Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 7:58 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Вообщем - пора с экскурсией на Аливарию.....и с контрольной закупкой...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2010 10:43 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 14.8.2010, 9:58) <{POST_SNAPBACK}>
Вообщем - пора с экскурсией на Аливарию.....и с контрольной закупкой...

За!! Только вот... контрольно купим и что с ним делать будем? :unsure: :unsure: :unsure:

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 5:49 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 14.8.2010, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
За!! Только вот... контрольно купим и что с ним делать будем? :unsure: :unsure: :unsure:

ээээ..сранивать :mellow: с тем, что Алеся купит в магазине.... ;)


Последний раз редактировалось raechka Вс авг 15, 2010 5:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс авг 29, 2010 1:41 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
Может оно (пиво) и кому-то не нравится, но оно есть, оно живет!!! Пиво - пить! НО:
... Центр Минска, гордая вывеска "ресторан первой наценочной категории", заказываем пиво: я - бокал разливного, приятель - бутылочное. Марка пива - одна и та же. Приносят ... цвет пива разный. Вкус отличается... ничего общего, короче. Предположим, что обслуживающий персонал "химичит". Допустим, хоть и противно и неприятно и т.д., но по крайней мере - понятно.
... Длительное время пил пиво российских производителей, одновременно изредка пробуя родное, отечественное в попытке ,ну ... пускай.. поддержать отечественного производителя. Реклама и некоторые товарищи :rolleyes: говорили, что наше "есть гууд"!!. Самое интересное, что НАШЕЛ! Есть! Мне нравится!!Устраивает! Это пиво - РЕЧИЦКОЕ. Вроде медалько какую-то нехилую завоевали, опять же владелец Heineken -понадеялся на репутацию. Пил, пил - нравится ... пил , пил - нравится .. а тут ерунда такая - то вкусно, а бывает, что и нет, как все равно, разные пивЫ мне попадаются. Прям парадокс какой-то.
Узнал!! Ларчик просто открывался... Heineken принадлежат заводы в Речице и в Бобруйске. Если пиво разлили в Речице - прЭлестно, а если в Бобруйске (невезучий город) то - гадость.
Ну и зачем мне это надо? Купляць....

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс авг 29, 2010 1:59 pm 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 29.8.2010, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Может оно (пиво) и кому-то не нравится, но оно есть, оно живет!!! Пиво - пить! НО:
... Центр Минска, гордая вывеска "ресторан первой наценочной категории", заказываем пиво: я - бокал разливного, приятель - бутылочное. Марка пива - одна и та же. Приносят ... цвет пива разный. Вкус отличается... ничего общего, короче. Предположим, что обслуживающий персонал "химичит". Допустим, хоть и противно и неприятно и т.д., но по крайней мере - понятно.
... Длительное время пил пиво российских производителей, одновременно изредка пробуя родное, отечественное в попытке ,ну ... пускай.. поддержать отечественного производителя. Реклама и некоторые товарищи :rolleyes: говорили, что наше "есть гууд"!!. Самое интересное, что НАШЕЛ! Есть! Мне нравится!!Устраивает! Это пиво - РЕЧИЦКОЕ. Вроде медалько какую-то нехилую завоевали, опять же владелец Heineken -понадеялся на репутацию. Пил, пил - нравится ... пил , пил - нравится .. а тут ерунда такая - то вкусно, а бывает, что и нет, как все равно, разные пивЫ мне попадаются. Прям парадокс какой-то.
Узнал!! Ларчик просто открывался... Heineken принадлежат заводы в Речице и в Бобруйске. Если пиво разлили в Речице - прЭлестно, а если в Бобруйске (невезучий город) то - гадость.
Ну и зачем мне это надо? Купляць....

В очередной раз рассмешили, Bear! Но до чего же точно охарактеризовали положение с нашими продуктами и не только с пивом.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 3:19 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 6:10 pm
Сообщения: 610
Откуда: Minsk
Слушайте, а сегодня нашла рецепт желе из пива! Говорят оень вкусно на гренки и пр. Никто не пробовал из вас?

_________________
 Настроение игривое, хочется смеяться и радоваться


Последний раз редактировалось shabunia Чт сен 16, 2010 3:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron