Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2009 11:57 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 11:47 am
Сообщения: 26
В Радзивиловском на Леси Украинки всегда раньше заказывала торты - по цене было вполне приемлемо, и оочень вкусно.
Еще заказывала в кафе Безе на проспекте Независимости, тоже понравилось, но дороговато.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 11:24 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 10:48 am
Сообщения: 56
Кстати, вспомнила, что недавно покупала очень вкусный тортик в Национальном...Странно сначала удивила цена, но потом я поняла что вкус ни капельки не разочаровал!) Советую...стоимость за кг 11-12 тыс, правда они большие, но тортик на 1,5 кг по цене такой же как и простые килограммовые тортики в других местах!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 11:45 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 5:58 am
Сообщения: 51
Даже и представить не могла, что такая дискуссия случиться...прямо стыдно как-то)))))))))
Думаю коль на "Шоколадницу" так наехали некоторые, попробую именно их торт)))) думаю критикуют лишь тех, кого считают конкурентами...куплю торт, а потом расскажу как он на вкус))))
Кстати, а Короновкский торт "Вираж" приятное исключение из негативных правил)))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 1:21 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
soraya, я вас умоляю :rolleyes: , я могу рассматривать частника, как конкурента...(и то мы великолепно дружим и помогаем друг другу), а не какие-то второразрядные кондитерские...
Безе поначалу было неплохое, особенно после того, как их австрийский кондитер обучал...Штрудели были самые вкусные и самые настоящие....сейчас - так себе..Большинство заведений у нас имеют теденцию портиться, к сожалению...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 6:45 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 6:43 pm
Сообщения: 2
soraya писал(а):
Цитата(soraya @ 6.11.2009, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
Даже и представить не могла, что такая дискуссия случиться...прямо стыдно как-то)))))))))
Думаю коль на "Шоколадницу" так наехали некоторые, попробую именно их торт)))) думаю критикуют лишь тех, кого считают конкурентами...куплю торт, а потом расскажу как он на вкус))))
Кстати, а Короновкский торт "Вираж" приятное исключение из негативных правил)))

советую шоколадный тортик - божественно...вроде натурально)))))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 4:24 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 9:06 pm
Сообщения: 221
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 6.11.2009, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
soraya, я вас умоляю :rolleyes: , я могу рассматривать частника, как конкурента...(и то мы великолепно дружим и помогаем друг другу), а не какие-то второразрядные кондитерские...
Безе поначалу было неплохое, особенно после того, как их австрийский кондитер обучал...Штрудели были самые вкусные и самые настоящие....сейчас - так себе..Большинство заведений у нас имеют теденцию портиться, к сожалению...

по моему это нормально. Сначала зведение открывается, зозяевы берегут имидж, а потом забывают о нем, потому что появляются другие задачи.
Скажите, а у вас торты можно заказывать любые?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2009 4:42 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
go_goэто нормально только у нас...например, сколько езжу в Москву, часто завтракаю-ужинаю в кофейнях Шоколадница, Кофехауз...и всегда, из года в год вкус блюд не меняется (и тортов)..во всяком случае- в худшую сторону
Что вы имеете ввиду под словом "любой" - вкус или внешний вид?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2009 12:40 pm 
Старший мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:37 pm
Сообщения: 169
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 7.11.2009, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
go_goэто нормально только у нас...например, сколько езжу в Москву, часто завтракаю-ужинаю в кофейнях Шоколадница, Кофехауз...и всегда, из года в год вкус блюд не меняется (и тортов)..во всяком случае- в худшую сторону
Что вы имеете ввиду под словом "любой" - вкус или внешний вид?

У нас тоже есть и кофехауз и шоколадница :) Вы думаете они плохо готовят, а в МОскве хорошо? Сомнваюсь. Много поваров, вернувшихся в кризис с заработков из Москвы пишут о том, что в москве полный бардак и в ресторанах тоже


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2009 9:47 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
arisha, про нашу Шоколадницу я уже своё мнение высказала - была в ней два раза и больше не пойду...Про кофехауз в Минске впервые слышу...Еда в Москве , в том числе кофейнях, в которых я была, мне всегда нравится...Маленький пример: три года назад я в Кофехаусе попробовала торт со смородиновым муссом, даже попыталась повторить ( что великолепно получилось ...только с начинкой в одном слое я ошиблась - я решила, что там бананы, а оказалось - припущенные яблоки)...Так вот, каждый раз, на протяжении трёх лет в Кофехаусе (любом) я заказываю этот торт и по вкусу он не меняется... Я думаю, это говорит о чём угодно, только не о бардаке..


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 8:18 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
Вот и я про кофехаус слышу впервые...Хорошо. а гдетогда у нас в Минске можно покушать вкусных десертиков?
Вот, raechka, а что Выможете сказать про Салодки фальварак? Как десерты там?


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron