Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 7:01 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Мне очень нравится серия продуктов Брест-Литовск от "Савушкин продукт", если сыры и "Закваску" я покупаю давно, то только сегодня впервые попробовала Ряженку из этой серии

Мне очень нравится особый вкус этой серии, а ряженка очень вкусная, хоть и жирность не такая как обычно вместо 4% - 2,5%.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 9:43 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 2:05 pm
Сообщения: 0
Буквально вчера попробовала удивительную штуку - кисломолочный напиток "Старый рецепт"со вкусом холодника от "Савушкин продукт". Мне очень понравился: бодрящий такой :) )

Да я и вообще их продукцию очень люблю. Особенно сметану, творог и йогурты.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2012 9:26 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 2:16 pm
Сообщения: 0
sovenochek14 писал(а):
Цитата(sovenochek14 @ 18.7.2012, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Буквально вчера попробовала удивительную штуку - кисломолочный напиток "Старый рецепт"со вкусом холодника от "Савушкин продукт". Мне очень понравился: бодрящий такой :) )

Да я и вообще их продукцию очень люблю. Особенно сметану, творог и йогурты.

А я на днях зашла в гипер, смотрю, на полке с соками стоят "Тархун", "Байкал" "Савушкиного продукта" в пакете как из-под сока "На100ящий". Попробовала "Тархун", оказывается, он на основе березового сока, забавная вещь, сейчас, летом, очень кстати его выпустили, отлично освежает и просто вкусняшка))))


Последний раз редактировалось queseeaw Ср авг 08, 2012 9:30 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 9:45 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 10, 2012 10:11 pm
Сообщения: 9
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 25.5.2010, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
нет, для кремов подходят сливки жирностью не менее 33%


поставский завод производит сливки еще 22% и 32% смотрите на прилавках! и не забывайте у них срок годности тольок 4 суток!!!!! живые!!!


Последний раз редактировалось Katerina Mikhalevich Чт авг 16, 2012 6:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron