Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 8:25 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Maria писал(а):
Цитата(Maria @ 17.4.2010, 10:21) <{POST_SNAPBACK}>
так не должно быть, но часто бывает, к сожалению... все не раз сталкивались, я думаю, с этим. а какой именно Простор был?)

Тот, который в Малиновке. А чем Вам нравится Рублевский? Я наоборот от него не в восторге!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 8:47 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 17.4.2010, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
Тот, который в Малиновке. А чем Вам нравится Рублевский? Я наоборот от него не в восторге!

ну, не буду говорить за все магазины "Рублевский", но те в которых я была существенно отличаются от того же Престона, к примеру, во-первых, очень нравятся акции, широкий товарный ассортимент, во-вторых обслуживание, ну ещё немаловажный фактор, что к дому близко, а так как без машины, то нести самой эту тяжесть далеко не хочется=) также цены там нормальные...
Кстати, сейчас не так давно открылся Виталюр...вот это магазин номер 1=)

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 9:03 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Maria писал(а):
Цитата(Maria @ 17.4.2010, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
ну, не буду говорить за все магазины "Рублевский", но те в которых я была существенно отличаются от того же Престона, к примеру, во-первых, очень нравятся акции, широкий товарный ассортимент, во-вторых обслуживание, ну ещё немаловажный фактор, что к дому близко, а так как без машины, то нести самой эту тяжесть далеко не хочется=) также цены там нормальные...
Кстати, сейчас не так давно открылся Виталюр...вот это магазин номер 1=)

Насчет Виталюра - согласна с\на 100%! Классный ассортимент и цены радуют! А про какой именно Виталюр Вы говорите?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 9:17 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 17.4.2010, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет Виталюра - согласна с\на 100%! Классный ассортимент и цены радуют! А про какой именно Виталюр Вы говорите?

на ст. метро Автозаводская...больше не знаю, где ещё есть) приятной мелочью было то, что в субботу и воскресенье там скидочка=)

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 11:51 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Maria писал(а):
Цитата(Maria @ 17.4.2010, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
на ст. метро Автозаводская...больше не знаю, где ещё есть) приятной мелочью было то, что в субботу и воскресенье там скидочка=)

Там не бывала, ничего сказать не могу. А вот на Западе, в районе ун-ма "Родная сторона" магазинчик вполне достойный.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 1:56 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Kuharevich писал(а):
Цитата(Kuharevich @ 20.9.2009, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Все что вы сказали о короне я могу с точностью отнести и к Бигсу. Может и не в центре города, но все остальные пункты копируют корону на все 100.
Прлюс бигса для меня - это гораздо больше развлекательных фишек поблизости и удобство попадания через кольцевую. С любой точки выезда из Минска максимум через 15 минут ты уже там.
Места там побольше.

Только мне кажется, что не Бигз копирует, а Корона наоборот. Ведь Бигз вообще первым в Минске открывали. Но я голосовала за Корону. По той причине, что ассортимент больше. Но насчет магазинов и бутиков одежды, то здесь лидирует Бигз. Есть все, что в Короне, даже много больше. Рынок-барахолка рядом )))

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 2:10 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
tila писал(а):
Цитата(tila @ 1.12.2009, 9:09) <{POST_SNAPBACK}>
Знаете пошла я все же в корону и что вы думаете - нашла даже филадельфию....готовили сушки

а я тогда хочу похвалить близлежащий центр "ПОЛЕСЬЕ". Я думаю жители Серебрянки согласятся со мной. Здесь и кондитерская на первом этаже - булочки., кексы и др.. каждый день свежие. На 2-ом, точнее в самом уже магазине - также ежедневно свой свежевыпеченный хлеб (белый) в нескудном ассортименте. Филадельфия здесь есть всегда! Также и москарпоне, пармезан тертый и куском, литовский Джюгас, моцарелла и рикотта белоруская и не только, макароны и паста зара, и барилла.. Правда мука только Макфа из неотечественных.На самом деле хороший магазин и всегда свежие молочные продукты, здесь же разрубка мяса, поэтому каждый день можно купит свежие ребра, наборы для супа и прочее. Я в Гиппо почти не хожу! И рублевский рядом...тоже не вижу причин.

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 2:15 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
go_go писал(а):
Цитата(go_go @ 15.12.2009, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
помоему развели демагогию.
Умеешь ездить или нет, а в час пик к короне лучше не приближаться - не то что в магазин не попадешь, а просто потом еще и не выедешь из него.

тоже самое можно сказать и про многие магазины в час пик, особенно перед Новым годом. Там не то, что подъехать..там в кассе не реально выстоять.

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 2:22 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Vorona писал(а):
Цитата(Vorona @ 26.1.2010, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
там много чего нет. Нет например нормальных овощей. Прилавки могут быть забиты гнилыми заморскими овощами-фруктами с пролежнями, а вот нормальных морковки капусты картошки может и не быть...

зато в Короне почти всегда есть мята, базилик свежие. Вот в Гиппо раза 4 именно за ними и ходила, да не нашла (((

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 11:41 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 10:46 am
Сообщения: 12
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 16.5.2010, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
зато в Короне почти всегда есть мята, базилик свежие. Вот в Гиппо раза 4 именно за ними и ходила, да не нашла (((

Корона и Простор - 2 самых любимых гипермаркетов, обслуживание,цена и расположение наиболее устраивают по сравнению с остальными гипермаркетами. Также удобное расположение - гипермаркет Бигз.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron