Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 11:38 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 5:58 am
Сообщения: 51
а если у нее депрессия вы что же голодаете или наоборот переедаете....
с другой стороны мы должны есть то,что предлагают, а не спорить с властелинами кухни....вот и подчиняюсь самой себе...сегодня утром ничего...а на ужин слабосоленая семга


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 6:56 am 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 99
jet писал(а):
QUOTE (jet @ 10.9.2009, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
to Hitachi: А как же полезность пищи? =( так можно себя и загубить

ПРо полезностьдумать надо, но не перегибайте палку.
Вон уже про соевые соусы так нагнали, что народ помирать собрался :)
http://forum.oede.by/index.php?showtopic=5...&#entry3678


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2009 8:09 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 7:24 am
Сообщения: 47
Hitachi писал(а):
Цитата(Hitachi @ 24.9.2009, 9:56) <{POST_SNAPBACK}>
ПРо полезностьдумать надо, но не перегибайте палку.
Вон уже про соевые соусы так нагнали, что народ помирать собрался :)
http://forum.oede.by/index.php?showtopic=5...&#entry3678

вас товарищ не понять, то в других ветках форума фарш заставляете крутить. то не перегибать палку...вы чего хотите здоровья и эксклюзивного фарша или примитивной еды...может с золотой серединой определитесь или по чипсам вдарим?


Последний раз редактировалось jenny Пт окт 02, 2009 8:11 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2009 8:10 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 7:24 am
Сообщения: 47
jenny писал(а):
Цитата(jenny @ 2.10.2009, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
вас товарищ не понять, то в другиъх ветках форума фарш заставляете крутить. то не перегибать палку...вы чего хотите здоровья и эксклюзивного фарша или примитивной еды...может с золото


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2009 11:37 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
Ну все...я окончательно потерялась в ваших спорах...Я вот что скажу, тема у нас про то, что мы кушаем на ужин...Так вот я вчера совершенно нездоровую пищу : так сказать, простые пельмени, причем не сваренные, а пожаренные...Так вот вопрос заключается в следующем, что съесть , когда хочется мяса, а времени его готовить нету... всего там каких-то минут 15 есть свободных...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2009 1:48 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
Anet писал(а):
Цитата(Anet @ 7.10.2009, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
Так вот вопрос заключается в следующем, что съесть , когда хочется мяса, а времени его готовить нету... всего там каких-то минут 15 есть свободных...

Доброго времени суток всем! Новичок здесь. Посидел за компом и много времени не понадобилось, чтобы прочитать практически все сообщения сайта. Активность форума .. простите.. слабая. Кто знает в чём причина? Все на "ru" сидят? Сорри за флуд!

По существу ! Ещё в молодости, когда хотели шашлык быстро и чтобы обязательно мягкий, то использовали СПИРТ. К мясу немного спирта, а потом и всё остальное. Это , конечно, радикальный метод. А в данной случае - молоток для отбивания мяса лучше всего подходит для быстрого приготовления мяса. Ну или .. полуфабрикат из проверенной кулинарии. :rolleyes:

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2009 12:47 pm 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 11:34 am
Сообщения: 53
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 18.10.2009, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
Доброго времени суток всем! Новичок здесь. Посидел за компом и много времени не понадобилось, чтобы прочитать практически все сообщения сайта. Активность форума .. простите.. слабая. Кто знает в чём причина? Все на "ru" сидят? Сорри за флуд!

По существу ! Ещё в молодости, когда хотели шашлык быстро и чтобы обязательно мягкий, то использовали СПИРТ. К мясу немного спирта, а потом и всё остальное. Это , конечно, радикальный метод. А в данной случае - молоток для отбивания мяса лучше всего подходит для быстрого приготовления мяса. Ну или .. полуфабрикат из проверенной кулинарии. :rolleyes:

вы дейтсвительно верите в качественное безопасное мясо за 15 минут, которое отбито молотком???
вроде спрашивали про мясозаменители
по мне так лучше чем паштет приготовленный на выходных с заделом на будущее ниче не придумать


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2009 6:18 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 10:56 pm
Сообщения: 596
november писал(а):
Цитата(november @ 19.10.2009, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
вы дейтсвительно верите в качественное безопасное мясо за 15 минут, которое отбито молотком???
вроде спрашивали про мясозаменители
по мне так лучше чем паштет приготовленный на выходных с заделом на будущее ниче не придумать

Качественное и безопасное - это выше простого ужина!
Чешу патылицу.... Как ответить на вопрос... ,скорее, тут я - "агностик", если возможно применить этот термин. -_-
Знаю, что приготовленный паштет должен выстаиваться, набираться вкуса.. а вот есть потом несколько раз одно и тоже - не очень по душе. Не приедается? :rolleyes:

_________________
Могу отличить вкусное от съедобного.


Последний раз редактировалось bear Пн окт 19, 2009 6:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 11:17 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 11:34 am
Сообщения: 53
Bear писал(а):
Цитата(Bear @ 19.10.2009, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Качественное и безопасное - это выше простого ужина!
Чешу патылицу.... Как ответить на вопрос... ,скорее, тут я - "агностик", если возможно применить этот термин. -_-
Знаю, что приготовленный паштет должен выстаиваться, набираться вкуса.. а вот есть потом несколько раз одно и тоже - не очень по душе. Не приедается? :rolleyes:

ну если учесть, что человек живет один и готовит по необходимости можно на многое закрыть глаза и разбавлять паштетики овощами разного происхождения...детьми перца, томатов или отмирающими огурчиками)))))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2009 11:42 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 11:24 am
Сообщения: 3
Какая у вас дискуссия)))Насчет приедания , могу сказать что я одно и тоже блюдо могу употреблять на завтрак, на обед, на ужин и еще раз на завтрак...Главное, что бы лишний раз не готовить)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron