Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 8:09 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 23.5.2011, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Рая, диета - это временное ограничение на небольшое время, вроде как влез в меньший размер и можно расслабиться... да не тут-то было...
Временно не получится, потому что организм обмануть нельзя, как только хозяйка или хозяин организма переходит в режим ограниченного питания, наш организм включает защитную реакцию и в первую очередь сжигаются не жиры!!! Потому что это стратегический запас. А как только питаться начинает человек как обычно откладывается "про запас" с удвоенной силой - мало ли что этому хозяину (хозяйке) еще в голову придет и получается замкнутый круг. Поэтому реально похудеть временные диеты не помогут, нужно координально изменить стиль питания, и потом придерживаться долгое время. Пишу из собственного опыта.

Таня, я как-то несколько раз уже высказывалась по поводу "однодневных" диет. И это мнение отрицательное. Но есть не диеты, а целые системы. Как например та, о которой я сказала. Она и есть изменение стиля жизни...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 2:51 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 23.5.2011, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
Таня, я как-то несколько раз уже высказывалась по поводу "однодневных" диет. И это мнение отрицательное. Но есть не диеты, а целые системы. Как например та, о которой я сказала. Она и есть изменение стиля жизни...

Я познакомилась с предложенной тобой системой, и соглашусь, что система - это и есть изменение стиля жизни. Правда не у многих хватает сил ее придерживаться, поэтому и результатами похвастаться могут единицы, потому что изменить надо полностью свое отношение к еде, а это очень трудно.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 6:50 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
Поэтому надо полюбить еду! Да да! И наши мастер-классы кулинарии для хулеюших скоро этому научат :)

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 2:59 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 6:24 am
Сообщения: 34
Алена Высоцкая писал(а):
Цитата(Алена Высоцкая @ 24.5.2011, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
Поэтому надо полюбить еду! Да да! И наши мастер-классы кулинарии для хулеюших скоро этому научат :)

:lol: :lol: :lol: Кулинария для кого?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 4:32 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
knopochka писал(а):
Цитата(knopochka @ 25.5.2011, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
:lol: :lol: :lol: Кулинария для кого?

Для хуДеющих :) ))) Я просто часто пишу с телефона, а у него есть привычка автоматически вставлять всякие символы о которых его не просят :)

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2011 7:52 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 7:41 pm
Сообщения: 2
Кудряшка Бо писал(а):
Цитата(Кудряшка Бо @ 12.6.2009, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
Я похудела, когда перестала есть после 18.00, причем как-то неожиданно. Месяца два вес был стабильный 64 кг. А потом за 2 недели дошла до 58 кг. И после родов быстро вес лишний сбросила благодаря таким "похуделкам".

Я тоже не ем после 18.00 помогает держать себя в прекрасной форме :)

_________________
Блондинка


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2012 6:42 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 2:37 pm
Сообщения: 30
marlona писал(а):
Цитата(marlona @ 13.11.2011, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже не ем после 18.00 помогает держать себя в прекрасной форме :)

Всегда удивлялась силе воле тех, кто сидят на диетах. Сама люблю покушать и особенно сладкого, когда в чем-то себе отказываю становлюсь раздражительной до жути. Но позволяю кушать себе все только до обеда, а после шести только фрукты и никаких пробем ни с весом, ни со сном, ни с настроением))))))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 8:17 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 1:58 pm
Сообщения: 0
А говорят, что фрукты лучше употреблять в первой половине дня) И кому верить?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2012 7:37 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 2:37 pm
Сообщения: 30
lubava писал(а):
Цитата(lubava @ 4.4.2012, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
А говорят, что фрукты лучше употреблять в первой половине дня) И кому верить?

Верьте себе)). Я тоже не раз читала о том, что углеводы необходимо есть в первой половине, а белки во второй. Но я не представляю, что со мной будет, если мой ужин будет из мясных продуктов. Вместо этого предпочитаю фруктовый салат. Просто, я стараюсь учитывать два фактора: каллорийность фруктов и время, когда я собираюсь ложиться спать, т.к. фрукты повышают сахар в крови.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2012 10:11 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 10:08 am
Сообщения: 3
anfisa писал(а):
Верьте себе)). Я тоже не раз читала о том, что углеводы необходимо есть в первой половине, а белки во второй. Но я не представляю, что со мной будет, если мой ужин будет из мясных продуктов. Вместо этого предпочитаю фруктовый салат. Просто, я стараюсь учитывать два фактора: каллорийность фруктов и время, когда я собираюсь ложиться спать, т.к. фрукты повышают сахар в крови.

мясо на ужин конечно слишком.. лучше предпочесть творог, да и кальций хорошо усваивается во сне. И да, можно немного фруктов типо апельсина, яблока, грейпа или киви, творог неплохо посыпать корицей (регулирует уровень сахара в крови, что препятствует резкому выбросу инсулина )
туш. овощи, морепродукты и нежирная рыба - тоже неплохой вариант ужина и более полноценные нежели только фрукты.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron