Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 8:17 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Сегодня довелось побывать в Гиппо, все бы ничего, да решили мы с мужем купить по мороженому.
почему-то постояв к кассе несколько минут мы заметили, что мороженое очень быстро растаяло(мороженое было разных производителей),
все стало ясно при первом же надкусе: мороженое было испорчено и улетело в ближайшую мусорницу, возвращаться назад , ругаться и портить настроение, которое и так уже было испорчено не захотелось.
Вывод один, мороженое хранится при неправильной температуре, вкус был отвратительный., видно оно таяло и замораживалось в морозильнике не раз.
Никогда больше мороженое в Гиппо не куплю. :angry:

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 9:39 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 28.5.2010, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня довелось побывать в Гиппо, все бы ничего, да решили мы с мужем купить по мороженому.
почему-то постояв к кассе несколько минут мы заметили, что мороженое очень быстро растаяло(мороженое было разных производителей),
все стало ясно при первом же надкусе: мороженое было испорчено и улетело в ближайшую мусорницу, возвращаться назад , ругаться и портить настроение, которое и так уже было испорчено не захотелось.
Вывод один, мороженое хранится при неправильной температуре, вкус был отвратительный., видно оно таяло и замораживалось в морозильнике не раз.
Никогда больше мороженое в Гиппо не куплю. :angry:

Кстати, о мороженом. Как-то я писала о 2хладокомб...захотелось купить его. Купили в брекетах по 200гр. По вкусу стало хуже. И стало напоминать ЮККИ. Я расстроилась...

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 9:24 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 28.5.2010, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня довелось побывать в Гиппо, все бы ничего, да решили мы с мужем купить по мороженому.
почему-то постояв к кассе несколько минут мы заметили, что мороженое очень быстро растаяло(мороженое было разных производителей),
все стало ясно при первом же надкусе: мороженое было испорчено и улетело в ближайшую мусорницу, возвращаться назад , ругаться и портить настроение, которое и так уже было испорчено не захотелось.
Вывод один, мороженое хранится при неправильной температуре, вкус был отвратительный., видно оно таяло и замораживалось в морозильнике не раз.
Никогда больше мороженое в Гиппо не куплю. :angry:

Да, там определенно проблема с температурой...покупала там пельмени и за 15 минут - они не то что расстаяли, но все ещё и посклеивались :(

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2010 4:32 pm 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 10:46 am
Сообщения: 12
Недалеко от моего дома расположен Рублёвский. Потому, если надо что-то быстро купить, я покупаю там. Но когда приходит время купить много всего - предпочитаю все же Корону или Простор.
А насчет мороженого - с несвежими экземплярами, к счастью, не сталкивался. А чтобы донести домой их не в виде молока с палочкой в пакетике, пару лет назад купил специальный теплоизоляционный контейнер и при выходе из дома кладу туда бутылочку с замороженной в морозильнике водой. Получается довольно эффективно, даже в 30градусную жару. Если конечно не ехать потом домой больше часа.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс июл 11, 2010 6:04 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Сегодня обнаружила , что в г.Могилеве, вместо замечательного гастронома №53в котром всегда были свежие продукты,удобное расположение секций, открылся Бел Маркет, когда мы его сегодня посетили, то обнаружили, что некогда удобный универсам превратился в вереницу запутанных лабиринтов и чтобы найти мясной и молочный отдел,пришлось подвинуть продавцов с тележками выкладывающих товар, обойти высокие секции товаров стоящие прямо на проходе, такое ощущение , что при входе забыли повесить путеводитель по отделам магазина. Кондиционера хватило только на часть зала, поэтому мороженое было растаявшее, соответственно свежесть молочных продуктов вызывала сомнение. И вот когда вы с покупками , наконец-то находите кассы, оказывается, что из 3-х касс работает одна, в которой кассир меняет ленту, и на вежливое замечание одного из покупателей ,пригласить еще одного кассира, звучит ответ: "А вы что куда-то сильно торопитесь?"... После одного посещения, больше попасть в подобное заведение не захочется.
А совершенно рядом находится небольшой магазинчик, одного из сельских производителей "Дары природы" аккуратный с вежливыми продавцами, с хорошим ассортиментом продуктов, с работающим кондиционером и не растаявшим мороженым.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Вс июл 11, 2010 6:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 2:11 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 11.7.2010, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня обнаружила , что в г.Могилеве, вместо замечательного гастронома №53в котром всегда были свежие продукты,удобное расположение секций, открылся Бел Маркет, когда мы его сегодня посетили, то обнаружили, что некогда удобный универсам превратился в вереницу запутанных лабиринтов и чтобы найти мясной и молочный отдел,пришлось подвинуть продавцов с тележками выкладывающих товар, обойти высокие секции товаров стоящие прямо на проходе, такое ощущение , что при входе забыли повесить путеводитель по отделам магазина. Кондиционера хватило только на часть зала, поэтому мороженое было растаявшее, соответственно свежесть молочных продуктов вызывала сомнение. И вот когда вы с покупками , наконец-то находите кассы, оказывается, что из 3-х касс работает одна, в которой кассир меняет ленту, и на вежливое замечание одного из покупателей ,пригласить еще одного кассира, звучит ответ: "А вы что куда-то сильно торопитесь?"... После одного посещения, больше попасть в подобное заведение не захочется.
А совершенно рядом находится небольшой магазинчик, одного из сельских производителей "Дары природы" аккуратный с вежливыми продавцами, с хорошим ассортиментом продуктов, с работающим кондиционером и не растаявшим мороженым.

SeTaa, а какие из могилевских магазинов вы можете посоветовать, просто в ближайшее время я еду в Могилев, и в такие магазины, как вы описываете, попадать бы не хотелось.


Последний раз редактировалось nicol Пт июл 16, 2010 2:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 6:33 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
Кстати, мне очень понравился один из гипермаркетов в Вильнюсе, в котором я оказалась в период почти полного отсутствия покупателй и абсолютного отсутствия кассиров. Причем некоорые покупатели при мне что-то пробивали на импровизированнных кассах, бросали деньги в какие то автоматы, забирали выданную сдачу и таким образом без помощи кассиров сами рассчитывались за покупку:) Я в этот момент почувствовала себя дикарем :)

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Последний раз редактировалось alenav Пт июл 16, 2010 6:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт июл 16, 2010 7:50 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 16.7.2010, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
SeTaa, а какие из могилевских магазинов вы можете посоветовать, просто в ближайшее время я еду в Могилев, и в такие магазины, как вы описываете, попадать бы не хотелось.

Однозначно не стоит тратить время на пищевой отдел ЦУМа, после реконструкции- это нечто ..., скудный ассортимент, неудобное расположение и кассиры, если сказать заторможенные- значит ничего не сказать, рядом в центре достаточно магазинов, где можно купить продукты, недалеко находится Евроопт, вот там если и потратишь время на очередь, то учитывая скорость с которой сметаются продукты с прилавков все обычно свежее, хотя смотреть нужно в оба.
А вообще много зависит от района г. Могилева в который вы едете, если по -конкретнее, то расскажу поподробнее.
Сегодня в 21,00 мы всей семьей гуляли по городу и обнаружили, что по дороге от Драмтеатра до Советской площади и на Советской площади толпы народа и НИ ОДНОГО киоска, магазинчика или просто торговой точки , где можно было бы купить хоть стакан воды. Если соберетесь прогуляться до Советской площади, то воду и мороженое покупайте заранее.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Пт июл 16, 2010 7:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн июл 19, 2010 8:16 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 16.7.2010, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Однозначно не стоит тратить время на пищевой отдел ЦУМа, после реконструкции- это нечто ..., скудный ассортимент, неудобное расположение и кассиры, если сказать заторможенные- значит ничего не сказать, рядом в центре достаточно магазинов, где можно купить продукты, недалеко находится Евроопт, вот там если и потратишь время на очередь, то учитывая скорость с которой сметаются продукты с прилавков все обычно свежее, хотя смотреть нужно в оба.
А вообще много зависит от района г. Могилева в который вы едете, если по -конкретнее, то расскажу поподробнее.
Сегодня в 21,00 мы всей семьей гуляли по городу и обнаружили, что по дороге от Драмтеатра до Советской площади и на Советской площади толпы народа и НИ ОДНОГО киоска, магазинчика или просто торговой точки , где можно было бы купить хоть стакан воды. Если соберетесь прогуляться до Советской площади, то воду и мороженое покупайте заранее.

Спасибо за информацию! Я буду в Могилеве на проспекте Мира, говорят, это почти в центре. Насчет Вашего ЦУМА интересно как-то получается... Обычно очень редко магазины становятся после реконструкции хуже!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2010 10:38 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 19.7.2010, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за информацию! Я буду в Могилеве на проспекте Мира, говорят, это почти в центре. Насчет Вашего ЦУМА интересно как-то получается... Обычно очень редко магазины становятся после реконструкции хуже!

А вот с государственными магазинами так практически всегда... Ведь ЦУМ - это гос. магазин. А в таких магазинах меня очень расстраивают продавщицы...образ не очень худенькой буфетчицы из кинофильма "Королева бензоколонки" является их полным прототипом... Нет...Я полностью за частные продовольственные магазины...Там хотябы приятно находиться...


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron