Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 8:10 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 6.8.2010, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Увлажнителем воздуха пользуется семья моей сестры. Правда, покупали они его еще зимой: когда в квартире было включено отопление и работал обогреватель. Им очень нравилось, по крайней мере племяшка болела реже. Насчет использования летом ниче сказать не могу... SeTaa, а как вы в такую жару питаетесь? И особенно интересно, чем кормите ребенка? Просто наша малая вообще отказывается от всяческой еды...

Рацион поменялся только в отношении супов и мясных жирных блюд.
На завтрак , как обычно каша.
Супы сейчас у нас присутствуют только двух видов- щавель и холодник.
Если блюдо мясное, то только с салатом и реже стали есть картошку.
Ребенок требует блины и оладьи, поэтому начинки стараюсь делать творожно-яблчные, творожно-ягодные и мли морковные.
Больше стали употреблять кисло-молочных продуктов. А напитки - холодный зеленый чай, реже морсы и обычная вода, нам привозят из крыницы, где есть источник.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн авг 09, 2010 6:50 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 8.8.2010, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
Рацион поменялся только в отношении супов и мясных жирных блюд.
На завтрак , как обычно каша.
Супы сейчас у нас присутствуют только двух видов- щавель и холодник.
Если блюдо мясное, то только с салатом и реже стали есть картошку.
Ребенок требует блины и оладьи, поэтому начинки стараюсь делать творожно-яблчные, творожно-ягодные и мли морковные.
Больше стали употреблять кисло-молочных продуктов. А напитки - холодный зеленый чай, реже морсы и обычная вода, нам привозят из крыницы, где есть источник.

Ясно, спасибо! Я, например, вообще в такую погоду кушать ничего категорически не могу - только пить... Кошмар, когда же наконец похолодает?????


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн авг 09, 2010 7:26 am 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 9.8.2010, 8:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ясно, спасибо! Я, например, вообще в такую погоду кушать ничего категорически не могу - только пить... Кошмар, когда же наконец похолодает?????

По всем предварительным прогнозам последняя неделя "пекла" (по-другому, я эту погоду назвать не могу) с эпицентром следующих выходных до 36 градусов, а там на спад.
Потерпим вроде бы недолго осталось!

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Пн авг 09, 2010 7:30 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн авг 09, 2010 9:34 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
Опять жара, она сменила вьюгу,
И солнце раскалилось добела...

А мне всегда чего-то не хватает:
Зимою - лета, зимою - лета,
Зимою - лета, осенью - весны.

Ребята!! Наслаждайтесь!!! Ведь зима два раза в год ( до Нового года и после) , а лето только раз!!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн авг 09, 2010 10:06 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 9.8.2010, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Опять жара, она сменила вьюгу,
И солнце раскалилось добела...

А мне всегда чего-то не хватает:
Зимою - лета, зимою - лета,
Зимою - лета, осенью - весны.

Ребята!! Наслаждайтесь!!! Ведь зима два раза в год ( до Нового года и после) , а лето только раз!!!! :lol: :lol: :lol:

Я понимаю Ваш летний энтузиазм, но, к сожалению, разделить его не могу... Жара достала, да и отпуск летом не предвидится! :( :( :(


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн авг 09, 2010 10:08 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 9.8.2010, 9:26) <{POST_SNAPBACK}>
По всем предварительным прогнозам последняя неделя "пекла" (по-другому, я эту погоду назвать не могу) с эпицентром следующих выходных до 36 градусов, а там на спад.
Потерпим вроде бы недолго осталось!

А Вы не заметили странную закономерность. Гидрометцентр в начале каждый понедельник говорит, что ЭТА неделя будет самой жаркой, а со СЛЕДУЮЩЕЙ похолодает... Когда ж уже придет эта самая следующая с похолоданием???


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн авг 09, 2010 10:31 am 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 9.8.2010, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
А Вы не заметили странную закономерность. Гидрометцентр в начале каждый понедельник говорит, что ЭТА неделя будет самой жаркой, а со СЛЕДУЮЩЕЙ похолодает... Когда ж уже придет эта самая следующая с похолоданием???

Я сравниваю метеосводки с разных сайтов, по городу Могилеву, хотя они очень часто все дружно ошибаются.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 6:50 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Когда-то давно около 18 лет назад, когда я была студенткой и училась, в нашем учебном заведении проводился конкурс художественной самодеятельности. Ежегодная обязаловка со стихами, песнями и прочими нудностями, куда все ходили по списку и с большой неохотой.
Нас было 6-ро девченок, мы придумали для своей группы согласно тематике все номера, но отличались они одним- они все были с долей сарказма и с максимумом искрометного юмора. На дружный хохот из актового зала сбежались все студенты и педогоги, как говорят на следующий день мы проснулись знаменитыми.
Вот то, что я написала на форуме "О себе"
Все изменяется, ничего не стоит на месте. И каждый новый день, как и новый человек приносит в твою жизнь, что-то новое и интересное.
Ненавижу застой, люблю движение, все новое неопознанное интересное, все то из чего складывается наша жизнь, хотя иногда хоть 5 минут хочется побыть в тишине.


Есть поговорка:"В споре рождается истина!" именно благодаря форуму я узнала очень много и узнаю каждый день. именно здесь я встретилась с очень интересными людьми такими , как raechka,Bear, Alesika, Алена Высоцкая- все интересные самостоятельные люди. И самое главное каждый со своим мнением и со своей точкой зрения и именно поэтому, здесь интересно общаться, даже тогда когда с тобой не согласны, потому что иногда то в чем ты уверен ,казалось бы на все 100- переворачивается с ног на голову , начинаешь искать, кто прав и узнаешь про новое и интересное.
Хорошо ,когда все белое и пушистое, но до чего ж скучно!!! Давайте все дружно писать только приятные отзывы, без негатива и иронии, день, два, а на третий уже лично мне и компьютер включать не захочется. Будучи на отдыхе в Крыму я один раз зашла на форум, чтобы прочесть сообщения и была разочарована спокойствием, однообразием .И я очень рада, что вернувшись с отдыха мне удалось разбудить этот спящий "улей" ( в хорошем смысле) и пока я здесь, плавно плыть по течению , вряд ли удасться, а вот всплеск эмоций , не часто, но обещаю.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Пн сен 13, 2010 7:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 7:07 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 9.8.2010, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
Жара достала, да и отпуск летом не предвидится! :( :( :(

И тут неожиданно пришла осень....с обострением простудных заболеваний....Лично я сегодня осталась дома, ибо в четверг нужно быть красивой и здоровой.....


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 2:32 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 13.9.2010, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте все дружно писать только приятные отзывы, без негатива и иронии, день, два, а на третий уже лично мне и компьютер включать не захочется.


Зачем же эти крайности? Давайте вместе будем создавать гармонию на нашем форуме :) Чтобы соблюсти равновесие. Скандалы-интриги-расследования - это, конечно, ооочень интересно, на этом и построена медийная политика многих средств массовой информации, лобби которых настолько массивное, что "шуба заворачивается". Это очень утомляет, честное слово. И ваши пищевые триллеры в том числе - я купила, посмотрела, подошла к продавцу, я ему..., а он мне... а потом...))))) Таня, вы не обижайтесь только, но негатива и в обычной жизни больше чем предостаточно. И хочется читать и про хорошее, правда.
Вы пишите свои отзывы и опыты, это очень нужно и определенно представляет интерес. Просто так много, подробно и эмоционально здесь на форуме пишете только вы :) а ваш тон, как правило, негативен. Вот круг и замкнулся (об этом выше).
Почему не пишут остальные? Не могу за всех ответить, скажу за себя - ресурс свободного времени стремится к нулю с каждым днем (начинается сезон и очень много проектов, которые я координирую и в которых участвую). Поэтому писать вам в противовес в хорошем смысле этого слова у меня получается редко. Но буду стараться, чтобы как-то продвинуть свою идею о гармонии и равновесии мнений, выровнять общий тон нашего форума.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: