Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2010 2:35 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
Все так подробно описано!
Мне понравилось про неприятный запах изо рта от курения...Скажу по себе - маскируй не маскируй, если вы планируете кого-то целовать, лучше не курить... Сама могу учуять запах от вчерашнего перекура(( ФУ...
и никакое закушать и запить кофем не помогает


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт авг 13, 2010 8:10 pm 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
Да, кстати, курение действительно сильно портит людей. Я по малейшим ноткам запаха определяю курильщиков, они пахнут особенно. Терпеть не могу табачный дым.

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 7:40 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Anet писал(а):
Цитата(Anet @ 13.8.2010, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Все так подробно описано!
Мне понравилось про неприятный запах изо рта от курения...Скажу по себе - маскируй не маскируй, если вы планируете кого-то целовать, лучше не курить... Сама могу учуять запах от вчерашнего перекура(( ФУ...
и никакое закушать и запить кофем не помогает

Прям душа радуется - какие мы тут все правильные: не пьем, не курим, вредное не едим! Вот только когда все такие идеальные - скучновато и неинтересно как-то становится! Особенно без Beara, который куда-то пропал...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 8:22 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 17.8.2010, 9:40) <{POST_SNAPBACK}>
Прям душа радуется - какие мы тут все правильные: не пьем, не курим, вредное не едим! Вот только когда все такие идеальные - скучновато и неинтересно как-то становится! Особенно без Beara, который куда-то пропал...

Николь..курю....по одной-две сигаретки в день..это в виде ритуала с чашкой кофе..(хотя знаю, что для меня и моих сосудов это самая жесть - но отказать себе в этом удовольствии не могу)..Алкоголь употребляю, но только "не в сиську", а тоже ради удовольствие...И точно знаю то количество, после которого удовольствие резко переходит в банальный перевод продукта...Люблю вина, красные...Люблю текилу, но именно в тот момент, когда нос капец как чешется и ничто этому, кроме три раза по писят текилы не поможет :rolleyes: ..Водку не пью..у меня на неё аллергия...Иногда люблю попить бэйлиз...Ну, и коктейли...
Люблю есть "вредное", я вообще люблю есть....я от еды получаю удовольствие....
Вот какая я неправильная :P


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 8:29 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 17.8.2010, 10:22) <{POST_SNAPBACK}>
Николь..курю....по одной-две сигаретки в день..это в виде ритуала с чашкой кофе..(хотя знаю, что для меня и моих сосудов это самая жесть - но отказать себе в этом удовольствии не могу)..Алкоголь употребляю, но только "не в сиську", а тоже ради удовольствие...И точно знаю то количество, после которого удовольствие резко переходит в банальный перевод продукта...Люблю вина, красные...Люблю текилу, но именно в тот момент, когда нос капец как чешется и ничто этому, кроме три раза по писят текилы не поможет :rolleyes: ..Водку не пью..у меня на неё аллергия...Иногда люблю попить бэйлиз...Ну, и коктейли...
Люблю есть "вредное", я вообще люблю есть....я от еды получаю удовольствие....
Вот какая я неправильная :P

Раечка, Вы меня поймите, я не призываю всех к курению или, не дай Бог, к повальному пьянству! Но, чем больше читаю форум, тем больше замечаю, что все какие-то неправдоподобно идеальные, АБСОЛЮТНО лишенные человеческих слабостей: как будто все соревнуемся, кто идеальнее... СКУЧНО.


Последний раз редактировалось nicol Вт авг 17, 2010 8:33 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 8:55 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 6:51 am
Сообщения: 784
Николь, так я и рассказала, что не все ;)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 8:58 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
raechka писал(а):
Цитата(raechka @ 17.8.2010, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
Николь, так я и рассказала, что не все ;)

Это радует! А то я уж испугалась, что я одна какая-то неправильная!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2010 7:27 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2010 8:34 pm
Сообщения: 3
У меня муж сыроед. Когда он строго блюдет свое фруктово -овощное питание, он может вообще не пользоваться дезодорантом в любую жару. Но как только (очень редко) схватит чего нибудь лишнего (как правило, это что сладости или сыр вкусный), то появляется запах пота.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2010 8:45 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Зеленый листок писал(а):
Цитата(Зеленый листок @ 24.8.2010, 9:27) <{POST_SNAPBACK}>
У меня муж сыроед. Когда он строго блюдет свое фруктово -овощное питание, он может вообще не пользоваться дезодорантом в любую жару. Но как только (очень редко) схватит чего нибудь лишнего (как правило, это что сладости или сыр вкусный), то появляется запах пота.

А как вы кормите своего сыроеда? В смысле себе готовите отдельно или тоже практикуете сыроедение?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2010 9:45 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 12:38 pm
Сообщения: 497
Откуда: Минск
Зеленый листок писал(а):
Цитата(Зеленый листок @ 24.8.2010, 9:27) <{POST_SNAPBACK}>
У меня муж сыроед. Когда он строго блюдет свое фруктово -овощное питание, он может вообще не пользоваться дезодорантом в любую жару. Но как только (очень редко) схватит чего нибудь лишнего (как правило, это что сладости или сыр вкусный), то появляется запах пота.


И давно он у вас сыроедением увлекается?

_________________
Первая кулинарная школа-студия Oede.by
КУЛИНАРНАЯ ШКОЛА-СТУДИЯ. Расписание
Запись на мастер-классы по телефонам или электронной почте
+375 44 570 10 56 (Velcom)
+375 29 570 10 56 (МТС)
+375 17 290 23 75 (городской)
av@oede.by


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron