Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2009 6:08 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 9:06 pm
Сообщения: 221
Реальная история моей подруги.
Никак не могла сбросить лишние 5 кг. Долго мучалась с диетами, спортом, даже к таблеткам прибегала. В итоге поехала в командировку в Турцию на год. Приехала стройная, красивая...
Как оказалось, ничего особого не делала. Просто в Турции круглый год много разных овощей и фруктов. Одни закончились, другие появляются. По два урожая в год. В итоге получилось, что она просто немного изменила рацион. Даже порции меньше не делала и прекрасно сбросила вес. Вот уже 7 месяцев прошло - а она до сих пор красавица. Хотя говорит что в наших условиях так питаться сложнее - не такой хороший выбор продуктов.


Последний раз редактировалось go_go Ср сен 02, 2009 6:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2009 8:16 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 5:58 am
Сообщения: 51
Уверена вся проблема в советском менталитете, в 40- мы еще молоды, а принято считать, что уже состарились и можно забыть о внешней привлекательности, временами обращая внимание лишь на больные суставы и сердце...


Последний раз редактировалось soraya Чт сен 03, 2009 8:17 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2009 10:44 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
soraya писал(а):
Цитата(soraya @ 3.9.2009, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
Уверена вся проблема в советском менталитете, в 40- мы еще молоды, а принято считать, что уже состарились и можно забыть о внешней привлекательности, временами обращая внимание лишь на больные суставы и сердце...

Полностью с этим согласна!!! Раз уж мы переходим крыночным отношениям в хозяйственной деятельности, то пора уж и нам менять свои взгляды, на Западе многие в 40 лет только начинают жить...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2009 10:46 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 11:34 am
Сообщения: 53
при этом не стоит забывать, что в 40 все же необходим другой подход к питанию, сроки и скорость регенерации наших клеток замедляются ... а значит прощай картошка фри))))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2009 9:07 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 5:58 am
Сообщения: 51
а я думаю, что не стоит запрещать себе то. что любишь...просто нужно заставить организм жить по правильному расписанию...сегодня картошка фри на завтрак, а завтра и послезавтра ничего подобного не будет! вот и все как в армии...все по расписанию...думаете я не права


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2009 5:50 am 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 7:11 am
Сообщения: 12
Откуда: Минск
ну не знаю...если один раз позволишьсебе раслабиться, то я потом немогу остановиться...или держать себя в ежовых руковицах...или пытаться просто полубить другие продукты, что я сейчас усиленно и делаю:)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2009 3:35 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1
главный момент - это перестроение мыслимтельного процесса в магазине... т.е. когда вы туда забегаете после работы пускать слюнки на авокадо и криветки...представлять какой обалденный салат получится... а не как обычно стоять над вареной колбасой!!!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2009 8:38 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 8:34 am
Сообщения: 1
а мне кажется, что главное еще не забывать о раздельном питании!!!! не кушать макароны с хлебом и жирнючим мясом... а например употреблять те же макарошки только с овощами или салатиком заправленным оливковым маслом....


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 7:30 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:08 am
Сообщения: 52
Ксюня писал(а):
Цитата(Ксюня @ 3.10.2009, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
а мне кажется, что главное еще не забывать о раздельном питании!!!! не кушать макароны с хлебом и жирнючим мясом... а например употреблять те же макарошки только с овощами или салатиком заправленным оливковым маслом....

А у вас бывает, что в какой то день просто ооооочень хочется съесть чего-то вредного, жирненького и вкусного?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 10:21 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 10:48 am
Сообщения: 56
Бывает....лично у меня очень часто бывает :( Иногда я даже не могу себя сдержать...и тогда я готовлю себе что-нибудь эдакое - далекий вкус чего-то жареного и жирного из детства...Правда, потом я очень часто об этом жалею...Желудок уже не может все это воспринимать по-нормальному....


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron