Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 03, 2011 11:24 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 7:53 pm
Сообщения: 8
Хочу отдать честь хлебцам! Я их люблю и ем каждый день. Они бывают разные, но состав некоторых вводит в ужас, они далеко не полезны. Я же предпочитаю цельнозерновые. Знаю рецептики красивых и вкусных бутербродов на основе хлебцев! Кому интересно могу поделиться... :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн янв 03, 2011 3:53 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
cara писал(а):
Цитата(cara @ 3.1.2011, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу отдать честь хлебцам! Я их люблю и ем каждый день. Они бывают разные, но состав некоторых вводит в ужас, они далеко не полезны. Я же предпочитаю цельнозерновые. Знаю рецептики красивых и вкусных бутербродов на основе хлебцев! Кому интересно могу поделиться... :rolleyes:

Не нравится мне вкус хлебцов, может не те пробую, подскажите какие стоит попробовать и очень заинтересовали бутерброды :rolleyes:

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 8:29 pm 
Продвинутый участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 6:12 pm
Сообщения: 66
cara писал(а):
Цитата(cara @ 3.1.2011, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу отдать честь хлебцам! Я их люблю и ем каждый день. Они бывают разные, но состав некоторых вводит в ужас, они далеко не полезны. Я же предпочитаю цельнозерновые. Знаю рецептики красивых и вкусных бутербродов на основе хлебцев! Кому интересно могу поделиться... :rolleyes:

У них есть один существенный недостаток, их можно съесть очень много, зато полезно.

_________________
Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2011 7:58 am 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 1:12 pm
Сообщения: 25
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 3.1.2011, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
Не нравится мне вкус хлебцов, может не те пробую, подскажите какие стоит попробовать и очень заинтересовали бутерброды :rolleyes:


А здесь уже всё зависит от Вашего выбора...хлебцы без добавок по вкусу практически одинаковы...
С приобретением вкуса они приобретают и вредность....(((

Лучше покупать отечественные , натуральные, а вкусность придавать самому...здесь такое поле для фантазии...
на сайте есть рецепты канапе, а для более полной информации загляните на официальный сайт Долины злаков, сама почерпнула там много интересного....

_________________
Делай то, что любишь и люби то , что ты делаешь- это и есть настоящее счастье.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2011 8:19 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 7:53 pm
Сообщения: 8
да, хлебцы - на любителя!
Сестру свою приучала к хлебцам, начиная с вафельных. Там, конечно, полезного минимум. Но, дрожжей хотя бы нет, как в хлебе.
Читайте состав, есть продукты в состав которых входят и дрожжи и ешки, так что это за полезный продукт <_<
Чем полезнее и натуральнее - тем по вкусу более пресные :P Я люблю гречневые хлебцы от доктор Корнер. Хрустящие и натуральные, взрывным методом полученные.

Для меня лучший перекус - это сыр на хлебец и на 30 сек в микроволновку. Сыр потом тянется, а хлебец хрустит.
С хлебцами можно делать все, что и с хлебом. Делала канапе с хлебцами, так все так хвалили :rolleyes: да и после застолья легко было в желудке!!!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2011 3:54 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
cara писал(а):
Цитата(cara @ 5.1.2011, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
да, хлебцы - на любителя!
Сестру свою приучала к хлебцам, начиная с вафельных. Там, конечно, полезного минимум. Но, дрожжей хотя бы нет, как в хлебе.
Читайте состав, есть продукты в состав которых входят и дрожжи и ешки, так что это за полезный продукт <_<
Чем полезнее и натуральнее - тем по вкусу более пресные :P Я люблю гречневые хлебцы от доктор Корнер. Хрустящие и натуральные, взрывным методом полученные.

Для меня лучший перекус - это сыр на хлебец и на 30 сек в микроволновку. Сыр потом тянется, а хлебец хрустит.
С хлебцами можно делать все, что и с хлебом. Делала канапе с хлебцами, так все так хвалили :rolleyes: да и после застолья легко было в желудке!!!

Два вопроса,
- что значит
Цитата
Там, конечно, полезного минимум. Но, дрожжей хотя бы нет, как в хлебе.[/quote] А что продукты с дрожжами вредные?
-
Цитата
сыр на хлебец и на 30 сек в микроволновку.[/quote] ну , а "пользе" микроволновки мы здесь очень много обсуждали
Вывод напрашивается такой -
Полезные хлебцы пресные, ну тут полет фантазии и из пресных хлебцов, можно приготовить бутерброд, ну а то, что по-вкуснее, как всегда с добавками и не всегда нужными организму.
Лично я уже около года ем хлеб черствый или подсушенный. Сначала потому что обычный было нельзя, а потом привыкла. Белый хлеб не очень люблю, поэтому сначала покупала "Докторские хлебцы", а сейчас покупаю хлеб "Вейский", только эти 2 вида хлеба можно есть в сушеном виде, остальные укусить просто невозможно!!! Зубы жалко.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 12:58 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:51 am
Сообщения: 13
Недавно увидела на прилавке хлебцы "Долина злаков" производство РБ, купила хлебцы "мини". Что удивило, так это состав на лицевой стороне упаковки, а не сзади - как обычно... попробовала - понравились, теперь их часто в салаты овощные добавляю... Кто еще знаком с их продукцией, что еще они выпускают? давайте обсудим!!!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 9:51 pm 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:51 am
Сообщения: 13
linko писал(а):
Цитата(linko @ 5.1.2011, 9:58) <{POST_SNAPBACK}>
А здесь уже всё зависит от Вашего выбора...хлебцы без добавок по вкусу практически одинаковы...
С приобретением вкуса они приобретают и вредность....(((
Лучше покупать отечественные , натуральные, а вкусность придавать самому...здесь такое поле для фантазии...
на сайте есть рецепты канапе, а для более полной информации загляните на официальный сайт Долины злаков, сама почерпнула там много интересного....

немного не соглашусь), я столько перепробовала хлебцев и все по вкусу разные!!!!! в итоге остановилась на двух марках "Dr. Korner" и "Долина злаков", без Е, консервантов и красителей. Первые ем уже очень давно, вторые попробовала недавно, особенно нравятся "мини"... На сайте "Долины злаков" действительно много рецептов всяких бутербродиков-канапе с хлебцами) интересное сочетание с огурцом и редисом и томатом с брынзой...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 7:08 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
А я люблю хлебцы. Канапе и бутерброды приобретают лучший вид и легкость, в отличие от хлеба.

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт апр 28, 2011 6:08 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
Очень полюбил ребенок эти хлебные. Ест с огурцами, с соком, вместо хлеба и вместо суриков. Очень любит что они маленькие по форме. Обычно говорит дай хлеб для детей :) ))

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron