Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 9:42 am 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 14.8.2010, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
Это же сколько должен простоять пакет кефира, чтобы "довести себя до такого состояния"? :huh:

Достаточно оставить запечатанный пакет кефира без холодильника на пару дней. Если продукт натуральный, то результат увидите сами- пакет раздуется, а когда вскроете почувствуется резкий кислый запах.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 6:32 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 14.8.2010, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Достаточно оставить запечатанный пакет кефира без холодильника на пару дней. Если продукт натуральный, то результат увидите сами- пакет раздуется, а когда вскроете почувствуется резкий кислый запах.

я это понимаю..а наф...простите, зачем его оставлять без холодильника?причём на несколько дней.? (мне в данной ситуации очень трудно понять логику)


Последний раз редактировалось raechka Вс авг 15, 2010 4:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 6:55 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 14.8.2010, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
я это понимаю..а наф...простите, зачем его оставлять без холодильника?причём на несколько дней.? (мне в данной ситуации очень трудно понять логику)

Вот и мне тоже. Это как чай - полезный и замечательный напиток, а чефир... сами знаете, если следовать логике приверженцев академика Углова, то так любой продукт можно отнести к разряду вредных.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 7:39 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 15.8.2010, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и мне тоже. Это как чай - полезный и замечательный напиток, а чефир... сами знаете, если следовать логике приверженцев академика Углова, то так любой продукт можно отнести к разряду вредных.

это ещё и академики советуют? триндец.....


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 8:07 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 15.8.2010, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
это ещё и академики советуют? триндец.....

Цитата из статьи
«Говоря об алкоголе как наркотике, разрушающем генетический фонд, необходимо сказать правду и о кефире, принимаемом в качестве детского питания и входящем в обязательный рацион беременной женщины и кормящей матери. Ввиду того, что через кефир алкоголь, содержащийся в нем, поступает младенцам, кормящим и беременным женщинам, он особенно опасен в смысле его губительного влияния на генетический фонд народа. И в нем силы зла увидели возможность создать алкогольную зависимость человека с детских лет», — пишет академик Углов в статье «Ломехузы».
а вот последователи теории в статье "Кефир – оружие ЦРУ?" http: //www.km.ru/magazin/view.asp?id=54857F5BFB1441A48A003B450A7F74C8&idrubr=3A76693B8E0711D3A90A00C0F0494FCA
Если прочитав вышеизложенное, кажется , что это бред, (именно так восприняла я), то ...
цитата из статьи "Сколько алкоголя в кефире?":
Относительно недавно в России были приняты новые стандарты освидетельствования водителей на трезвость, согласно которым можно лишиться прав за управление автомобилем после принятия приблизительно литра кефира.
Такое ощущение, что российские водители употребляют только просроченный кефир, потому что от литра свежего точно никакой реакции не будет , кроме положительного воздействия на органы пищеварительного тракта.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Вс авг 15, 2010 8:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 10:17 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Вообще бред.... ;) ТО что в кефире есть небольшая доза алкоголя - это не секрет...и Америку здесь никто не открыл. Только я не пойму, про зависимость алкогольную с детского возраста, если пить кефир??? Если имеется ввиду простоявший и прокисший - так женщины беременные не дуры (простите)употреблять его. А если речь идет про хороший и свежий кефир...то мне даже обсуждать это не хочется :mellow:
Этим ученым следует жизнь личную наладить, если больше им заняться нечем!
Правильно на форуме писали, сразу изобретут, а потом думают, сколько от этого вреда и как избавиться....
P.S. Короче Россию считают пьющей нацией. Так не люди в этом виноваты, а кефир....
Можно значит и так судить...по их логике.

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 4:39 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 15.8.2010, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Относительно недавно в России были приняты новые стандарты освидетельствования водителей на трезвость, согласно которым можно лишиться прав за управление автомобилем после принятия приблизительно литра кефира.
Такое ощущение, что российские водители употребляют только просроченный кефир, потому что от литра свежего точно никакой реакции не будет , кроме положительного воздействия на органы пищеварительного тракта.
недавно в одной из программ "Главная дорога" по НТВ был проведён эксперимент с выпивание вина, водки, пива, валокордина и кефира....разумеется, кефир ничего не показал...
Бред какой-то...
Насколько я помню, в кумысе содержание алкоголя 4-5% (не утвержаю, что количество указано верно), но его тоже никто не запрещал....


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 12:31 pm 
Продвинутый участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 6:17 am
Сообщения: 82
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 16.8.2010, 6:39) <{POST_SNAPBACK}>
недавно в одной из программ "Главная дорога" по НТВ был проведён эксперимент с выпивание вина, водки, пива, валокордина и кефира....разумеется, кефир ничего не показал...
Бред какой-то...
Насколько я помню, в кумысе содержание алкоголя 4-5% (не утвержаю, что количество указано верно), но его тоже никто не запрещал....

Боже, какие тут "кефирные" страсти разгораются)))))) Кошмар да и только! Вот уж не думала, что моя кефирная диета может сделать из меня хроническую алкоголичку)))))))))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 4:00 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 16.8.2010, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще бред.... ;) ТО что в кефире есть небольшая доза алкоголя - это не секрет...и Америку здесь никто не открыл. Только я не пойму, про зависимость алкогольную с детского возраста, если пить кефир??? Если имеется ввиду простоявший и прокисший - так женщины беременные не дуры (простите)употреблять его. А если речь идет про хороший и свежий кефир...то мне даже обсуждать это не хочется :mellow:
Этим ученым следует жизнь личную наладить, если больше им заняться нечем!
Правильно на форуме писали, сразу изобретут, а потом думают, сколько от этого вреда и как избавиться....
P.S. Короче Россию считают пьющей нацией. Так не люди в этом виноваты, а кефир....
Можно значит и так судить...по их логике.

raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 16.8.2010, 6:39) <{POST_SNAPBACK}>
недавно в одной из программ "Главная дорога" по НТВ был проведён эксперимент с выпивание вина, водки, пива, валокордина и кефира....разумеется, кефир ничего не показал...
Бред какой-то...
Насколько я помню, в кумысе содержание алкоголя 4-5% (не утвержаю, что количество указано верно), но его тоже никто не запрещал....

tila писал(а):
Цитата(tila @ 16.8.2010, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
Боже, какие тут "кефирные" страсти разгораются)))))) Кошмар да и только! Вот уж не думала, что моя кефирная диета может сделать из меня хроническую алкоголичку)))))))))


Подвожу итог: кефир был есть и будет натуральным , полезным и замечательным продуктам, несмотря ни на каких академиков!

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 9:31 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 16.8.2010, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Подвожу итог: кефир был есть и будет натуральным , полезным и замечательным продуктам, несмотря ни на каких академиков!

ЭТО И ПОНЯТНО!

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron