Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2009 11:17 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 7:05 pm
Сообщения: 52
Мы знаем множество диет, множество способов похудеть. Однако нередко наши желания сбалансировать нужным образом свой рауион разбиваются о действительность - реализовать в жизни предписания диеты сложно, да и трудно.

Чтобы быть в хорошей форме, нужно постоянно заботиться о своем рационе.
Наверняка кто то уже пробовал следовать конкретной диете и составлял для себ япримерное меню. Почему бы нам не обменяться опытом?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2009 6:55 pm 
Старший мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:37 pm
Сообщения: 169
У меня была долгая история с нарабатыванием нормального меню. Сначала я пыталась не есть после 18.00 - ерунда. Через пару дней чем ближе этот час, тем больше хотелось съесть прозапас. Потом пыталась отказаться от жирных продуктов - везде выбирала самое обезжиренное, в итоге в рационе оказалось много углеводов - все нежирные творожки были сладкими. А сейчас точно знаю - есть нужно нормально, разнообразно, вкусно, просто полюбить овощи, немного ограничить себя в сладком, мучном и жирном, не есть на ночь и не смешивать мясо с углеводами. Все - диетическое меню обеспечено


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 8:50 pm 
Продвинутый участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:38 pm
Сообщения: 84
Моя диетическое меню - это отказаться от сладкого в больших количествах и питаться домашней пищей, которую в основном запекаю, варю или тушу. Вкусно, полезно и не очень калорийно, потому что почти ничего не жарю


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 8:43 pm 
Продвинутый участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 9:04 pm
Сообщения: 62
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу. Формула избитая, зато верная. Плюс зеленый чай. А можно на ужин даже позволить себе сладкое - скажем, маленькое пирожное. И больше ничего. И талия не исчезнет.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 9:09 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 10:13 pm
Сообщения: 52
Можно выдержать любую диету, а потом вернуться к неправильной. Смысл тогда в диетах? Лучшая диета та, которой придерживаешься всю жизнь, которая вошла в привычку. Но чтобы быстро прийти в форму помогут зеленый чаек и воздержание от еды апосле шести вечера.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 9:30 pm 
Старший мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 1:37 pm
Сообщения: 169
fantelle писал(а):
Цитата(fantelle @ 6.2.2009, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
Можно выдержать любую диету, а потом вернуться к неправильной. Смысл тогда в диетах? Лучшая диета та, которой придерживаешься всю жизнь, которая вошла в привычку. Но чтобы быстро прийти в форму помогут зеленый чаек и воздержание от еды апосле шести вечера.

вот и я о том же! Самое главное в этом деле - постоянство. Нет никакого смысла в рывках и стремительных забегах!
Ч знаю женщин, которые голодали по 7-20 дней. И что вы думаете - выглядят они полными! Потому что после такой голодовки организм требует свое!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 12:15 pm 
Продвинутый участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 9:04 pm
Сообщения: 62
Голодать нужно только под руководством врача! никакой самодеятельности. А вообще к грамотному рациону еще и физические нагрузки - тогда проблем с излишками на талии удастся избежать!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 10:43 pm 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 7:36 pm
Сообщения: 9
Сидела на гречневой каше и кефире-сбросила 1,5кг за 4 дня, но чувствовала себя постоянно голодной. Легкости не было в помине. Зато она появилась, когда я влюбилась, летала на крыльях, сбросила 4 кг за несколько дней, и практически забыла о еде. Не хлебом единым... :D


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 7:44 am 
Участник
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 9:32 am
Сообщения: 25
svetok писал(а):
Цитата(svetok @ 5.2.2009, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу. Формула избитая, зато верная. Плюс зеленый чай. А можно на ужин даже позволить себе сладкое - скажем, маленькое пирожное. И больше ничего. И талия не исчезнет.

ну-ка расскажите, зачем зеленый чай?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 8:51 pm 
Продвинутый участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:38 pm
Сообщения: 84
vera писал(а):
Цитата(vera @ 15.2.2009, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
ну-ка расскажите, зачем зеленый чай?

вы имеете что-то против зеленого чая?


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron