Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 9:11 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 30.8.2010, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Неее... этот чудный агрегат сразу поставил условие и поделил обязанности : он удаляет воду, а я песок. :blink:
Не могу представить , как можно в дуршлаге высушить килограмм зелени и салата. Я полотенцами мучался. :huh:

И сикока же такой чудо-агрегат стоит, если, конечно, не секрет???? Потянет ли мой скромный бюджет приобрести такую вещицу?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 5:23 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 30.8.2010, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
И это говорите, вы Bear, который утверждал, что все эти машины без души?


И не отрекаюсь, и на костер готов вслед за Джордано Бруно за свои убеждения!
Я же писал про "шайтан -машины" , которые разрушают своими бездушными электрическими ножами структуру продукта.
А то сейчас договоримся до ... я холодильник и плиту отрицаю!

Николь! Я долго не мог найти эту штуковину в Минске, моя была приобретена в городе-герое Сочи за 560 росс.рублей.

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 6:15 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 31.8.2010, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
И не отрекаюсь, и на костер готов вслед за Джордано Бруно за свои убеждения!
Я же писал про "шайтан -машины" , которые разрушают своими бездушными электрическими ножами структуру продукта.
А то сейчас договоримся до ... я холодильник и плиту отрицаю!

Николь! Я долго не мог найти эту штуковину в Минске, моя была приобретена в городе-герое Сочи за 560 росс.рублей.

а я уж было обрадовалась, что можно такую щтуку купить у нас.. А много она места занимает? Ее нужно мыть, разбирать и т.д.?

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 11:05 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 31.8.2010, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
Николь! Я долго не мог найти эту штуковину в Минске, моя была приобретена в городе-герое Сочи за 560 росс.рублей.

Ах вот оно в чем дело! А вы, хитренький, нас тут своими рассказами раззадорили, мы тут уже все созрели на покупочку, а оказывается не все так просто:( :( :(


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 12:45 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 1.9.2010, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ах вот оно в чем дело! А вы, хитренький, нас тут своими рассказами раззадорили, мы тут уже все созрели на покупочку, а оказывается не все так просто:( :( :(

Николь, моя подруга покупала по каталогу ОТТО....вроде недорого совсем было...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 1:12 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 1.9.2010, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Николь, моя подруга покупала по каталогу ОТТО....вроде недорого совсем было...

Спасибо, Раечка! Постараюсь найти!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 5:56 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 30.8.2010, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Неее... этот чудный агрегат сразу поставил условие и поделил обязанности : он удаляет воду, а я песок. :blink:
Не могу представить , как можно в дуршлаге высушить килограмм зелени и салата. Я полотенцами мучался. :huh:

Если много и часто готовить, то конечно необходимая и наверное нужная вещь, но как мне для семьи совсем бесполезная.

А насчет "шайтан -машины" , которые разрушают своими бездушными электрическими ножами структуру продукта.,
если уже и кухонный комбайн к "шайтан -машинам" относить, то так точно можно и до холодильника с газовой плитой договорится.
Еще может насчет микроволновки соглашусь и то с оговорками...

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 8:45 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 1.9.2010, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
Если много и часто готовить, то конечно необходимая и наверное нужная вещь, но как мне для семьи совсем бесполезная.


Вещь хорошая, но вам она не надо. Проехали...

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Последний раз редактировалось bear Ср сен 01, 2010 9:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 7:45 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Подскажите, у кого какой комбайн!!! Смотрю на сайтах, вроде модель ничего, и из нерж стали.. а отзывы читаешь, тот на дне не вымешивает, то мясорубка такая, что не фар, а масло делает!.. ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 8:03 am 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 12.9.2010, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите, у кого какой комбайн!!! Смотрю на сайтах, вроде модель ничего, и из нерж стали.. а отзывы читаешь, тот на дне не вымешивает, то мясорубка такая, что не фар, а масло делает!.. ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 29.12.2009, 19:14) <{POST_SNAPBACK}>
Это мой комбайн.
Сейчас покупая комбайн я учла все свои запросы и для меня -это незаменимый помощник на кухне:
-фарш 60 сек., но уж котлетки я леплю руками и как многие здесь писали "с душой"
-пудинг творожный 5 мин (3 мин взбить белок и приготовление 2 мин.)
Скажите мне кому нравится шинковать капусту? Ненавижу!!! Так вот комбайн справляется за 2 мин, остается только выбрать крупные листья и перетереть с с солью, конечно же руками, а так как салат из капусты мы едим почти каждый день, то и помощь существенная.
А драники, а свежевыжатый сок и между прочим не только из цитрусовых, но и из всех фруктов и овощей.
Сделать сахарную пудру, перемолоть специи, мелко разрезать чеснок, настрогать шоколад для мороженого и коктейлей и еще много всего...
И самое главное снять и помыть - дело 1 минуты : чаша, которая снимается одним поворотом, крышка и нож Ничего не надо развинчивать ,ни в малой чаше ,ни в большой легко и просто.


SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 31.12.2009, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
комбайн BRAUN Combi max 700.
Почему именно этот? Преимущества большие перед другими более разрекламированными моделями6
- все терки их 4 или5 (зависит от комплектности) полностью из металла, а не из пластмассы и отверстия на всю линну, а не на половину.
- нож плоский, а не крестообразный, что важно при работе с мясом- разрезает всё и ни каких сухожилий не наматывается, он их просто разрубает.
- как я уже писала полноценная соковыжималка, вернее их 2-одна для цитрусовых, вторая-для всех овощей и фруктов, правда объем не большой, но когда в семье маленькие дети -вещь незаменимая.
Что касается блендера, то вторая чаша в этом комбайне-1 литр, и именно ее можно использовать как блендер, особенно если , что-то нужно сделать в маленьких количествах.
Также есть насадки для взбивания кремов ,мусов, а также для перемешивания теста.

SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 5.1.2010, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
Комбайн стоит на столе, места занимает мало 25 см. ширина и около 30 см длинна. Можно ставить 2 емкости- большую и маленькую, но у меня стоит та которой я пользуюсь чаще, а отверстие для другой емкости закрыто заглушкой , она идет в комплекте. Все приспособления для комбайна ( терки, насадки, соковыжималки) у меня хранятся на полке, над ним.
Многие производители утверждают, что очень удобно хранить все насадки в самом комбайне, т.е. под комбайнам в емкости, я хотела именно такой, но потом поняла, что для того чтобы поменять насадку придется отключать комбайн, снимать чашу вынимать то , что тебе нужно и заново все ставить на место, так что эта "компактность" доставляет только массу неудобства.

SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 15.5.2010, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Если есть в Могилеве, то у Вас в городе тоже должны быть
А Кухонный комбайн Braun CombiMax K700 удовлетворяет всем нужным функциям и помогает мне каждый день.
Мне очень жаль, что у меня не было возможности купить его когда мой сын был маленький- это незаменимый помощник.
Несмотря на то, что в нем нет мясорубки, фарш готовится за минуту,
Нет мельницы, но в маленькой чаше я измельчаю специи, размалываю сахарную пудру ну и все остальные функции на уровне.
на моем комбайне снизу на подставке на табличке указано made in Hingari (произведено в Венгрии) штрих-код 40.., т.е фирма немецкая.
В магазине, который представляет указаный интернет- магазин был такой же комбайн пороизводитель Германия, но только обращайте внимание, чтобы не Китай.


Ни разу не пожалела , незаменимый помощник, сейчас мой сын очень легко с ним справляется. Делает все, что мне нужно.
У нас в Могилеве во многих магазинах бытовой техники на Кухонном комбайне Braun CombiMax K700 висит надпись "Товар года!" -считаю абсолютно заслужено. http: //e96.ru/catalog/kitchen_appliance/food_processors/16983.html

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Вс сен 12, 2010 8:09 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: