Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 11:12 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Мой классический рецепт: стакан минеральной воды без газа с долькой лимона и чайной ложкой меда. Выпив такой коктейльчик, о чувстве голода забываю минимум на час! А вообще, если питаться правильно и регулярно (завтрак, обед и легкий ужин), аппетит быстро нормализуется.


Последний раз редактировалось nicol Пт май 21, 2010 12:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 12:49 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 21.5.2010, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
Мой классический рецепт: стакан минеральной воды без газа с долькой лимона и чайной ложкой меда. Выпив такой коктейльчик, о чувстве голода забываю минимум на час! А вообще, если питаться правильно и регулярно (завтрак, обед и легкий ужин), аппетит быстро нормализуется.

А ведь сказали же, что вода вымывает что-то из желудка, да плюс лимон - это своего рода кислота, она еще и будет раздражать желудок....Не грозит ли такая смесь язвой?!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 12:55 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Anet писал(а):
Цитата(Anet @ 21.5.2010, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
А ведь сказали же, что вода вымывает что-то из желудка, да плюс лимон - это своего рода кислота, она еще и будет раздражать желудок....Не грозит ли такая смесь язвой?!

Такая смесь язвой точно не грозит: если, конечно, вы не собираетесь употреблять этот коктейль ведрами. Если ко всему подходить с головой и знать золотое чувство меры, то язвы, думаю, не будет 100% ;)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт май 27, 2010 5:55 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 5:52 am
Сообщения: 1
А я нашла для себя идеальный способ борьбы с аппетитом - когда очень хочется кушать я ем гранат. По зернышку, по зернышку... Правда, не знаю - натощак полезно ли для желудка? Но меня спасает на все сто.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 9:34 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
Aleksa писал(а):
Цитата(Aleksa @ 27.5.2010, 7:55) <{POST_SNAPBACK}>
А я нашла для себя идеальный способ борьбы с аппетитом - когда очень хочется кушать я ем гранат. По зернышку, по зернышку... Правда, не знаю - натощак полезно ли для желудка? Но меня спасает на все сто.

не думаю что именно натощак гранат полезен. из-за его кислотного состава не рекомендуется кушать его, если конечно не хотите проблем с желудком)

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 1:09 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Maria писал(а):
Цитата(Maria @ 28.5.2010, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
не думаю что именно натощак гранат полезен. из-за его кислотного состава не рекомендуется кушать его, если конечно не хотите проблем с желудком)

Согласна... По-моему, если у вас такие методы утоления голода, лучше ешьте бурый рис палочками! ;)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 28, 2010 7:05 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Aleksa писал(а):
Цитата(Aleksa @ 27.5.2010, 7:55) <{POST_SNAPBACK}>
А я нашла для себя идеальный способ борьбы с аппетитом - когда очень хочется кушать я ем гранат. По зернышку, по зернышку... Правда, не знаю - натощак полезно ли для желудка? Но меня спасает на все сто.



Maria писал(а):
Цитата(Maria @ 28.5.2010, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
не думаю что именно натощак гранат полезен. из-за его кислотного состава не рекомендуется кушать его, если конечно не хотите проблем с желудком)


А я хочу поддержать Aleksa, если человек употребляет какой-то продукт и при этом прекрасно себя чувствует, то На здоровье!!!
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 28.5.2010, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Согласна... По-моему, если у вас такие методы утоления голода, лучше ешьте бурый рис палочками! ;)

Каждому свое, кому-то бурый рис палочками, а кому-то гранат по зернышку. Одинаковых людей нет и каждый находит для себя что-то , что ему подходит.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 9:19 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 28.5.2010, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
А я хочу поддержать Aleksa, если человек употребляет какой-то продукт и при этом прекрасно себя чувствует, то На здоровье!!!

Каждому свое, кому-то бурый рис палочками, а кому-то гранат по зернышку. Одинаковых людей нет и каждый находит для себя что-то , что ему подходит.

Не совсем-то это и на здоровье... хотя в принципе каждый в праве выбирать, чем он хочет питаться...

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2010 2:07 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 10:48 am
Сообщения: 52
Откуда: Минск
Я, когда сильно голоден, обожаю есть финики. Съедаю 1-2 штуки и есть не хочется :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт июн 10, 2010 3:33 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
carlos_tevez писал(а):
Цитата(carlos_tevez @ 8.6.2010, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Я, когда сильно голоден, обожаю есть финики. Съедаю 1-2 штуки и есть не хочется :rolleyes:

Да и к тому же это очень полезно)))) Да, и финики - полезнее большинства сухофруктов, в отличие от них не обрабатываются серной кислотой и стоят совсем недорого.

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron