Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 5:58 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 11:34 am
Сообщения: 53
Felicita писал(а):
Цитата(Felicita @ 5.10.2009, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Бывает....лично у меня очень часто бывает :( Иногда я даже не могу себя сдержать...и тогда я готовлю себе что-нибудь эдакое - далекий вкус чего-то жареного и жирного из детства...Правда, потом я очень часто об этом жалею...Желудок уже не может все это воспринимать по-нормальному....

полностью согласна
вот я настолько отвыкла от привычной отравленной консервантами колбюаски, что когда мне предложили кусочек салями - я слегла не на шутку...неделю мучилась от боли в желудке и тошноты....вот вам и диета ;)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 11:10 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
november писал(а):
Цитата(november @ 6.10.2009, 8:58) <{POST_SNAPBACK}>
полностью согласна
вот я настолько отвыкла от привычной отравленной консервантами колбюаски, что когда мне предложили кусочек салями - я слегла не на шутку...неделю мучилась от боли в желудке и тошноты....вот вам и диета ;)

А может просто вам попался недоброкачественный продукт?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 5:44 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 5:42 pm
Сообщения: 1
Marika писал(а):
Цитата(Marika @ 5.10.2009, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
А у вас бывает, что в какой то день просто ооооочень хочется съесть чего-то вредного, жирненького и вкусного?

ой как бывает :( комплекция ну очень склонная к лишнему весу.... причем кроме жестких диет ничего не помогает :(


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 6:20 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 7:24 am
Сообщения: 47
SFE писал(а):
Цитата(SFE @ 7.10.2009, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
ой как бывает :( комплекция ну очень склонная к лишнему весу.... причем кроме жестких диет ничего не помогает :(

вы только не впадайте в панику))))
все можно исправить
просто обманите мозг...ведь все кроется в нем
лучшие диетологи рекомендуют есть все...не лишая себ того, чего хочется...просто кушайте это до 14 часов...поверьте это действует, моя мама так похудела с 70 кг до 59))) это правда
главное, чтобы после 18 часов не было в рационе ниего криминального...пейте чай, воду..молоко, фрукты кушайте и...качайте пресс)))))
всего хорошего


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 6:20 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 8:52 pm
Сообщения: 5
Я думаю, достаточно не есть после 20-00,распределять правельно приемы пищи в течении дня(утром лучше съесть кашу,сыр и тд,в обед поесть плотненько,не забывать о фруктах,на ужин отлично подойдут овощные салаты или запеченные овощи)конечно не есть всякую вреднятину:колбасу,майонез,чипсы,фаст фуд,консервированное и маринованное,стараться есть все свежее,думаю при таком раскладе в питании можно похудеть при этом есть практически все.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2009 10:35 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 10:23 am
Сообщения: 55
А я вот считаю так! Чтобы похудеть надо меньше хавать... и все) а то менталитет у белорусов))) что плохо лежит - надо скушать )


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2009 12:55 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
Del_Piero_10 писал(а):
Цитата(Del_Piero_10 @ 8.10.2009, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
А я вот считаю так! Чтобы похудеть надо меньше хавать... и все) а то менталитет у белорусов))) что плохо лежит - надо скушать )

:) мда....тогда пойдет все что плохо лежит, просто прятать подальше:) в общем "запечатывать" на ночь холодильник:)))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2009 7:32 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 8:52 pm
Сообщения: 5
м ...да,а что есть такие которые по ночам к холодильнику ходят???????? :blink: :blink: :blink:


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2009 6:02 pm 
Продвинутый участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:38 pm
Сообщения: 84
Еще как ходят. Я знаю несколько человек разного возраста и пола, которые никак не могут справиться с ночными походами к холодильнику!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 9:28 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 10:23 am
Сообщения: 55
Да я сам бывало засиживаюсь за работой до 2 ночи и потом хожу кушать на кухню))) В общем повторюсь, меньше кушаем и худеем без пробем)) ну еще побегать можно)) пресс качается неплохо))


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: