Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2010 9:07 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 8:44 pm
Сообщения: 54
Постоянно ходила в магазин Кунцевщина, но никогда, до последнего времени, не приходилось пользоваться их кулинарией. И вот последние 2 недели постоянно у них что-то покупаю, все нравится, всем довольна.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 9:09 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 8:44 pm
Сообщения: 54
Выпечка очень нравится в Заходнем


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2011 2:38 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Citroen писал(а):
Цитата(Citroen @ 7.12.2011, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
По кулинариям могу проконсультировать любого,по каждому продукту и т.д.Работая во всех гиперах-кулинариях в Минске,могу дать совет -если есть деньги-еду пусть делает дом.повар.А если денег нет-лучше готовить самому.Общественное питание(кулинария или ресторан)это такой же бизнес как автомобильный или сегодняшняя медецина.

Ну, если "медецина", то дааа...... :lol:


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2011 4:38 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
А мне не зачем спрашивать...я и сама могу рассказать. Правда, во всех, конечно, не была..но многие именно крупные знаю изнутри. Как и рестораны. И многие из них работают вполне хорошо...я имею ввиду - качество продукции...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 12:23 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
уважаемый Citroen! Вы как-то слишком воинственно настроены. Сюда не с таким настроением нужно приходить ;) - здесь люди все доброжелательные и миролюбивые...Я конечно не 30 лет в общепите, на десяток меньше, но..Если у Вас есть какие-то конкретные факты про конкретные кулинарии или, тем более, рестораны - то велкам, рассказывайте. А переливать из пустого в порожнее - сорри, не здесь...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср фев 22, 2012 10:16 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 1:40 pm
Сообщения: 0
arisha писал(а):
Цитата(arisha @ 8.11.2009, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Начну с себя.
Я периодически бываю в кулинариях. Не всегда хватает времени готовить дома, а последнее время кулинарии стали все таки получше чем в советское время. Только вот парадокс - одно и то же блюдо в одном магазина нормальное, а в другом полное г..но. Почему так? Потому что все кулинарии разные.
Я часто покупала полуфабрикаты в Короне. Этим никого не удивишь. Раньше у них был отличный фарш, прекрасные маринованные крылышки куриные в шпинате, замечательная свинина фаршированная ветчиной. Сейчас не знаю - давно там ничего не брала.
Начать эту тему меня натолкнула покупка плова в небольшой кулинарии недалеко от ресторана криница (возле проспекта). После поедания этого плова у меня началась жуткая изжога, что мне вообще не свойственно! Решила поделиться с народом - в этой кулинарии ничего не покупайте. Плов так точно!
Если у кого есть опыт покупок в кулинариях (интересует и хороший и плохой) - расскажите пожалуйста, думаю это всем будет крайне полезно!

Доброй ночи всем кулинарам!Я тоже очень люблю заниматься приготовлением пищи, всегда продукты покупаю на рынке или в торговом центре,всегда все попадалась свежее,кулинария это прекрасно когда умеешь хорошо и вкусно готовить,как говорят в народе Приготовить может каждый- а съесть не все.Я в кулинарии покупаю только сладкие продукты.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron