Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 6:30 am 
Аватара пользователя
апельсиновый сок, кофе и всякие творожки!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 9:36 pm 
Старший мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:37 pm
Сообщения: 169
lena писал(а):
Цитата(lena @ 7.2.2009, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
считается, что у кого-то завтрак в 10, у кого то в два, завтрак это не тогда, когда мы встали с постели, а когда организм проснулся. Поэтому до еды я пью негазированную воду или воду с димоном, а потом фрукты, ну а потом через час, если захочеися олноценный завтрак.

такой вариант оптимальный, но как правило утром катастрофически мало времени, если нужно бежать на работу.
И все же лучше лечь пораньше, пораньше встать и успеть немного придти в себя после сна и до завтрака.
Я с удовольствием сначала пью зеленый чай, а уж через часик ем кашу с салатом


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 9:35 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 9:32 am
Сообщения: 25
Сегодня ела на завтрак йогурт, впервые "Активиа" от Данон. Потрясающе, и все благодаря статье "Не все йогурты одинакрво плезны", там была практичная сравнительная таблица всех йогуров. И на самом деле, вкус просто незабываем. Я для себя решила, что впредь буду регулярно читаьт рубрику эту.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 9:50 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 9:44 am
Сообщения: 5
Я всегда предпочитаю на завтрак что-нибудь полегче, но вчера жена, мотивированная долгими походами по рынкам, приготовила с утра пшеную кашу с котлетами. Я чуть осилил! Но сегодня на работе, когда рассказал парням, они все в восторге сказали одно и то же :"А моя такого не делает!" Я сразу стал горд за свой выбор, так что милые дамы, кормите мужиков!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 7:51 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 7:36 pm
Сообщения: 9
Я ем на завтрак творог - если ожидается вскоре тренировка, сладкое - если мне хочется доставить себе удовольствие, ничего-если я влюблена, "салат красоты"-если я "начинаю правильно питаться с сегодняшнего дня", кашу-если ее попросит моя дочка :D


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 7:23 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 7:12 am
Сообщения: 30
Сегодня ела на завтрак гренки с творожком и джемом! Пальчики оближешь!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 7:25 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 7:12 am
Сообщения: 30
А ещё люблю покупать всекие блинчики-полуфабрикаты, с брусникой, например, и все это со сметанкой!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 7:42 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 9:32 am
Сообщения: 25
Ем уже 6-й день эти йогурты активиа, там написано есть 8 дней подряд, зачем непонятно, но ем, рз написано. Вот только как-то в животе странно! поделитесь опытом, кто их ел, как у вас это было, и зачем 8 дней?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2009 10:05 am 
Продвинутый участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 5:05 am
Сообщения: 76
lena писал(а):
Цитата(lena @ 7.2.2009, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
считается, что у кого-то завтрак в 10, у кого то в два, завтрак это не тогда, когда мы встали с постели, а когда организм проснулся. Поэтому до еды я пью негазированную воду или воду с димоном, а потом фрукты, ну а потом через час, если захочеися олноценный завтрак.

Как мудро сказано! Ведь верно, все мы по-разному просыпаемся! И сразу бежать на кухню не стоит. Кстит, стакан воды с утра помогает разбудить организм, плюс очистить его, да и для кожи позив! :)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2009 10:06 am 
Продвинутый участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 5:05 am
Сообщения: 76
vera писал(а):
Цитата(vera @ 15.2.2009, 10:42) <{POST_SNAPBACK}>
Ем уже 6-й день эти йогурты активиа, там написано есть 8 дней подряд, зачем непонятно, но ем, рз написано. Вот только как-то в животе странно! поделитесь опытом, кто их ел, как у вас это было, и зачем 8 дней?

А что странного -кушать хочется или организм настроен на очистку?


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron