Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2009 7:58 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 9:06 pm
Сообщения: 221
tila писал(а):
Цитата(tila @ 12.11.2009, 6:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и причем тут кассир (женского рода не бывает)?
Никто эти отдельные пакетики из аптеки или косметич. отделов отдавать кассиру не обязан, просто чек нужно показать)))))
сама виновата, не надо быть размазней)))))

послушайте, tila, я именно потому так возмутилась, что этот пакетик она практически выравала у мея из рук. И сама же его кудато бросила.
Что значит не быть разманей? Когда у тебя в корзине покупок, которые не поместились в 2 пакета - думаете это просто уследить, куда же эта КАССИРША женского рода бросила мою косметику?!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 10:50 am 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 99
Какие неприятные новости о короне :(


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 11:03 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
go_go писал(а):
Цитата(go_go @ 12.11.2009, 7:58) <{POST_SNAPBACK}>
послушайте, tila, я именно потому так возмутилась, что этот пакетик она практически выравала у мея из рук. И сама же его кудато бросила.
Что значит не быть разманей? Когда у тебя в корзине покупок, которые не поместились в 2 пакета - думаете это просто уследить, куда же эта КАССИРША женского рода бросила мою косметику?!

Это даже не магазин виноват...видно у кассира был ужасный день и настроение тоже, а вам, go-go, просто не повезло. на самом деле такие вещи учат быть внимательнее...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2009 3:16 pm 
Новичок
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 3:11 pm
Сообщения: 4
Я обожаю Простор. Корона - отличный магазин, но нелогично им пользоваться, если живёшь ой как далеко от него.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 9:15 am 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 99
Ася Соломоновна писал(а):
QUOTE (Ася Соломоновна @ 15.11.2009, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я обожаю Простор. Корона - отличный магазин, но нелогично им пользоваться, если живёшь ой как далеко от него.

ПРо Простор наверное будет логично сказать то же :) Говорят в Просторе закупаются лучшие рестораны Минска!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 2:17 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 5:58 am
Сообщения: 51
Hitachi писал(а):
Цитата(Hitachi @ 16.11.2009, 9:15) <{POST_SNAPBACK}>
ПРо Простор наверное будет логично сказать то же :) Говорят в Просторе закупаются лучшие рестораны Минска!

а лучшие рестораны - это какие??? просто интересно
вот например я планету суши считала хорошим...но ...простите - это пародия


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 9:37 am 
Продвинутый участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 6:17 am
Сообщения: 82
ну а затариваться вы все где собираетесь...вот вернулась в родной город а у мамы день варенья?????


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 9:49 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
tila писал(а):
Цитата(tila @ 27.11.2009, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
ну а затариваться вы все где собираетесь...вот вернулась в родной город а у мамы день варенья?????

Как по мне так "затариться" - так в любом маркете можно))) По-моему это все непринципиально:) Везде очень схожий набор и продуктов и побочных предложений)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 11:24 am 
Старший мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:37 pm
Сообщения: 169
это правда, затарится можно везде. Но! Если нужно купить что-то особенное, например вкусный хлеб (это в короне), или очень вкусный торт (это лучше в Максимусе или в той же короне), если нужны очень свежие овощи в больших количесвах, то это в радзивилловском.
Вот так то.
А если нужно все и сразу, то лучше ехать в Бигс - потому что там и рынок рядом и магазинов всяких много.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2009 7:09 am 
Продвинутый участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 6:17 am
Сообщения: 82
arisha писал(а):
Цитата(arisha @ 27.11.2009, 13:24) <{POST_SNAPBACK}>
это правда, затарится можно везде. Но! Если нужно купить что-то особенное, например вкусный хлеб (это в короне), или очень вкусный торт (это лучше в Максимусе или в той же короне), если нужны очень свежие овощи в больших количесвах, то это в радзивилловском.
Вот так то.
А если нужно все и сразу, то лучше ехать в Бигс - потому что там и рынок рядом и магазинов всяких много.

Знаете пошла я все же в корону и что вы думаете - нашла даже филадельфию....готовили сушки


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron