Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 3:22 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Алена Высоцкая писал(а):
Цитата(Алена Высоцкая @ 1.12.2010, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
А рецепты?  :) А может вместе соберемся сделаем что-то из конфет?

Алена, так хочется сказать "да", но сама понимаю., что не получится и очень жаль!  :( У меня через месяц сессия, к которой я только начала готовиться, а еще тесты-тесты-тесты.....


Но у меня есть некоторые рецепты конфет )))) Если надо, выложу или тебе пришлю. Или на Гикало привезу ;)

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 3:32 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
А еще хочу рассказать о некоторых украшениях дома. В главной роли выступают цитрусовые, конечно.

Апельсины, лимоны, мандарины режем кружочками (не совсем тонкими), нанизываем на нитку пооочередно. А между ними можно повесить палочки корицы, целый мандарин (на нем можно сделать узор, обрезав фигурно корочку). Думаю, такие гирлянды отлично будут смотреться на столе. А в центр поместить несколько толстых свечей. 



Еще оформляют подарки с помощью сушеных кружочков апельсина или мандарина, очень празднично и оригинально! Между ними тоже отлично смотрятся палочки корицы. 

Фото из интернет источников.



_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 1:20 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Сегодня на почте увидела объявление: Заказать по почте подарок от Деда Мороза"
Кто-нибудь пользовался подобной услугой? Написано в подарок входят: открытка, книга с приключениями Деда Мороза, мягкая игрушка "Заяц". Стоимость около 23000р.
А вот по поводу того, чей год Кота или Кролика:
Цитата
Будда не рассмотрел

Согласно одной древней легенде, Будда как-то пригласил к себе животных и решил раздать им годы правления. Не все обитатели животного мира стали преодолевать сложный путь ради того, чтобы посетить божество, но те, которые пришли, впоследствии и стали править Восточным календарем.

Первой прибежала Крыса, следом пришли Тигр и Бык, которые так спорили и толкались, что своим агрессивным поведением надолго отвлекли Будду и всех присутствующих. А буквально следом прибежал маленький пушистый зверек, на которого не обратили особого внимания. Уже потом стали разбираться, кто это был - Кролик, Заяц или Кот, и так и не пришли к единому мнению.
Так с тех пор четвертый год двенадцатилетнего цикла по Восточному календарю и величают - «Год Кролика (Кота, Зайца)».

Китай или Япония?
Разночтения в определении главного животного будущего года существуют у китайских и японских астрологов. Китайцы уверяют, что 2011 год - год Кролика. Японцы уверены, что это год Кота.
из открытых источников интернета[/size][/quote]

А для нас еще и лучше, кому кто нравится!

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Последний раз редактировалось setaa Пт дек 10, 2010 1:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 5:40 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
Я пользовался. Давнова-то это было... Ребенка была в восторге. Правда самим пришлось идти на почту, но ребенок получал сам со своим паспортом. И в этом была своя "фишка".
Сейчас уже почти взрослая, но на днях заявила (услышав рекламу) , что не прочь опять получить такой подарок.

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 6:03 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 10.12.2010, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
Я пользовался. Давнова-то это было... Ребенка была в восторге. Правда самим пришлось идти на почту, но ребенок получал сам со своим паспортом. И в этом была своя "фишка".
Сейчас уже почти взрослая, но на днях заявила (услышав рекламу) , что не прочь опять получить такой подарок.

А подарок то хоть понравился?

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 9:27 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
Понравился. Очень. Я и написал " Ребенка была в восторге"

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 5:11 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Я думаю, здесь не так подарок, как то, что от деда Мороза  :) Сама себя помню, как ждали письма от деда с таким восторгом и жеалнием! Там и подарка не надо было  :) Видела в сети объявление "письмо от Санта Клауса" с печатью резеденции и маркой Финляндии. Стоит 5 евро. Я бы заказала для дочки с радостью, только дочка еще и "мама" не говорит, так что все ровно не поймет!

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Последний раз редактировалось shabunia Сб дек 11, 2010 5:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron