Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
  Версия для печати

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2011 8:04 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 4:53 pm
Сообщения: 30
natikden писал(а):
Цитата(natikden @ 21.7.2011, 9:56) <{POST_SNAPBACK}>
А вот мне нравится тоник для лица,который делается очень легко:одну чайную ложку огуречного сока смешать с одной ложкой лукового сока.Тоник нанести на ватный тампон и протирать лицо.


И этим тоником пользоваться утром и вечером каждый день? Если да, его каждый раз делать свежим?


Последний раз редактировалось Sashulya Чт июл 21, 2011 8:05 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пт мар 01, 2013 6:05 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 am
Сообщения: 51
Я в крема добавляю эфирные масла розмарина и чайного дерева. Единственный минус - такие крема сильно пахнут. Но они обладают антибактериальным действием. В условиях нашей экологии - это полезное свойство! Девочки, а что вы добавляете в крема? И-главное - в какие крема, Я покупаю обычный детский.


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 6:36 am 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 6:26 am
Сообщения: 13
Ева писал(а):
Я в крема добавляю эфирные масла розмарина и чайного дерева. Единственный минус - такие крема сильно пахнут. Но они обладают антибактериальным действием. В условиях нашей экологии - это полезное свойство! Девочки, а что вы добавляете в крема? И-главное - в какие крема, Я покупаю обычный детский.


Хорошо как базу использовать оливковое масло, кокосовое или масло ГИ. для кожи очень благоприятно масло герани, капля масла лаванды (эфирки буквално 1-2 капли на 50 мл базы) + витамин Е в жидком виде и его тоже добавляю в базу. И чайного дерева масло хорошо, и зародышей пшеницы, жожоба.. и розы (оно дорогое, но очень эффективное по части воздействия на мимические морщинки)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 8:23 am 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 5:53 pm
Сообщения: 53
Девочки, давайте разберемся. А где это все покупать и что именно нужно иметь в арсенале каждой уважающей себя кремомешательницы?)))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 12:56 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 am
Сообщения: 51
:D Да! Это точно! Я покупаю в Зеленой аптеке! Я вообще люблю захаживать туда))) и единственное правило я смотрю на срок годности и чтобы бутылочка была не прозрачная и стеклянная! Я храню все "чудо пузырьки" подальше от солнца! Спасибо за совет Rakushka Ju )))


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 1:33 pm 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 6:26 am
Сообщения: 13
Я вот тут писала про масла немного) по типам кожи))
http://rakushka-ju.livejournal.com/1776.html


я покупаю сейчас в основном на iherb , но собственно и в наших аптеках можно найти достойные. и кстати именно в случае с эфирками работает принцып чем дороже, тем лучше.. качественнее... поэтому не экономьте, если хотите, чтобы работало как надо.. да и очень экономичные они в расходе.

а хранить в холодильнике само то)в тёмных бутылочках.. готовый хэндмэйд крем я храню тоже в холодильнике и в стеклянной баночке, которую заворачиваю в фольгу)


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 10:39 pm 
Участник
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 1:40 pm
Сообщения: 10
Вообще мне было бы интересно узнать какие-нибудь рецепты смешения )))
очень сухая кожа на руках зимой... (( :huh:


Вернуться к началу
   
 

СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 10:43 pm 
Активный участник
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 5:53 pm
Сообщения: 53
Так какие должны быть баночки? стеклянные? темного цвета? пластмассовые? а как из них наливать? пипетками?


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron