Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 11:16 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 7:05 pm
Сообщения: 52
И снова возвращаемся к вопросу о том, что рецептов миллионы, а как лучше компоновать блюда для одного приема, какие салаты лучше походят к тому или
иному горячему, какие гарниры предпочтительны к конкретному рецепту мясного или рыбного блюда... и так далее по списку.
Итак, делимся идеями меню для ужина.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 9:13 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 10:13 pm
Сообщения: 52
Ужин должен быть легким. У нас практикуются кашки и салатики. Можно рисок с овощами. Или просто яичницу, если очень лень готовить.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 9:34 pm 
Старший мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:37 pm
Сообщения: 169
я считаю что ужин - это святое.
Наиболее подходящее время, чтобы побыть вместе с семьей, вкусить чего нибудь вкусного и приятного, пообщаться. ПОэтому можно потратить чуть больше чем 5 минут и приготовить что-то посложнее, чем яичницу. Ведь живем мы не по выходным, а каждый день. Мы каждый день должны дарить близким внимание и тепло. И семья сохраняется цельной, и здоровье будет крепче.
Мы что не знаем, что рыба готовится 10-15 минут, курица 15-20? А за то время пока готовиться горячее можно мгновенно настругать салатик и забросить в кастрюльку гарнир?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 9:42 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 9:32 am
Сообщения: 25
А у меня вот муж и я работаем в разное время, поэтому и ужинаем и завтракаем раздельно, спасают выходные. когда мы вместе ходим во всякие кафешки и ресторанчики, а так на ужин я часто покупаю полуфабрикаты. Но твоя последняя фраза, Ариша, заставила меня задуматься. Может, кое-чего пересмотрю в меню для ужина. Спасибо!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 9:43 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 9:32 am
Сообщения: 25
О, кстати, ещё на 14 февраля я нашла статью про потрясающий ужин в ванной! обязательно попробую, потом поделюсь1


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 9:46 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 9:44 am
Сообщения: 5
Дамы, подскажите, актуально сейчас дарить женщине на 14 февраля всякие конфеты, сладости и т.д.?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 12:00 pm 
Продвинутый участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 9:04 pm
Сообщения: 62
А почему бы нет? Только к конфетам можно и приложение посущественней придумать. :) Что-нибудь событийное или что-нибудь чрезвычайно красивое :)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2009 9:53 am 
Продвинутый участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 5:05 am
Сообщения: 76
Кто-то, возвращаясь после 22.00 об ужине только мечтает. Но кушать уж очень хочется. Тогда спасают обезжиренные йогурты, творожки и кефирчики. Главное, воздержаться от овощей и фруктов в это время, тяжеловато желудку будет.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2009 5:20 pm 
Старший мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:37 pm
Сообщения: 169
sofiaja писал(а):
Цитата(sofiaja @ 22.2.2009, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Кто-то, возвращаясь после 22.00 об ужине только мечтает. Но кушать уж очень хочется. Тогда спасают обезжиренные йогурты, творожки и кефирчики. Главное, воздержаться от овощей и фруктов в это время, тяжеловато желудку будет.

не согласна с овощами и фруктами! Желудку будет тяжеловато от мяса, а овощи и фрукты как раз наоборот даже помогут к утру немного очиститься! :o


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 3:57 pm 
Продвинутый участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 5:05 am
Сообщения: 76
arisha писал(а):
Цитата(arisha @ 22.2.2009, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
не согласна с овощами и фруктами! Желудку будет тяжеловато от мяса, а овощи и фрукты как раз наоборот даже помогут к утру немного очиститься! :o

Клетчатка долго переваривается. :) заснуть будет сложновато. С мясом - согласна, тяжело. :)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron