http://forum.oede.by/ |
|
| Лучшие подарки для праздника http://forum.oede.by/viewtopic.php?f=19&t=39 |
Страница 4 из 4 |
| Автор: | Eater [ Сб ноя 12, 2011 2:23 pm ] |
| Заголовок сообщения: | |
knopochka писал(а): Цитата(knopochka @ 10.5.2011, 8:04) <{POST_SNAPBACK}> Устроить романтический ужин при свечах, приготовив его любимое блюдо. И обязательно с приятной ненавязчивой музыкой! Главное это " жесткий" секс в конце. В этом все и заключается. Поверьте все мужчины думают о выпивки и о формах девушек. Поэтому он будет рад хорошему сексу.=)
|
|
| Страница 4 из 4 | Часовой пояс: UTC |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|