Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 9:23 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
woman_love писал(а):
Цитата(woman_love @ 11.10.2009, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Недавно прочитала о том, что кофе и некоторые другие продукты способствуют увеличению целлюлита. Значит наверняка есть продукты с обратным эффектом.
Поделюсь своими наблюдениями - начала есть много свежей морковки, капусты, перца, огурцов, помидор и в какой то момент заметила, что не только чувствую себя лучше, но и проявления целлюлита (пусть и совсем небольшие) проактически исчезли.
НЕзнаю - связано ли это только с едой или может быть что-то еще, но я предполагаю что еда здесь немаловажна.
Буду наблюдать за тенденциями.

Опять же.... начали говорить про кофе, а что еще за продукты могут повысить риск целлюлита?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 8:12 am 
Старший мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:37 pm
Сообщения: 169
Мой опыт показывает, что целлюлит увеличивается, когда я увлекаюсь сдобой. ПРичем шоколад такого действия не оказывает. А вот булочки всякие, пирожные и торты - самое то, что в моем случае вызывает увеличение этой напасти.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 8:36 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
:) Ну про сдобы и торты я догадывалась, а вот информация про кофе меня испугала, потому что если от мучных продуктов я могу отказаться, то вот от кофе - будет весьма проблематично!!! Так вот мне и интересно, может еще какие совсем на первый взгляд нецеллюлитные продукты - могут меня подвергнуть риску?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2009 12:39 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 5:58 am
Сообщения: 51
Anet писал(а):
Цитата(Anet @ 26.10.2009, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
:) Ну про сдобы и торты я догадывалась, а вот информация про кофе меня испугала, потому что если от мучных продуктов я могу отказаться, то вот от кофе - будет весьма проблематично!!! Так вот мне и интересно, может еще какие совсем на первый взгляд нецеллюлитные продукты - могут меня подвергнуть риску?

на самом деле нет ничего более опасного чем белый сахар и ....сидение на остроконечных стульях


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 2:30 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
soraya писал(а):
Цитата(soraya @ 2.11.2009, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
на самом деле нет ничего более опасного чем белый сахар и ....сидение на остроконечных стульях

причем здесь остроконечные стулья? вы думаете из-за них увеличивается риск? по-моему, это глупость какая-то.

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 12:58 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
Maria писал(а):
Цитата(Maria @ 20.5.2010, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
причем здесь остроконечные стулья? вы думаете из-за них увеличивается риск? по-моему, это глупость какая-то.

А вот тут я с Вами не соглашусь...Риск есть и еще какой, когда вы сидите на остроконечных стульях вы очень пережимаете и капиляры да и сами мягкие ткани...точно не знаю, что там происходит дальше,но вывод однозначный, девушкам желательно сидеть на мягких стульях!!!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 2:24 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
Anet писал(а):
Цитата(Anet @ 21.5.2010, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
А вот тут я с Вами не соглашусь...Риск есть и еще какой, когда вы сидите на остроконечных стульях вы очень пережимаете и капиляры да и сами мягкие ткани...точно не знаю, что там происходит дальше,но вывод однозначный, девушкам желательно сидеть на мягких стульях!!!

ну значит мне повело, потому что я обожаю сидеть на таких стульях=)

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2015 3:40 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 1:25 pm
Сообщения: 5
Какой либо специальной диеты от целлюлита конечно же не существует :) Все в комплексе - спорт, питание, здоровый образ жизни... Питаться нужно сбалансировано.
Еще хорошие "помощники" целлюлита алкоголь и курение. Стоит задуматься?


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron