Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2010 8:14 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
На самом деле очень щепетильная тема... Вот я точно могу ответить, что настолько резко ограничить себя во всем у меня неп олучится, только если уехать из города в глушь на все это время, без телевизора и всяких там интернетов, и телефонов...Но как мне объяснили раньше,оказывается это не то насколько ты хорошо отказываешься от всего списка запрещенных продуктов, а то с какими мыслями ты это делаешь!!! я знаю что не соблюдаю пост, но мне никто не мешает просто для себя устраивать дни отказа...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2010 9:13 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 9:06 pm
Сообщения: 221
У одной моей знакомой пост - это способ сбросить все лишнее перед весной и летом. Она конечно придает этому и другие значения, но я наблюдаю, что приоритетом у нее остается все таки тема похудения. Больше чем тема очищения души.
Я например никогда не постилась. Но думаю, к определенному возрасту я к этому приду.


Последний раз редактировалось go_go Пт фев 19, 2010 9:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2010 7:01 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 1:32 pm
Сообщения: 39
Откуда: Minsk
а у меня отец вот уже пять лет в подряд поститься. вернее не поститься, а голодает во время поста и к пасхе как раз из голодания выходит. И это голодание у него с религией не связано. А только с очищением организма, ну и души))

_________________
Кухонный боец))))


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron