Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 9:05 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
Hitachi писал(а):
Цитата(Hitachi @ 4.11.2009, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вы девочки снова подрались :) Зачем же так?
О вкусах не спорят - кому то больше нравится домашний торт, приготовленный руками обаятельной хозяйки (как мне например)
А кому то главное вкус, который может быть и не очень натуральным, но зато обалденно притяным.
Я и сам грешу короновскими тортами :)


да никто не дерется, господь с вами, Hitachi! :)
Это попытка перевести эмоции в русло конструктивного диалога.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 10:18 am 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 6:42 am
Сообщения: 29
Alesika писал(а):
Цитата(Alesika @ 3.11.2009, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы на вашем месте не была столь категоричной)))))) Просто шоколадница и иже с ними предлагают ограниченный набор тортов, а Раечка вылепить хоть Эйфелеву башню. Вопрос в том, что нужно заказчику. Если достаточно простого магазинного торта, тогда решение одно, а если нужен уникальный торт - это личный заказ по личному эскизу к мастеру. Всего-то делов :)

работаю в Шоколаднице и поверьте цена нашей продукции зависит исключительно от цены особенных высококачественных ингредиентов
а вы лучше не демонстрируйте свое предметное не знание: наш ассортимент не ограничен...."лепим" все что закажет гость)))
тем более что профессионализм нашего шефа - это то, чего вам не достичь))))))))))))))))))

_________________
Kira[font="Arial Black"][/font]


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 10:38 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
olja писал(а):
Цитата(olja @ 4.11.2009, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
работаю в Шоколаднице и поверьте цена нашей продукции зависит исключительно от цены особенных высококачественных ингредиентов
а вы лучше не демонстрируйте свое предметное не знание: наш ассортимент не ограничен...."лепим" все что закажет гость)))
тем более что профессионализм нашего шефа - это то, чего вам не достичь))))))))))))))))))


Да ради бога! )))))))))) Вот уж не думала, что кулинарный форум посещает столько скандальных людей! Лично у меня нет оснований сомневаться в профессионализме вашего шефа)))) А насчет моего потеницала - решать и об этом судить не работнице заурядной ничем не примечательной кондитерской. Вопрос в маркетинге и позиционировании! Поймите же вы наконец!
Ребята, я за широкий выбор и рыночные отношения!
Чем больше предложений на рынке, тем лучше для нас - потребителей! В условиях высокой конкуренции производители вынуждены либо повышать качество, либо снижать цены. Любой человек, мало-мальски разбирающийся в экономике и бизнес-основах, скажет, что выберет грамотный менеджер.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 10:44 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 7:24 am
Сообщения: 47
Alesika писал(а):
Цитата(Alesika @ 4.11.2009, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Да ради бога! )))))))))) Вот уж не думала, что кулинарный форум посещает столько скандальных людей! Лично у меня нет оснований сомневаться в профессионализме вашего шефа)))) А насчет моего потеницала - решать и об этом судить не работнице заурядной ничем не примечательной кондитерской. Вопрос в маркетинге и позиционировании! Поймите же вы наконец!
Ребята, я за широкий выбор и рыночные отношения!
Чем больше предложений на рынке, тем лучше для нас - потребителей! В условиях высокой конкуренции производители вынуждены либо повышать качество, либо снижать цены. Любой человек, мало-мальски разбирающийся в экономике и бизнес-основах, скажет, что выберет грамотный менеджер.

скушная ВЫ!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 10:48 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
jenny писал(а):
Цитата(jenny @ 4.11.2009, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
скушная ВЫ!

да, такая я зануда))) сканадалить-ругаться-волосы рвать не люблю)))))
привычная к другим методам решения вопросов))))
ну сорри))))))))))) :lol:
давайте уже прекратим флейм и оффтопик. куда модераторы смотрят? :P

Кто еще что про торты в минске может сказать?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 10:53 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 7:24 am
Сообщения: 47
Alesika писал(а):
Цитата(Alesika @ 4.11.2009, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
да, такая я зануда))) сканадалить-ругаться-волосы рвать не люблю)))))
привычная к другим методам решения вопросов))))
ну сорри))))))))))) :lol:
давайте уже прекратим флейм и оффтопик. куда модераторы смотрят? :P

Кто еще что про торты в минске может сказать?

ты что всегда в нете...странно
так а в чем проблем заключается????
одна тетя профи другая любитель...Алеся вы б у Раечки поучились...по дружески и создали корпорацию...поваров по вызову :huh:


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 10:56 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
jenny писал(а):
Цитата(jenny @ 4.11.2009, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
ты что всегда в нете...странно
так а в чем проблем заключается????
одна тетя профи другая любитель...Алеся вы б у Раечки поучились...по дружески и создали корпорацию...поваров по вызову :huh:


Мы с вами на ТЫ еще не переходили. Соблюдайте, пожалуйста, дистанцию.
Вам бы контору по раздаче советов создать)))))))))))))))))))
А мы Раечкой сами разберемся уж как-нибудь))))

Теперь про торты все-таки напишите что-нибудь)) где вы покупаете? или сама печете? рецепт может какой интересный есть? :P


Последний раз редактировалось alesika Ср ноя 04, 2009 10:57 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 11:05 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 10:48 am
Сообщения: 56
А по сути вы можете говорить:?!)
В общем, первый вопрос к Рае:) Извините, а вы не подскажете, как Вы так аккуратно украшаете тортики, я была у Вас на страничке, и если честно, даже не представляю какой должен быть рецепт у глазури, чтобы она так ровно ложилась:( Сама очень люблю печь торты, но вот с украшение у меня плоховато, а ведь один и тот же тортик если украсить по-разному можно выдать за совершенно разные вещи ^_^
А еще хотела высказаться за тортик "Наполеон" собственного производства универсама "Центральный", вкуснее вещи из магазина я не пробовала!)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср ноя 04, 2009 5:24 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Felicita. практически все мои торты покрыты мастикой (это такая сахарная паста) - детские мастикой из суфле бон-пари, взрослые - желатиновой...Но под неё ещё приличный слой шоколада или масляного со сгущёнкой крема...Им торт выравнивается, а потом покрывается, тк если торт не выровнять - под мастикой он будет как "целлюлитный".
olja, к вам лично - ничего личного...Но по поводу качества продукции кафе "Шоколадница" и высококачественных ингридиентов - вы уж извините...Тирамису - это когда сыр маскарпоне, а не стабилизатор со вкусом тирамису, который добавляется в растительные сливки. Да, "вкусы" у нас хорошего качества..но это не означает качества торта... У нас вообще, имхо, отсутствуют качественные кондитерские...Лично мне понравился только торт из Радзивиловского, где между тонкими слоями бисквита тонкие слои крема из варёной сгущёнки...и всё...Очень возмущал так называемый штрудель из Кофе инн - бисквитное полусырое месиво с яблоками...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 11:49 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 6:57 am
Сообщения: 12
Уважаемые форумчане! Обсуждение темы "Шоколодницы" весьма кстати, в скором времени на сайте будет открыт новый проект, в рамках которого каждый сможет проследить за ходом приготовления десертов в упомянутом кафе.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron