Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2010 5:22 pm 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 10:46 am
Сообщения: 12
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 29.5.2010, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Нашла сообщение о новом продукте «Баланс» от ОАО «Березовский сыродельный комбинат» -[attachment=154:пять_звезд.jpg]
новый потрясающе вкусный натуральный бионапиток- так гласит реклама. http://www.interfax.by/article/51038

Я не пробовала, но если есть отклики -поделитесь.


Заинтересовало... Никто еще не пробовал?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2010 7:03 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Ещё месяц назад заинтересовалась продуктом под названием "вкусная соль"..Были изучены этикетки на предмет добавок и усилителей. найдено не было. Сегодня купила две баночки - одну для первых блюд, вторую под названием "12 трав"..Пахнет ароматнейше....уже пробую...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2010 7:18 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 29.5.2010, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Нашла сообщение о новом продукте «Баланс» от ОАО «Березовский сыродельный комбинат» -[attachment=154:пять_звезд.jpg]
новый потрясающе вкусный натуральный бионапиток- так гласит реклама. http://www.interfax.by/article/51038

Я не пробовала, но если есть отклики -поделитесь.



Я пробовала Лактиналь. Приятный на вкус, достаточно жидкий, но чтобы я была в полном восторге, сказать не могу. Обычный кисломолочный напиток. Но я его покупаю, потому что он на мой вкус наименее сладкий (конкретно с алоэ и чем-то там еще) из всех подобных продуктов. Чередую с обычным несладким йогуртом от Савушкин продукт: это мои ужины и перекусы.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2010 10:54 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 8.7.2010, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё месяц назад заинтересовалась продуктом под названием "вкусная соль"..Были изучены этикетки на предмет добавок и усилителей. найдено не было. Сегодня купила две баночки - одну для первых блюд, вторую под названием "12 трав"..Пахнет ароматнейше....уже пробую...

Тоже частенько прохожу мимо нее с желанием приобрести...но недоверие преобладает... Raechka, так как впечатления???


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб июл 24, 2010 7:18 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Anet писал(а):
Цитата(Anet @ 22.7.2010, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже частенько прохожу мимо нее с желанием приобрести...но недоверие преобладает... Raechka, так как впечатления???

Мне очень понравилось...и для супов, и 12 трав....


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт июл 27, 2010 7:51 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 8.7.2010, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё месяц назад заинтересовалась продуктом под названием "вкусная соль"..Были изучены этикетки на предмет добавок и усилителей. найдено не было. Сегодня купила две баночки - одну для первых блюд, вторую под названием "12 трав"..Пахнет ароматнейше....уже пробую...

А к нам на работуи еще раньше приносили такую вещь. Соль, специи...Но я не рискнула, думала химия, как в пакетиках типа"для.." Но раз говорите проверено, следует опробовать! спс)

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2010 11:20 am 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 7:54 pm
Сообщения: 108
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 27.7.2010, 9:51) <{POST_SNAPBACK}>
А к нам на работуи еще раньше приносили такую вещь. Соль, специи...Но я не рискнула, думала химия, как в пакетиках типа"для.." Но раз говорите проверено, следует опробовать! спс)

я кстати тоже никогда не покупала. Думала что за развод - разбавили соль травками и продают в тридорого :) Спасибо за комментарии тех, кто уже имел честь отведать. Все же полезно иногда зайти на этот форум

_________________
Если женщина не права, значит попроси у нее прощения!


Последний раз редактировалось vorona Пн авг 02, 2010 11:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 10:18 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 12:43 pm
Сообщения: 11
От уж не скажите! Только потом с такими вот смесями : то недосолишь, то пересолишь...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 10:47 am 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
volvgant писал(а):
Цитата(volvgant @ 3.8.2010, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
От уж не скажите! Только потом с такими вот смесями : то недосолишь, то пересолишь...

Это точно, не люблю заморачиваться на кухне. Соль-это соль, а специи- у каждой уважающей себя хозяйки есть свои любимые.
А то сначала разбавим соль специями, чтобы подороже продать, затем потихонечьку добавок туда же, а вскоре и натуральную соль будем искать, как сейчас ищем мясо в колбасе.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт авг 03, 2010 11:05 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 3.8.2010, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Это точно, не люблю заморачиваться на кухне. Соль-это соль, а специи- у каждой уважающей себя хозяйки есть свои любимые.
А то сначала разбавим соль специями, чтобы подороже продать, затем потихонечьку добавок туда же, а вскоре и натуральную соль будем искать, как сейчас ищем мясо в колбасе.

Согласна! Я тоже за то чтобы "мухи отдельно - котлеты отдельно" ;)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron