Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 4:36 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 4:30 pm
Сообщения: 3
Вот я например пью чай, иногда каша или омлет, а вы?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 5:10 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 5:03 pm
Сообщения: 2
я обожаю творог в любом виде - самый полезный белковый завтрак!
у меня есть знакомая, которая на завтрак пьет чай со сладостями и до обеда ничего не ест - по моему не здорово для организма :blink:


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2008 8:10 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 7:59 am
Сообщения: 1
А вот я утром ограничиваюсь только кашками, причем которые не требуют варки.Знаете есть каши "Минутки", вкусно и , надеюсь, полезно.. Так лень поутрам еще и готовить что-то :)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2008 9:37 am 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 99
кашу утром можно запросто сварить самому. Налил воды, заброси крупу - вот тебе и каша минутка. Думаю по пользе не сравнить с кашами в пакетиках.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2008 7:14 am 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 7:11 am
Сообщения: 12
Откуда: Минск
А вот мне приходится по утрам слишком рано вставать, могу выпить только кружечку кофе с сыром! и я уже так к этому привыкла, что получаю неимоверное наслаждение от этого процесса, может я уже и кофеманка, но не могу себе отказать в такой маленькой радости по утрам ^_^


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 2:36 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 3:07 am
Сообщения: 1
Irina, +1! Я тоже утром могу осилить только чашечку чая или кофе. А уже через часик или 2 я становлюсь такой голодной...просто жуть( нужно кушать что-нибудь, но до обеда еще очень далеко...вот это уже проблема!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн янв 05, 2009 6:19 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 5:44 pm
Сообщения: 3
А вот я пью чай, что бы перед едой немного насытится, обязательно без сахара, еще вечерам готовлю на утро овсяную кашу, она действует как "энергетик", разогреваю ее пабэраму в микровалновке и три кусочка низкокалорийных "Хлебцов". Кушаю все это... иду чищу зубы и иду одеваться. Пока одеваюсь понимаю "что, что то не так!" ,бегу пака есть время к холодильнику вынимаю от туда 4 бабулины котлетки быстро шлифуюсь ими, а потом еще цепляю за собой сосиску или сардэлку, что бы по леснеце было веселе бежать. А когда подбегаю к машине и сажусь ее разогревать вдруг обнаруживаю на заднем сидении пачку ОРБИТА двойной биг мак или биг тейсти!!! расплываюсь в улыбке под названием "Оскал" или "пакажЫ все 33 зуба" и говорю себе... - сегодня одно из самых лучших "УТР"!!! ЕС!!! ))))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб янв 31, 2009 1:31 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 4:30 pm
Сообщения: 3
да, если долго не ешь это очень портит настроение!!! не чувствуешь себя счастливым человеком!! )))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 7:03 pm 
Старший мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:37 pm
Сообщения: 169
Я на завтрак обожаю кашу. Причем каждое утро разную. Это стереотипы, что кашу варить долго. Это быстро - бросил в кипящую воду крупу и вперед, занимайся своими делами, каша сама сварится. Останеться только маслице положить и салатик из свежих овощей быстренько настругать. Чувствуешь себя после такой каши потрясающе сытым, бодрым и есть в следующий раз захочется только к обеду.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 9:36 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 9:06 pm
Сообщения: 221
В семье моих родителей на завтрак всегда ели бутерброды с чаем. Я только сейчас, когда ребенок чуть подрос начала менять эту привычку. Бутерброды с колбасой - дурацкая еда. Я тоже стараюсь готовить каши с салатами, иногда заливаю молоком или соком хлопья. Но мужу этого мало и ему приходиться жарить мяско по утрам


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron