Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 9:45 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 5:05 pm
Сообщения: 7
Переходим все на белорусский шоколад. Вчера в магазине на окраине города увидел Коммунарку по 3300 за 100г, горький. Ну и что, что упаковка новогодняя, мне ж его есть, а не на витрину ставить. Забрал весь. Уже одной плитки нет. Дольче вита.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 6:44 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
михаил писал(а):
Цитата(михаил @ 31.5.2011, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
Переходим все на белорусский шоколад. Вчера в магазине на окраине города увидел Коммунарку по 3300 за 100г, горький. Ну и что, что упаковка новогодняя, мне ж его есть, а не на витрину ставить. Забрал весь. Уже одной плитки нет. Дольче вита.

Это наверное во всей стране и была последняя плитка по такой цене. У нас уже 25гр. по цене 1200р. везде.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2011 5:47 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 6:24 am
Сообщения: 34
Только на окраинах города такие цены и можно встретить.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2011 9:23 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 6:24 am
Сообщения: 34
А как объяснить рост цен на товары белорусских производителей??? Они-то к доллару никак не привязываются...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2011 7:15 am 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
teabreak писал(а):
Цитата(teabreak @ 10.7.2011, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня сравнивала цены в магазинах на чай и кофе. Итог- растворимый кофе и чай в пакетиках стоит дороже натурального продукта (кофе в зернах и крупнолистого чая на вес в магазине "Чайная пауза" на Комаровском рынке 2этаж)

А я ищу то что мне нужно по разным магазинам. В итоге вместо черного крупно листового чая "Дилма", который все время покупала, нашла опять же чай вырощенный и расфасованный в Шри-Ланка "Хэйлис"
Цитата
Сорт: OPA (крупнолистовой)
Крупнолистовой «Английский аристократический» чай сорта обладает насыщенным букетом, изысканным вкусом, тонким сладким ароматом и идеален для чаепития в послеобеденное и вечернее время.[/quote]
Разница в цене Дилма 16800р., а "Хэйлис" 11200р.
Просто нужно хорошо поискать.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс окт 09, 2011 8:02 am 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
n782399 писал(а):
Цитата(n782399 @ 8.10.2011, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Передача по НТВ была, народный выбор, там дилму признали лучшим чаем, правда последняя купленная пачка на работу оказалась не вкусной, или это от нового чайника... не могу пить чай на работе - не лезет, не вкусный

n782399, может не только от чайника, но и от воды, у нас периодически вода отвратительная на работе. Возьмите домой и попробуйте дома. Я люблю чай из Шри-Ланка - Дилма и Хэйлис выращены и расфасованы там же.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron