Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 7:25 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 5:06 am
Сообщения: 58
Мы все заботимся о своей фигуре. Затрачиваем массу сил и времени, чтобы быть в форме и выглядеть на все сто! Приглашаем в эту ветку всех, кто сейчас на диете, кто собирается привести к лету фигуру в порядок. Делимся рецептами, ведем он-лайн дневнички и даем ценные советы своим подругам!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 8:40 am 
Продвинутый участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 5:05 am
Сообщения: 76
Как бы это кощунственно не звучало, но как только я стала соблюдать посты, вес быстро вернулся в норму. До тех пор мне было очень сложно привести себя в форму, а набрала я как ни старалась многовато - 15 кг.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 11:55 am 
Продвинутый участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 9:04 pm
Сообщения: 62
Пробовала такую диетку - на кефирчике, трехдневную. Кажись ее Долина советовала. 3 картошки и бутылку кефира на день растягиваешь. Картошка в мундире, без соли. Кефир, видимо, тоже лучше меньше жирности или обезжиренный. Признаться, сложновато продержаться. Но животик ушел. :)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 8:27 pm 
Старший мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:37 pm
Сообщения: 169
Рассказываю о себе - если за пару дней нужно быстренько придти в форму я ем олько овощи в любых количествах (без картофеля и не жарю), и не ем сладкое после 15.00. Не знаю как для кого, а для меня это просто супер метод!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс мар 15, 2009 11:11 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
А вот я против диет... На личном опыте подтверждалось то, что я сбрасывала один вес, а вот потом набирала гораздо больше:(


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 7:02 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 5:06 am
Сообщения: 58
http://oede.by/item/686/ полезная статейка. Есть еще французский вариант похудений :) но там это образ жизни: низзя отказываться ни от какого приема пищи, никаких перекусов, есть маленькими порциями, умеренно - бокал вина и не будьте рабом лифта! Пожалуй, вот и все нехитрые правила французской диеты!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 7:04 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 5:06 am
Сообщения: 58
Anet писал(а):
Цитата(Anet @ 16.3.2009, 3:11) <{POST_SNAPBACK}>
А вот я против диет... На личном опыте подтверждалось то, что я сбрасывала один вес, а вот потом набирала гораздо больше:(

Как говаривала Наталья Крачковская, диету выдержать может и легко, но любая диета заканчивалась у меня тарелкой настоящего борща с пампушками :)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 7:35 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 7:14 pm
Сообщения: 4
для меня проверенный метод - не есть после шести. это минус 2 кг в неделю. и вес быстро не возвращается потом. днем позволяю себе почти все, в разумных пределах. обязательно всегда завтракаю и нормально обедаю.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 7:40 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 7:14 pm
Сообщения: 4
еще не в качестве совета, а скорее в качестве прикола, но реальный факт из жизни.

как-то я работала в таком месте, что негде было пообедать. рядом был только продуктовый магазин. ну и девочка одна постоянно бегала туда за свежими булочками и подсадила на эти булочки меня тоже. я стала переживать о своем весе. но каково же было мое удивление, когда я на "булочковой" диете в итоге... похудела!

еще раз повторяю, что повторять сей опыт никому не рекомендую))))) думаю, дело было в том, что больше я в течение дня ничего не ела. ну а полезности вообще ноль в такой вынужденной "диете".


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт июн 12, 2009 11:03 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 10:50 am
Сообщения: 1
Я похудела, когда перестала есть после 18.00, причем как-то неожиданно. Месяца два вес был стабильный 64 кг. А потом за 2 недели дошла до 58 кг. И после родов быстро вес лишний сбросила благодаря таким "похуделкам".


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron