Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2009 8:08 am 
Активный участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 7:24 am
Сообщения: 47
яблоки - это выход для тех, у кого жирная кожа, если я не ошибаюсь яблочная кислота подсуивает и поры сужает


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 1:40 pm 
Новичок
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 1:36 pm
Сообщения: 1
А я полюбила скрабы из кофейной гущи. Вроде и давно известное средство. Но попробовала недавно совсем. Мне очень понравилось.
Моя основная проблема - тёмные куги под глазами. каждое утро их маскирую. У меня вообще кожа сама по себе тонкая. Вот и приходится скрывать.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 8:20 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Umka писал(а):
Цитата(Umka @ 24.3.2010, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
А я полюбила скрабы из кофейной гущи. Вроде и давно известное средство. Но попробовала недавно совсем. Мне очень понравилось.
Моя основная проблема - тёмные куги под глазами. каждое утро их маскирую. У меня вообще кожа сама по себе тонкая. Вот и приходится скрывать.

От кругов под глазами хорошо помогают компрессы из отвара петрушки! А в скраб из кофе полезно добавлять мед (для питания) или сметану с лимонным соком (для увлажнения). :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 8:25 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 25.3.2010, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
От кругов под глазами хорошо помогают компрессы из отвара петрушки! А в скраб из кофе полезно добавлять мед (для питания) или сметану с лимонным соком (для увлажнения). :rolleyes:

Компрессы из отвара петрушки? :)
А как его сделать? и как прикладывать? Просто круги под глазами - это какая-то напасть(.. синие глаза, и ни сон ни отдых не помогают:(


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 8:30 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Anet писал(а):
Цитата(Anet @ 25.3.2010, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
Компрессы из отвара петрушки? :)
А как его сделать? и как прикладывать? Просто круги под глазами - это какая-то напасть(.. синие глаза, и ни сон ни отдых не помогают:(

А делается отвар очень просто: я завариваю зелень петрушки в небольшой кастрюльке, чтобы отвар был насыщенно зеленого цвета. Потом переливаю в темную стеклянную бутылочку и ставлю в холодильник. А утром и пред сном прикладываю к векам смоченные этим отваром ватные диски. Вот так делаю я, и мне помогает, тьфу, тьфу, тьфу.


Последний раз редактировалось nicol Пт мар 26, 2010 7:00 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 7:28 am 
Новичок
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:24 am
Сообщения: 4
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 25.3.2010, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
От кругов под глазами хорошо помогают компрессы из отвара петрушки! А в скраб из кофе полезно добавлять мед (для питания) или сметану с лимонным соком (для увлажнения). :rolleyes:

А расскажите, пожалуйста, как делается этот скраб. Какой нужен кофе, сколько брать меда и что еще туда добавлять?


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 8:03 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:59 pm
Сообщения: 332
Николь писал(а):
Цитата(Николь @ 25.3.2010, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
А делается отвар очень просто: я завариваю зелень петрушки в небольшой кастрюльке, чтобы отвар был насыщенно зеленого цвета. Потом переливаю в темную стеклянную бутылочку и ставлю в холодильник. А утром и пред сном прикладываю к векам смоченные этим отваром ватные диски. Вот так делаю я, и мне помогает, тьфу, тьфу, тьфу.


Спасибо, а в холодильник чтобы просто стал холодненьким, или стоит положить в морозилку, чтобы получился лед, и потом льдышками протирать? Просто есть же еще и такой способ, только я не совсем помню от чего он...


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 8:12 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
Anet писал(а):
Цитата(Anet @ 26.3.2010, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, а в холодильник чтобы просто стал холодненьким, или стоит положить в морозилку, чтобы получился лед, и потом льдышками протирать? Просто есть же еще и такой способ, только я не совсем помню от чего он...

Нет. Отвар петрушки нужно просто поставить в холодильник, если вы хотите делать компрессы для глаз. Льдом кожу вокруг глаз нельзя протирать ни в коем случае!!! А вот лицо протирать кубиками льда мне очень нравится! Я делаю лед из зеленого чая. Цвет лица сразу такой свеженький, красота!!!


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 8:17 am 
Главный мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 3:45 pm
Сообщения: 306
Откуда: Минск
veronichka писал(а):
Цитата(veronichka @ 26.3.2010, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
А расскажите, пожалуйста, как делается этот скраб. Какой нужен кофе, сколько брать меда и что еще туда добавлять?

Точные пропорции подсказать вам не смогу. Но я делаю примерно так: в течение двух-трех дней складываю остатки заваренного кофе в банку. Когда его наберется достаточно (определяю на глаз), добавляю столовую ложку меда и три столовые ложки оливкового масла. Получившуюся кашицу использую как скраб для тела


Последний раз редактировалось nicol Пт мар 26, 2010 10:18 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2010 11:51 am 
Главный мастер
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 3:31 pm
Сообщения: 1318
Откуда: Беларусь, г. Могилев
Когда я начала работать за компьютером у меня очень силно уставали глаза,и спасал меня зеленый чай :
я смачивала ватные диски в зеленом чае и ложила их на закрытые веки на 30 минут.

_________________
• Хочешь изменить мир - начни с себя


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron