Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 2:35 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Maria писал(а):
Цитата(Maria @ 7.5.2010, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное за такую ценную информацию, больше никогда там покупать продукты (особенно мясные) не буду...себе дороже. Жаль, что она ушла оттуда, можно было бы тогда хоть как-то пресечь такое...ведь другие люди-то и не подозревают о том, что творится в ГИППО...

ВОТ ЧТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ.. СКОЛЬКО НИ ПОКУПАЛА ТАМ, много раз сожалела. Формочки для выпечки - все пристает, какие-то свечки на торт - не то, что писали на упаковке, яблоки - сверху ничего, а внутри - подгнившие. Толи я не умею выбирать, толи не везет, толи закупка такая...
Но были конечно и удачные покупки. Просто именно здесь наибольшее количество моих разочарований!
Кстати, не в кулин тему, но только в Короне смогла найти фотоальбом детский (с текстом типо "первый зубик, первое слово, бирка из роддома и т.д.)

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 6:37 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 6:26 am
Сообщения: 12
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 6.5.2010, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу еще заметить, что в городе все относительно порядочно. А в пригороде (Боровляны) не совсем...мягко скажем. Ресторан "Лесной" и примыкающий магазин от БелКООП союза. В отдел кулинарию делали салат(!) с сыром покрывшимся плесенью (не про Швейцарские естесственно речь идет), мокрые, липкие, с запахом браги. Когда я спросила, а нельзя ли его выбросить, на что зав.производством не отреагировала и сказала тереть. Когда она ушла, я конечно по своей совести выбросила его. А пухленькие пахнущие пончики...тесто местами подсохло, в нем чудом(!) оказались волоски мешкавины и т.д. Я пыталась это отковырять , на что "повар" (в кавычках потому что разряда нету, она была кухонной, но за неимением персонала пришлось взять на эту вакансию) бурчала, что пойдет и так.
Это страшная история о первом дне моей практике как ЗАВ.ПР-ва на этом предприятии... А здесь пишет о сыром материале после заведений...Я в слезах вышла оттуда и больше не вернулась. И когда бываю в Боровлянах в магазин даже не захожу!
Думаю, это не единичный случай. К большому сожалению...

да..а мы в Боровлянах часто бываемв исполкоме, спасибо за инфу, значит туда не ногой


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 9:00 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
кАК Я УЖЕ ПИСАЛА В "ГОСТИНОЙ"...купила подгузники в ГИППО, а они оказались незаконно произведенные!

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 2:19 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 20.5.2010, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
кАК Я УЖЕ ПИСАЛА В "ГОСТИНОЙ"...купила подгузники в ГИППО, а они оказались незаконно произведенные!

как-то вы странно отдаете предпочтение все же тем магазинам и гипермаркетам, на которые жаловались или просто остались недовольны...или эта покупка была в тоже время когда и остальные? (т.е. сразу). просто если я покупаю в каком-то месте товар и мне он очень уж не нравится, то я туда больше ни ногой.

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 9:05 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Maria писал(а):
Цитата(Maria @ 20.5.2010, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
как-то вы странно отдаете предпочтение все же тем магазинам и гипермаркетам, на которые жаловались или просто остались недовольны...или эта покупка была в тоже время когда и остальные? (т.е. сразу). просто если я покупаю в каком-то месте товар и мне он очень уж не нравится, то я туда больше ни ногой.

Как известно, (думаю и вам), магазины и Гипермаркеты не закупаются в одном месте. Продукты могут быть абсолютно разного качества. Просто за теми же яблоками я туда явно не пойду. Но я писала, что и хорошие покупки были! А момент с подгузниками был следующий: покупали мы их в разных местах - и на рынке, и в магазине..но они не подходили, потом решили в гипере (т.к. он ближе всего и там еще не покупали). А то что они не подошли тоже, я стала думать посто о смене марки. И просто ради интереса (после прочтения о штрих-кодах) решила проверить и заметила вышеописанное.
P.S. Если вы купили невкусный хлеб - это не есть вина магазина,но там может быть отличный творог и т.д. Но если есть незаконный товар - это совсем о другом говорит!

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Последний раз редактировалось shabunia Пт май 21, 2010 9:08 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 11:02 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 21.5.2010, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
Как известно, (думаю и вам), магазины и Гипермаркеты не закупаются в одном месте. Продукты могут быть абсолютно разного качества. Просто за теми же яблоками я туда явно не пойду. Но я писала, что и хорошие покупки были! А момент с подгузниками был следующий: покупали мы их в разных местах - и на рынке, и в магазине..но они не подходили, потом решили в гипере (т.к. он ближе всего и там еще не покупали). А то что они не подошли тоже, я стала думать посто о смене марки. И просто ради интереса (после прочтения о штрих-кодах) решила проверить и заметила вышеописанное.
P.S. Если вы купили невкусный хлеб - это не есть вина магазина,но там может быть отличный творог и т.д. Но если есть незаконный товар - это совсем о другом говорит!

Да, я знаю, что закупаются гипермаркеты в разных местах. Какие у вас там были хорошие покупки касаемо еды?
Просто, если я много раз разочаровываюсь в продуктах или каком-то ином товаре, купленном в (допустим) том же гиппо, я туда больше не хожу...не хочется в очередной раз купить и огорчиться.

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб май 22, 2010 8:54 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Maria писал(а):
Цитата(Maria @ 21.5.2010, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Да, я знаю, что закупаются гипермаркеты в разных местах. Какие у вас там были хорошие покупки касаемо еды?
Просто, если я много раз разочаровываюсь в продуктах или каком-то ином товаре, купленном в (допустим) том же гиппо, я туда больше не хожу...не хочется в очередной раз купить и огорчиться.

Что касаемо хороших продуктов, так я там покупала хорошие креветки на вес, лук порей совсем не дорого и хорошего качества,хлеб и многое другое )))

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 8:39 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 2:19 pm
Сообщения: 37
вот я тоже напарывалась и на хорошие покупки и не очень, но вопрос в том что касается это не только гипперов, а рядовых придомных магазинов...... :( кому верить и где покупать чтобы не обманули...Последнее время вот за рыбой езжу только в фирменные магазины ( в основном беру на Минскрыбпроме)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 9:22 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
CooK писал(а):
Цитата(CooK @ 1.6.2010, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
вот я тоже напарывалась и на хорошие покупки и не очень, но вопрос в том что касается это не только гипперов, а рядовых придомных магазинов...... :( кому верить и где покупать чтобы не обманули...Последнее время вот за рыбой езжу только в фирменные магазины ( в основном беру на Минскрыбпроме)

Кстати, рыба - это вообще больной вопрос, у меня случались неудачные покупки и в маленьких магазинчиках, и в Короне, и в Просторе... В последнее время покупаю рыбу только в Виталюре, пока все устраивает... А где фирменные магазины Минскрыбпром? Я или внимания не обращала, или все-таки видеть их не доводилось.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 6:02 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 6:24 am
Сообщения: 20
ГИППО, Простор, Корона.... Да везде что нибудь перемывают, переклеивают. Было, есть и будет. Не поедет человек на другой конец города в магазин, покупает в ближайшем. Просто нужно быть внимательными. Последний пример: Стоит товар, два ценника, разница в цене около тысячи, смотрю внимательно, на ценниках стоит штрих-код, разный. Поискал упаковку со штрих кодом меньшей цены, не нашел, но на этом ценнике стоял товар. Вот и обман, а на возмущения оветят, мол забыли ценник снять.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron