Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2010 10:49 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Anet писал(а):
Цитата(Anet @ 22.7.2010, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
А вот с государственными магазинами так практически всегда... Ведь ЦУМ - это гос. магазин. А в таких магазинах меня очень расстраивают продавщицы...образ не очень худенькой буфетчицы из кинофильма "Королева бензоколонки" является их полным прототипом... Нет...Я полностью за частные продовольственные магазины...Там хотябы приятно находиться...

Не соглашусь с Вами! Иногда в маленьких частных магазинах уровень сервиса такой, что не очень худенькая буфетчица из "Королевы бензоколонки" покажется образцом райского сервиса... Вообще, на мой взгляд, у нас пока не до конца организован сервис ни в гос. магазинах, ни в частных. Тут уж как повезет.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 6:50 am 
Новичок
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 6:43 am
Сообщения: 3
Откуда: Минск
Почему среди вариантов выбора отсутствует гипермаркет «До Дивана»? В микрорайоне "Михалово" есть магазин, а в интернете "виртуальный гипер" с огромным ассортиментом товаров.


Последний раз редактировалось Danila Вт авг 23, 2011 7:00 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2011 6:27 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Zaiikaи Danila, если вы внимательно посмотрите на дату первого поста (а это, соответственно, и дата составления опроса), то увидите, что создавался он задолго до появления сего магазина.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2011 9:03 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 8:58 am
Сообщения: 7
как по мне, так в минске вполне удобно заказывать продукты на дом. Не нужно тратить свой выходной на стояние в очередях и т.д. да и денег за доставку берут весьма скромненько.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт сен 21, 2012 7:54 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 2:24 pm
Сообщения: 0
Мне нравится Гиппо, но когда в нём наконец снабдят товаром отдел "Овощи и фрукты"? Люди, мы не можем одним мясом питаться, дайте нам овощей! В них же витамины!!!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 12:05 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 12:02 pm
Сообщения: 1
Занимаюсь ламинатом уже 10 лет. Обращайтесь, если нужна консультация или хорошее покрытие для пола

Ламинат в Минске
Паркетная доска в Минске
Пробковый пол в Минск
Массивная доска в Минске


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron