Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 12:03 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
Алеся, ваши слова не лишены смысла на уровне - "как-нибудь, что-нибудь, кто-нибудь". :huh:

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 1:24 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 17.9.2010, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Алеся, ваши слова не лишены смысла на уровне - "как-нибудь, что-нибудь, кто-нибудь". :huh:


ну что ж, тогда искренне желаю вам приятного времяпрепровождения за битьем воды в ступе, то есть за составлением вашей прекрасной таблицы с ценами :)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 2:33 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 17.9.2010, 8:36) <{POST_SNAPBACK}>
Алеся!! Включите какое БТ и узнаете много нового!! От чего и почему у нас цены на продукты (и не только ) повышаются.
Скажите ... этот предполагаемый специалист выдаст заключение , что у нас продукты в месяц подорожали в среднем на 1,5%... и что :blink: ? Как в среднем по больнице - 36,6. :lol:
Для серьёзного анализа экономики есть другие "места".
Я, так сказать, на БЫТОВОМ УРОВНЕ .

Bear, много текста, мало действий. Задумали- сделали. А интересно или нет и что из этого получится - увидим в процессе.
У нас есть темы в котором одно сообщение и то, того кто тему предложил, ну не интересно пользователям и никого ведь не заставишь!
Так, что главное начать- а там посмотрим.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Пт сен 17, 2010 2:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 5:40 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Всем форумчанам! События на форуме последних дней, лично мне многое дали переосмыслить.
Я думаю, что, некоторые как и я, прежде, чем ответить на сообщение несколько раз подумают, а стоит ли, а то опять "нарвешься".

Не хотелось бы оправдываться, но... многие темы на форуме с негативным уклоном, а конкретно:
темы в разделе "Осторожно, продукты!" На что жалуемся?", "Что мы едим?" - создавались не мной! Я только в них высказывала свое мнение и оказалось слишком увлеклась.
Да у меня тоже встречаются подобные темы, из более чем 20-ти тем, их всего 3:
-Как нас обманывают в гиппермаркете, Воздействие на человека, Осторожно некачественные товары ,помощь при возврате некачественной продукции
Все остальные носят больше познавательный и информативный характер- Молочная продукция, мясная, полезные продукты и многие другие созданы с целью лучше ориентироваться в продуктах и друг другу подсказывать , что стоит покупать, а что не очень.

Хочу только предложить, но не настаиваю, раз уж основным источником негатива стала именно я,( честно говоря совсем этого не хотела),
предлагаю прекратить делится на списки "белых" и "черных". Как писала в одном из сообщений Alesika: "Давайте вместе будем создавать гармонию на нашем форуме Чтобы соблюсти равновесие" Так что не все так бесполезно.
Как написано в моей подписи: "Хочешь изменить мир - начни с себя" именно это я и собираюсь сделать. Присоединяйтесь!!!

P.S Ну, а чуть-чуть иронии, по- поводу не всегда позитивных ощущений не только в покупках продуктов, но и в жизни можно позволить, но только самую малость!

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Пт сен 17, 2010 5:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 5:55 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 16.9.2010, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
3. Есть предложение. Спрашиваю совета.
Придумал создать тему " архив стоимости продуктов". Создать список продуктов (позиции по 2-3) и раз в месяц добавлять действующие цены. Возможность увидеть прогресс роста. В падение не верю.
Интересно ли вам?
с одной стороны - интересно...с другой - проблематично..По одной простой причине...Каждый из нас покупает абсолютно разные продукты..например - я покупаю молоко в бутылках (производства "савушкин продукт" чаще всего) но оно двух марок и разных жирностей..получается уже не три, а больше позиций...И так во всём...
Или я уже своим уставшим головой чего-то не поняла?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 5:59 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
SeTaa, а кто делится? лично меня улыбнуло в Ваших сообщениях именно то, что только вам попадается всё просроченное, испоченное и тд...Вот и сложилось мнение про состояние торговли в могилёве. Хотя я на сто процентов уверена, что не всё так запущено - кто ищет, тот всегда найдёт...Поэтому предлагаю не останавливаться в поисках недостатков, но вместе с тем искать и хорошее..Тогда балланс будет восстановлен... :lol:


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 6:01 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 17.9.2010, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
SeTaa, а кто делится? лично меня улыбнуло в Ваших сообщениях именно то, что только вам попадается всё просроченное, испоченное и тд...Вот и сложилось мнение про состояние торговли в могилёве. Хотя я на сто процентов уверена, что не всё так запущено - кто ищет, тот всегда найдёт...Поэтому предлагаю не останавливаться в поисках недостатков, но вместе с тем искать и хорошее..Тогда балланс будет восстановлен... :lol:


_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 7:02 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 17.9.2010, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
SeTaa, а кто делится? лично меня улыбнуло в Ваших сообщениях именно то, что только вам попадается всё просроченное, испоченное и тд...Вот и сложилось мнение про состояние торговли в могилёве. Хотя я на сто процентов уверена, что не всё так запущено - кто ищет, тот всегда найдёт...Поэтому предлагаю не останавливаться в поисках недостатков, но вместе с тем искать и хорошее..Тогда балланс будет восстановлен... :lol:


Согласна с Раей.
Меня улыбает еще и то, с каким надрывом описываются все эти случаи, как будто просроченный творожок - конец света! Вот так действительно проблемы у кого-то. Каждому свое, правда :)
Извините, ну просто не могу удержаться :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2010 8:18 am 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Alesika писал(а):
Цитата(Alesika @ 17.9.2010, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
Согласна с Раей.
Меня улыбает еще и то, с каким надрывом описываются все эти случаи, как будто просроченный творожок - конец света! Вот так действительно проблемы у кого-то. Каждому свое, правда :)
Извините, ну просто не могу удержаться :rolleyes:

Последнее пару дней мне, судя по Вашим сообщениям, мы с Вами, Alesika, поменялись местами, по количеству негатива. Мне очень хотелось, чтобы я ошибалась, но видно это заразительно. А так как конец света, вместе с просроченным творожком не наступил, будем,я надеюсь жить в мире и согласии.
А проблемы действительно у каждого свои, просто все мы люди очень разные, именно поэтому на этом форуме интересно (говорю только за себя).

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2010 9:13 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 10:42 am
Сообщения: 502
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 18.9.2010, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
Последнее пару дней мне, судя по Вашим сообщениям, мы с Вами, Alesika, поменялись местами, по количеству негатива. Мне очень хотелось, чтобы я ошибалась, но видно это заразительно. А так как конец света, вместе с просроченным творожком не наступил, будем,я надеюсь жить в мире и согласии.
А проблемы действительно у каждого свои, просто все мы люди очень разные, именно поэтому на этом форуме интересно (говорю только за себя).


Вы как раз ошибаетесь)))) Но спорить не стану с вами... Поэтому раз конца света не случилось, принимаю ваше предложение и мире и согласии :)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron