в этот магазин. А приблизительно через месяц магазин закрылся и его площади были проданы.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 9:11 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 9:06 pm
Сообщения: 221
покупала я как то в магазине сыр сулугуни. Он подавался у них огромными кусками, чтобы отрезать нужный кусок сыра пришлось пройти через веь торговый зал к отделу, где тетя режес свежее мясо и одновременно заведует рнарезкой сыра. зову тетю, чтобы отрезала она мне этот несчастный кусок сулугуни. А она не долго думая подходит ко мне с ножом, которым только что резала мясо СЫРОЕ и начинает разрезать сыр... Я была в шоке. Когда сказала ей что думаю по этому поводу она раскраснелась, заизвинялась. Сыр я конечно не взяла, но тот кусок предположительно отправидся назад на прилавок с сыром и кому то был продан.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 9:12 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 9:06 pm
Сообщения: 221
curious писал(а):
Цитата(curious @ 4.2.2009, 8:08) <{POST_SNAPBACK}>
После этого я перестал ходить в этот магазин. А приблизительно через месяц магазин закрылся и его площади были проданы.

охотно верю - я тоже долго ходила мимо этого магазина. Но пришлось снова пойти, потому что удобен - по дороге с работы


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 8:02 pm 
Аватара пользователя
Заплесневелый изнутри хлеб, пожалуй, самое неприятное воспоминание.... куплен был по дороге домой, возвращаться было далеко, чтобы что-то кому-то доказывать. Еще скажу - будьте осторожны с покупкой продуктов на вокзале у нас. Прокисший йогурт и плавленные сырки, несвежие чебуреки.. список, увы, можно продолжать бесконечно... хотя казалось бы, с таким количеством покупателей...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 8:13 pm 
Продвинутый участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 5:05 am
Сообщения: 76
Да уж, надо тысячи раз внимательными быть - подобранные с пола сосиски, вытертые не первой свежести тряпкой, фасованный в жутчайших условиях сахар, а кто был на рыбокомплексе, так на все продукты буквально смотреть не могёт...


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron