Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 4:14 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
KristinaRi писал(а):
Цитата(KristinaRi @ 7.12.2010, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
Про сервизы история весёлая,конечно.У меня такое с золотом.Я вообще ко всякого рода драгоценностям отношусь никак,но почему-то всегда найдётся человек,который на какой-нибудь праздник притащит мне колечко или цепочку.А мне вот совсем не радостно.

А мне наоборот кажется, что для девушки это никогда лишним не будет!  :rolleyes:

Tess писал(а):
Цитата(Tess @ 10.12.2010, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
Дарить подарки надо желаемые, тогда это и приятно и польза.


Хорошо, когда точно уверен, что это желаемый подарок. А еще мне кажется подарки должны оставаться на память. Конечно, не статуэтки всякие и игрушки (я про взрослых говорю сейчас). Но вот книги по роду увлечений (я бы никогда не отказалась от хорошей кулинарной книги !). Тем более, что сейчас есть такие сайты, на которых можно разместить те книги, которые уже имеются в наличии.

А когда сомневаешься, особенно, когда понимаешь, что у человека есть все или может позволить купить, то лучше делать своими руками. Такой подарок всегда в цене.

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 5:07 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 11.12.2010, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
А мне наоборот кажется, что для девушки это никогда лишним не будет!  :rolleyes:

У меня кроме обручального кольца и цепочки с крестиком других украшений из золота нет. Моя свекровь по началу пыталась мне дарить золотые кольца, но видя, что все это богатство у меня не имеет ни какого применения, больше таких сюрпризов не делает, все равно все без толку лежит. Все украшения я подбираю себе только сама , сейчас настолько много недорогой , но достаточно интересной бижутерии, что под каждый наряд, можно свое подобрать, но опять все дело вкуса. А те времена, когда женщина обвешивалась золотом как новогодняя елка игрушками, мне кажется уже давно прошли вместе с подарками из хрусталя.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 5:16 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 11.12.2010, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
У меня кроме обручального кольца и цепочки с крестиком других украшений из золота нет. Моя свекровь по началу пыталась мне дарить золотые кольца, но видя, что все это богатство у меня не имеет ни какого применения, больше таких сюрпризов не делает, все равно все без толку лежит. Все украшения я подбираю себе только сама , сейчас настолько много недорогой , но достаточно интересной бижутерии, что под каждый наряд, можно свое подобрать, но опять все дело вкуса. А те времена, когда женщина обвешивалась золотом как новогодняя елка игрушками, мне кажется уже давно прошли вместе с подарками из хрусталя.

Это не про меня! Золото и серебро из другой оперы - это как классика. Всему свое  место и время.Против бижутерии тоже ничего против не имею.  Вот такие разные взнгляды еще раз подтверждают, что нелегко выбрать подарок мало знакомому человеку! ;)

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2010 5:27 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
shabunia писал(а):
Цитата(shabunia @ 11.12.2010, 19:16) <{POST_SNAPBACK}>
Это не про меня! Золото и серебро из другой оперы - это как классика. Всему свое  место и время.Против бижутерии тоже ничего против не имею.  Вот такие разные взнгляды еще раз подтверждают, что нелегко выбрать подарок мало знакомому человеку! ;)

И не только малознакомому, но и близкому не всегда можно угодить.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 3:26 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Вот на 50% не соглашусь с таким практичным подарком, и в данном случае мое мнение будет единичным из несогласных, т.к. для моей семьи этот подарок будет совершенно не приемлимым. А вот если к кому-то в гости пойти, то лучше заранее уточнить пристрастие одариваемых, и тогда рекомендации по выбору такого подарка самые нужные.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 5:17 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
а я бы не отказалась от бутылки хорошего коньяка. Главное, чтобы он не был изготовлен у нас......


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 6:00 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
SeTaa писал(а):
Цитата(SeTaa @ 24.12.2010, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вот на 50% не соглашусь с таким практичным подарком, и в данном случае мое мнение будет единичным из несогласных, т.к. для моей семьи этот подарок будет совершенно не приемлимым. А вот если к кому-то в гости пойти, то лучше заранее уточнить пристрастие одариваемых, и тогда рекомендации по выбору такого подарка самые нужные.

А у вас гостей не бывает? Ну таких гостей... которые рюмочку для удовольствия с удовольствием и не посчитают это зазорным!? Гости то чем виноваты? :lol:

Для меня хороший алкоголь = хороший подарок. Иногда даже и не элитный, но интересный и познавательный. Чача из Сочи, абсент из Чехии, ракия/сливовица из Болгарии, Хорватии и т.д.
Пока не подарили грузинский коньяк , у самого даже и мысли не возникало попробовать грузинский.
Подарок не обязательно должен быть НУЖНЫМ! ИМХО

Что вам дарят на Новый год чаще всего? (опрос среди мужчин)
- Носки - 50 %
- Галстуки - 50 %
- Другое - 0 %
Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин)
- Другое - 50 %
- Совсем другое, не то - 40 %
- Не совсем то - 9 %
- То, а надо другое - 1 %

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 9:39 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 25.12.2010, 8:00) <{POST_SNAPBACK}>
А у вас гостей не бывает? Ну таких гостей... которые рюмочку для удовольствия с удовольствием и не посчитают это зазорным!? Гости то чем виноваты? :lol:

Для меня хороший алкоголь = хороший подарок. Иногда даже и не элитный, но интересный и познавательный. Чача из Сочи, абсент из Чехии, ракия/сливовица из Болгарии, Хорватии и т.д.
Пока не подарили грузинский коньяк , у самого даже и мысли не возникало попробовать грузинский.
Подарок не обязательно должен быть НУЖНЫМ! ИМХО

Что вам дарят на Новый год чаще всего? (опрос среди мужчин)
- Носки - 50 %
- Галстуки - 50 %
- Другое - 0 %
Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин)
- Другое - 50 %
- Совсем другое, не то - 40 %
- Не совсем то - 9 %
- То, а надо другое - 1 %

Bear, счастливого Рождества и с наступающим! так приятен ваш юмор, он такой ..житейский!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 12:13 pm 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 6:53 pm
Сообщения: 10
Откуда: Минск
В отношениях с молодым человеком намечается большой праздник: скоро дата, когда мы повстречались. Как удивить его? Мы достаточно долго вместе и хочется как-то поновому его порадовать . Подскажите , что радует всегда? как удивить?


Последний раз редактировалось bonjour Пт май 06, 2011 12:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт май 10, 2011 6:04 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 6:24 am
Сообщения: 34
Ellis писал(а):
Цитата(Ellis @ 6.5.2011, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
В отношениях с молодым человеком намечается большой праздник: скоро дата, когда мы повстречались. Как удивить его? Мы достаточно долго вместе и хочется как-то поновому его порадовать . Подскажите , что радует всегда? как удивить?

Устроить романтический ужин при свечах, приготовив его любимое блюдо. И обязательно с приятной ненавязчивой музыкой! ;)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron