Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 22, 2010 4:49 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
Новое оформление "главной" "режет" глаз.
Кто то увидел в прежнем оформлении цвета флага, мне же было хорошо, ну или .. привык. Сейчас ИМХО - неинтересно. Может есть какой то скрытый смысл в перестановке "кроватей"...

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб май 22, 2010 6:55 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 22.5.2010, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
Новое оформление "главной" "режет" глаз.
Кто то увидел в прежнем оформлении цвета флага, мне же было хорошо, ну или .. привык. Сейчас ИМХО - неинтересно. Может есть какой то скрытый смысл в перестановке "кроватей"...
А может это с непривычки...мне вроде нормально....


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс май 23, 2010 7:56 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
А у меня на широкоформатном экране страница главная во весь экран ен разворачивается, при этом на форуме все в порядке.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн май 24, 2010 7:07 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 12:28 pm
Сообщения: 264
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 23.5.2010, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
А у меня на широкоформатном экране страница главная во весь экран ен разворачивается, при этом на форуме все в порядке.

У меня тоже самое=( и не только главная так((

Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 22.5.2010, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
Новое оформление "главной" "режет" глаз.
Кто то увидел в прежнем оформлении цвета флага, мне же было хорошо, ну или .. привык. Сейчас ИМХО - неинтересно. Может есть какой то скрытый смысл в перестановке "кроватей"...

всё меняется))) и в данном случае как мне кажется - в лучшую сторону) буду ждать когда такое же оформление будет и на форуме)

_________________
Последнее слово в любом обсуждении всегда принадлежит женщине. Все, что скажет после этого мужчина - начало нового обсуждения.


Последний раз редактировалось penny Пн май 24, 2010 3:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 3:08 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
А может я плохо искал???
Не нашел ни одного словечка о воскресной передаче на ОНТ с Аленой Высоцкой и Раечкой!!!!
ХЕЛП!!!!

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 5:45 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 28.7.2010, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
А может я плохо искал???
Не нашел ни одного словечка о воскресной передаче на ОНТ с Аленой Высоцкой и Раечкой!!!!
ХЕЛП!!!!

мы с Алёной сами об этом узнали за пять минут до выхода сюжета в эфир :unsure: ....Сам сюжет был снят ещё в середине мая...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2010 9:37 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
А был какой-то репортаж??? О чем он был?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2010 6:38 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Anet писал(а):
Цитата(Anet @ 29.7.2010, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
А был какой-то репортаж??? О чем он был?
тема была о тортах, летних десертах и о том, что красивого можно приготовить дома...Кондитер ресторана Пиаффер готовила шоколадный десерт и очень красивые и вкусные птифуры(ещё их называют петифу - пирожные на один укус) - их не показали <_< ..А я показывала, как в домашних условиях можно украсить, к примеру, обыкновенные кексы для детского праздника....


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 3:59 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
А вот насчет жары, какие мнения по поводу сумасшедшей , аномальной жары в нашей стране, я читала несколько версий:
-глобальное потепление, но этой зимой что-то чувствовалось наоборот замерзание;
- повышенная активность Солнца, хотя многие утверждают, что если бы это отСолнца, то температура поднялась бы не на 10 градусов , а на 100
- и вот такая версия "Жара в России - результат испытания климатического оружия в США?" из Комсомольской правды http: //kp.by/daily/24531.3/675780/, кто смотрел и читал об опытах Николо Тесла и одна из версий, что именно его опыты причастны к тому, что в свое время называли Тунгусским метеоритом, тот увидит в статье кое- что похожее на правду.

версии- это неплохо, скорее бы все это закончилась, никогда не думала, что с таким нетерпением буду ждать осень.
Подумываем купить увлажнитель воздуха, может кто пользуется подскажите стоит или нет, отзывы читала разные.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт авг 06, 2010 12:45 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 5.8.2010, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
А вот насчет жары, какие мнения по поводу сумасшедшей , аномальной жары в нашей стране, я читала несколько версий:
-глобальное потепление, но этой зимой что-то чувствовалось наоборот замерзание;
- повышенная активность Солнца, хотя многие утверждают, что если бы это отСолнца, то температура поднялась бы не на 10 градусов , а на 100
- и вот такая версия "Жара в России - результат испытания климатического оружия в США?" из Комсомольской правды http: //kp.by/daily/24531.3/675780/, кто смотрел и читал об опытах Николо Тесла и одна из версий, что именно его опыты причастны к тому, что в свое время называли Тунгусским метеоритом, тот увидит в статье кое- что похожее на правду.

версии- это неплохо, скорее бы все это закончилась, никогда не думала, что с таким нетерпением буду ждать осень.
Подумываем купить увлажнитель воздуха, может кто пользуется подскажите стоит или нет, отзывы читала разные.

Увлажнителем воздуха пользуется семья моей сестры. Правда, покупали они его еще зимой: когда в квартире было включено отопление и работал обогреватель. Им очень нравилось, по крайней мере племяшка болела реже. Насчет использования летом ниче сказать не могу... SeTaa, а как вы в такую жару питаетесь? И особенно интересно, чем кормите ребенка? Просто наша малая вообще отказывается от всяческой еды...


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron