Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2011 7:03 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
У многих из нас есть дети, а смешных случаев, связанных с нашими детьми и не только с нашими много. Я предлагаю в этой теме делиться не только забавными случаями наших деток, но и интересными фотографиями наших деток и не только...

прочла на сайте дачников, в теме о детях, но очень уж улыбныло!!!

Едет в метро женщина с ребенком у которого перемотана голова платком... и ребенок все пристает к матери с вопросом: "Мам, а мам, я царь или король?", а мать все сидит и терпит, а потом когда он ее уже окончательно достал, она срывает с него платок и кричит "Сволочь ты, вот вазу распилят вообще убью..." (а у него хрустальная ваза на голове)

Все из жизни!

А вот еще одно, уговорили родители сына (21 год) на выходные поехать на дачу - Разговаривает с кем-то по телефону: "Нет завтра не могу, у меня тренировка по агро-фитнессу!".

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Ср янв 12, 2011 4:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2011 8:16 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 11.1.2011, 21:03) <{POST_SNAPBACK}>
Не по кулинарной теме и прочла на сайте дачников, в теме о детях, но очень уж улыбныло!!!

Едет в метро женщина с ребенком у которого перемотана голова платком... и ребенок все пристает к матери с вопросом: "Мам, а мам, я царь или король?", а мать все сидит и терпит, а потом когда он ее уже окончательно достал, она срывает с него платок и кричит "Сволочь ты, вот вазу распилят вообще убью..." (а у него хрустальная ваза на голове)

Танюш, я этот из жизни ещё в детстве слышала.... ;)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт янв 11, 2011 8:35 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 11.1.2011, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Танюш, я этот из жизни ещё в детстве слышала.... ;)

Рая, там так и написано, было это еще в советское время...

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср янв 12, 2011 4:31 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Моему сыну 5 лет. .
Очень ревностно относился к тому, что папа обнимает маму, всегда с криком бежал к нам: "Хочу с вами жалеться!", при этом общением ни с папой, ни с мамой не обижен.
По совету психотерапевта мы ему начали отвечать, что мы не только твои мама и папа, а еще и муж и жена, вот подрастешь женишься и будешь обнимать свою жену.
Через некоторое время ребенок приходит из сада и говорит: "Мама, Вика решила на мне пожениться! "
Мы дружно посмеялись, но оказалось не все так просто...
Осенний утренник, мы с мужем не смогли присутствовать, поэтому пошла бабушка. После утренника звонит вечером, поделиться впечатлениями и с таким негодованием мне возмущается: "Кто его поставил с этой Викой танцевать, это ужасно, она же выше его на целую голову! Штепсель и тарапунька и т.д.", сын (5 лет) услышав, выхватил из моих рук телефонную трубку и громко сказал:"Попрошу не вмешиваться в мою личную жизнь!"

А вот еще случай, рассказанный воспитательницей :
В детском саду. В группе большинство мальчишек.
Сломали большую машинку. Окружили воспитательницу, которая пыталась починить игрушку, а она и говорит: "Ну все, если не отремонтирую - капец!" Тишина...
Мой выходит из гущи мальчишек, поднимает вверх палец и говорит: "Минуточку! А капец всем или только Пирохольскому?"

С папой на прогулке в лесу


_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Ср янв 12, 2011 4:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 7:41 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Сын увидел фотографию брата в черно-белом варианте и говорит: "Дядя Саша серый - вымазался"

Брат не закрыл страницу Rambler-знакомства в интернете, слышу из кухни, сынуля читает:"Лена, 25 лет не замужем, детей нет" и сам себе вздыхая говорит: "Такая красивая и не замужем, наверное потому что раздетая!"

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron