Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 9:25 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 10:23 am
Сообщения: 55
Цитата
Вы конечно не знаете о том, как например продавщицы элитного сыра в Короне срезают с него совершенно залежавшиеся остатки, протирают влажной тряпкой и возвращают на прилавок, продавая за 80000-100000 кило[/quote]

Боже мой)) Откуда такие подробности? :) Работаешь там? :) )) А мне в Короне булки нравятся)) а сыры я там в любом случае не покупаю))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2009 8:37 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 10:48 am
Сообщения: 56
А вот интересно))) тут такие дебаты по поводу сыров:) А вы вообще думаете, что где-то делают не так - продукт в любом случае нужно продать - а продавцы идут на все ради достижения конечной цели - просто говорю это к тому, что если вы не уверены в продавце, или лично его не знаете...
Личный пример - как то раз на Комаровский рынок моя знакомая забежала в белом халате (она работник аптеки),хотела купить сыр, как только она подошла к прилавку, то продавщица сразу сказала, ой знаете у нас для вас здесь ничего нету, продавщица ушла и через минут 10 принесла свежайший кусочек сыра....Вот и делайте после этого выводы...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2009 1:21 pm 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 5:55 am
Сообщения: 11
Felicita писал(а):
Цитата(Felicita @ 13.10.2009, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
А вот интересно))) тут такие дебаты по поводу сыров:) А вы вообще думаете, что где-то делают не так - продукт в любом случае нужно продать - а продавцы идут на все ради достижения конечной цели - просто говорю это к тому, что если вы не уверены в продавце, или лично его не знаете...
Личный пример - как то раз на Комаровский рынок моя знакомая забежала в белом халате (она работник аптеки),хотела купить сыр, как только она подошла к прилавку, то продавщица сразу сказала, ой знаете у нас для вас здесь ничего нету, продавщица ушла и через минут 10 принесла свежайший кусочек сыра....Вот и делайте после этого выводы...

солидарна с оратором....санстанция творит чудесные вещи
поэтому вывод...не стоит рассуждать о преимуществах гипермаркетов...просто нужно ходить за покупками в белом халате...тогда все магазины буджут обеспечивать достойный уровень обслуживания


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2009 1:52 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
Нравится один гипер, а рядом с домом находится другой... Что делать? :blink: Не ездить же.... или кто то ездит?

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2009 12:47 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
Хм...можно повседневные продукты, такие как хлеб и скажем молоко, покупать возле дома, а вот уже закупаться на неделю остальными продуктами выбираться туда, где больше нравится...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 9:23 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 9:06 pm
Сообщения: 221
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 18.10.2009, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Нравится один гипер, а рядом с домом находится другой... Что делать? :blink: Не ездить же.... или кто то ездит?


Я езжу, если нужна большая покупка. Особенно если покупаю на целую неделю или все закончилось дома или если праздник какой - только в тот который нравится.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 11:27 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 11:24 am
Сообщения: 3
А вообще все гипермаркеты очень похожи...Так что их можно сравнивать только по каким-то особенным предложениям... Вот с чесночными булочками Короны ничего не может сравниться!!!))))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 11:53 am 
Продвинутый участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:38 pm
Сообщения: 84
Mouse писал(а):
Цитата(Mouse @ 22.10.2009, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
А вообще все гипермаркеты очень похожи...Так что их можно сравнивать только по каким-то особенным предложениям... Вот с чесночными булочками Короны ничего не может сравниться!!!))))

А еще в короне есть обалденные хлебные палочки, похожие на черный хлеб солоноватые с потрясающим вкусом :)


Последний раз редактировалось woman_love Чт окт 22, 2009 11:53 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 8:15 am 
Старший мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:37 pm
Сообщения: 169
Мне тоже нравится в основном корона, но честно говоря их убогий ассортимент свежих овощей мен удручает. А еще больше ужручают очереди, которые создаются в часы наплыва посетителей перед столиками, где взвешивают овощи. Несколько раз не выдерживала - выкладывал все взятое и покупала овощи в магазинчике возле дома.
Если этот форум попадется на глаза руководствау Короны, может быть они сделают соответствующие выводы...


Последний раз редактировалось arisha Пн окт 26, 2009 8:16 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 8:19 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 10:23 am
Сообщения: 55
Никогда не покупал овощи в короне, наверное потому что он далековато...))


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron